Дубровский рассказал о потенциале Челябинской области в Совете Федерации
27 января 2016, 12:58
Гость
27 января 2016, 14:45
За последние лет тридцать это самый слабый руководитель области.
Гость
27 января 2016, 15:01
Мое мнение с вашим в корне не сопадает
Гость
27 января 2016, 15:26
Гость
27 января 2016, 15:01
Мое мнение с вашим в корне не сопадает
А если подняться повыше по " стволу" ,к верхушке?!
Гость
27 января 2016, 16:04
Как я с Вами согласна!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2016, 15:20
Дубровский, оставайся там! Толку здесь от тебя нет!
Гость
27 января 2016, 17:01
Немного ждать осталось
Гость
27 января 2016, 15:07
Оставайся в Москве и Тефтелева не забудь забрать
Гость
27 января 2016, 16:07
Чо значат слова Валентины Матвиенко: " ... Очень рада, что у нас есть возможность ближе познакомиться с жизнью Челябинской области. Это интересный регион с богатой историей ... "
Извините - ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ???????????????????
Но это же её прямая рабочая обязанность - не только знакомиться, но и знать !!!
Ей из бюджета за это зарплату платят. Бред !!!
Они живут в своей Росиии, а мы в какой-то своей.
Гость
27 января 2016, 17:22
Вот это точно! Они только четко знают сколько из Чел обл получили денег и сколько еще ожидается
Гость
27 января 2016, 14:40
В "необязательные расходы региона" входит вся социальная сфера. Образование, экология ,здравоохранение. Это мы поняли.
Гость
27 января 2016, 14:47
Если ему велят в Москве уменьшить количество жителей ЛЮБЫМ способом на половину, он даже не задумается и бросится выполнять указание.
Гость
27 января 2016, 14:59
Никто эту новость не воспринял всерьез.
Гость
27 января 2016, 15:01
Цитата: По словам Дубровского, в целом социально-экономическая ситуация в области достатончно стабильная" - стабильная засада(((
Гость
27 января 2016, 14:56
Опять наш непогрешимый губернатор про кластеры рассказывал.
Гость
27 января 2016, 15:51
Самый главный наш потенциал это горы снега по сему городу .
Гость
27 января 2016, 21:28
Губернатор давай досвидания .
Гость
27 января 2016, 15:28
"В прошлом году у нас очень хорошо отработала металлургия, были большие налоговые поступления, и 2015 год мы закончили неплохо" - это что за детский лепет???? Где конкретные цифры и показатели???
Про сокращения рабочих и рост уровня безработицы совсем как-то забыл упомянуть. Зато ситуацию стабильной называет. Города, наверно, перепутал. Стабильна она может быть в Магнитогорске?
Гость
27 января 2016, 16:40
Может он имел ввиду...
Стабильно растет безработица...каждый день одинаково...
и т.д.
Гость
27 января 2016, 16:21
Хватит гордиться тем, что у нас было сделано до МагнитоЧелябинска, начните работать, можно начать с уборки снега...............
Гость
27 января 2016, 18:19
На фотографии мы видим, что такой г Чюлябинск ( обращается к Валентине Матвиенко) всю эту зиму не чистится от снега. Уж кого мы только не назначали, даже Тефтелева и результат ноль! Приезжайте г.Матвиенко и уберите снег, а медиарейтинг у меня и так высок!
Гость
27 января 2016, 14:37
При чем здесь губернатор, если речь идет о металлургии?! Хоть бы по уборке улиц своим подчиненным научился "давить" как следует!
Гость
27 января 2016, 15:00
Уборка улиц - и при чем здесь губернатор? если есть Тефтелев!
Гость
27 января 2016, 15:50
Гость
27 января 2016, 15:00
Уборка улиц - и при чем здесь губернатор? если есть Тефтелев!
Тефтелева ты выбрал на выборах ? Дальше мысль развивать ?
Гость
27 января 2016, 14:41
Я думаю народ больше интересует когда очистят снег в городе
Гость
27 января 2016, 15:01
Тефтелев вам на что?
Гость
27 января 2016, 15:53
Гость
27 января 2016, 15:01
Тефтелев вам на что?
Не на что , так в довесок к Дубровскому дали.
Гость
27 января 2016, 16:04
Гость
27 января 2016, 15:01
Тефтелев вам на что?
Нам не на что...
Гость
27 января 2016, 14:37
троляки, вперёд!
до 17 часов нужно по максимуму губера похвалить ))
Гость
27 января 2016, 14:40
Дни Челябинской области в Совете Федерации стоило бы провести только потому, что там встал наконец-то вопрос по экологии в регионе и в частности по Томинскому ГОКу! Так что теперь Совбез России приедет в область в феврале!!!
ну все! можно теперь жить спокойно, наш губер сказал, что все отлично! расходимся ребята))))
Гость
27 января 2016, 15:39
... Кажется, в Магнитогорске скоро не кому жить будет...
Гость
27 января 2016, 16:12
Сидят на девальвационном эффекте и этим гордятся. ПОЗОРИЩЕ!!!
Инвест программы в регионе все затухли. Инициативы нет. Никакого развития не предвидится.
Гость
27 января 2016, 17:16
Чиновники еще больше заработают,
а мы еще больше обеднеем.
Гость
27 января 2016, 19:20
Есть важные дела - война в сирии . Все для победы все для фронта . Гок , танки , самолеты
Ничего конкретного, закончили неплохо, важное место занимает с/х, дк это заслуги прошлых лет! белую металлургию - пора уже забыть. работает себе цех и пусть работает ДАЛЬШЕ, ОТКРОЙ ЕЩЕ ПАРУ ТАКИХ, тогда и будет о чем сказать, а так только о метеорите и все!
Гость
27 января 2016, 20:53
На дороги бы ещё внимание обратил этот "губер"
Гость
27 января 2016, 14:49
Маргарет Тетчер, Мадлен Олбрайт, Кондоллиза Райс и .... Матвиенко ....
Гость
27 января 2016, 16:54
Они тоже с комсомола вылезли наверх?
Гость
27 января 2016, 17:39
бурматову зачет! умеет в кадр влезть.
Гость
27 января 2016, 23:30
И Гаттаров от него не отстаёт. Ну пока ещё как то стеснительно.
Гость
27 января 2016, 15:09
Потенциале? У него один потенциал...ММК.........
Гость
27 января 2016, 16:57
потанциал огромный.но не засчёт тех кто кресла протирает.где деньги?жить то тяшко.
Гость
28 января 2016, 09:47
Миллиардер рассказал,что в Челябинской области можно заработать ещё кучу денег.
Гость
28 января 2016, 09:48
При Дубровском полный развал Челябинска! Дороги не убирают! Все тендера выигрывают Магнитогорские предприятия на тендерах! А у нас кучу людей сокращают!
да есть у области, куда развиваться. если б не кризис, гораздо быстрее бы дело шло. но вообщем без паники, Дубровский со всем справится
Гость
27 января 2016, 17:50
на губера ополчились, что не работает да все плохо делает, а вы то чем занимаетесь на рабочем месте все комменты в самый разгар дня почему не работаете к светлому будущему не стремитесь, только языками трещать голословно.
Гость
27 января 2016, 14:29
Матвиенко: "Мы сделаем все возможное, чтобы те инициативы, с которыми вы выступили, были реализованы"
Хорошо бы сдержала свое слово)
Гость
27 января 2016, 14:32
Закончила год область, конечно, неплохо. но бюджет 2016 года дефицитный и тут помощь со стороны Москвы очень и очень не повредит
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте