26 комментариев к публикации

«Трактор» прервал серию побед, по буллитам уступив «Барысу» в Астане

Гость
27 января 2016, 22:26
Вот это интрига! Доживем до понедельника, 1 февраля! Я думаю там ВСЕ РЕШИТСЯ! Прошедшая игра подарила такой букет......3 шайбы за минуту!!!..... ляп Васи....Удачи, Трактор !!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2016, 22:32
Отличная была игра! Второй период-выше всяких похвал!
Гость
27 января 2016, 23:29
хорошо играли!!! молодцы!!! не повезло
Гость
28 января 2016, 08:44
Игра была интересной . Смогли вытянуть с 3:1 до 3:4 в нашу пользу ,однако удержать и приумножить счет не удалось . Второй период дали жару ! Обидно,что наши профи не показали результат на после матчевых бросках ... В любом случае команда в тонусе и есть настрой на победу . Команде и тренерскому штабу не сбавлять обороты ! Поддержим наших ребят в домашних играх! Удачи Трактор!
Гость
27 января 2016, 23:00
Всё бы ничего и игра неплохая была, но пижонство в большинстве в середине 3 периода ни в какие ворота не лезет.Надо было забрасывать 5 шайбу, но нет решили номер отбыть и эти 2 минуты смазали все впечатление от игры.И еще по игре Демченко:нельзя его хвалить, как его похвалят, так он сразу пижонит и плюхи пропускать начинает, так было в Белых Медведях , так сейчас и в Тракторе.
Гость
28 января 2016, 12:42
Тепличный огурец ваш вратарь Под колпаком всю свою карьеру липовую играл
Гость
27 января 2016, 21:43
Вот так Трактор!! Жаль не смогли выиграть! Еще есть матчи,вперед Челябинск!!
Гость
27 января 2016, 23:20
Селябинск точнее будет.
Гость
28 января 2016, 01:42
Жесть. Бывший вице-губернатор Челябинской области, председатель совета «Трактора» Иван Сеничев войдёт в руководство хоккейного клуба, об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.
Гость
28 января 2016, 09:46
Я не могу понять... Трактор сыграл один раз, а новостей об этом всегда две...
Гость
28 января 2016, 10:37
Это мог быть лучший камбек со времён Ханты-Мансийска,жаль...
Гость
28 января 2016, 11:37
молодцы хоть очко вырвали -всем трактористам надо выдать по золотой клюшке!!!
Гость
28 января 2016, 09:41
Андрей Назаров в 2007 - 2010 был тренером "Трактора" и прекрасно знает все слабые места, и Барыс под его умелым руководством смотрелся ярче, на мой взгляд. В Тракторе я не вижу звёзд.
Гость
28 января 2016, 10:35
Да действительно,Назаров все знает. И не важно,что прошло шесть лет,сменилось два руководство,пять тренеров,и остались лишь два игрока. Бред не пишите!!
Гость
28 января 2016, 09:30
Все равно молодцы!!! Хорошо играли!
Гость
28 января 2016, 10:33
сеничев под крышей вице-губернаторства создал в тракторе свою вотчину. теперь его туда определили "на прокорм". какие места,какие победы -бабло,бабло. Вместе со свом другом губаревым они оккупировали челябинскую команду и будут зубами рвать в клочья ее бюджет