Эпидемия гриппа на Южном Урале продлится минимум полтора месяца
27 января 2016, 13:50
Гость
27 января 2016, 15:33
Нужно не только школы закрывать. Сейчас много других источников распространения болезни, например общественный транспорт ( о промывке и дезинфекции тех же маршруток и речи нет), родители в выходные тащат своих чад в торговые комплексы, игровые зоны, кинотеатры. Там тоже скопление народа, никакой вентиляции и сан.обработки. а про помывку тележек во всяких продуктовых магазинах никто и никогда даже не думал.
Гость
27 января 2016, 16:07
Мозг себе промой, нет эпидемии и гриппа
Гость
27 января 2016, 15:43
афтор жжёт. заголовок и содержание статьи не совпадает.
Гость
27 января 2016, 16:17
Удивляют комментарии типа "ничего страшного, пусть к ГИА и ЕГэ готовятся". Вы о чем?! Речь идет о здоровье детей (пусть и старшеклассников). Совсем помешались со своими экзаменами! Есть Сетевой город, выкладывайте задания. Можно подумать, если ребенок заболеет он подготовится к экзамену.
почему заблаговременно не ввели карантин!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????
Гость
27 января 2016, 15:46
нужно выкосить эпидемией побольше пенсионеров и сэкономить $
Гость
27 января 2016, 15:52
с 1-го декабря?)))
Гость
27 января 2016, 15:24
Тогда еще больше не понимаю их логику.Старшие классы явно с большим количеством людей контактируют.У многих есть моадшие братья и сестры,друзья и их семьи,учителя.Почему тогда они все еще в учебном процессе?Как это называется?План избавления от ненужного поколения??
Гость
27 января 2016, 15:34
Не ищите во всем теорию заговора. Детям просто нужно готовиться к экзаменам, каждая неделя на счету.
Тем более старшеклассники не будут сидеть дома поодиночке, что бы им ни говорили. Пусть уж в школу ходят.
Гость
27 января 2016, 16:43
А теперь товарищи, проезжая мимо площади революции посмотрите сколько детей там, вот и весь карантин
Гость
27 января 2016, 15:42
Почему не отменяют занятия 9-11 классам ?
Гость
27 января 2016, 16:39
Учитесь. Вам экзамены сдавать. А будет в классе 20% заболевших - закроют и вас.
Гость
27 января 2016, 15:52
это не грипп.это выбросы с заводов.пагубно влияют на людей.там плавят секретную марку стали она вредна для космодрома
Гость
27 января 2016, 17:51
Ага! Аж до Ростова додуло!
Гость
27 января 2016, 16:53
Не совсем в тему. Только как пришла в Че, сЕльская прикентовка, так сокращения на предприятиях,падение зарплат, сроки эпидемии в два раза выросли,бардак на дорогах и "Трактор" в полной "ж"...
Гость
27 января 2016, 17:52
Из всего супового набора особенно Трактор впечатлил!
Гость
27 января 2016, 15:35
Опять страсти , типа скорее бегите в аптеки . Нужен товарооборот . А чё не до лета грипп ???
Гость
27 января 2016, 15:56
Если отбросить все бла-бла обещания властей и судить по делам их--- ситуация архиредисочная!
Гость
27 января 2016, 21:52
Может закроете 10 классы
Гость
28 января 2016, 09:32
да никакой эпидемии нет,снова втирают в уши нам,маневр такой,такой грипп,свиной грипп,завтра объявят о птичьем,страхи нам нагоняют!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%Эпидемия гриппа на Южном Урале продлится минимум полтора месяца