19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
29 янв 2016 в 12:52

Продолжаем не платить.

Гость
29 янв 2016 в 12:30

А мы в семье решили,что как все,так и мы.В подъезде у соседей в ящиках посмотрели квитанции,никто не платит.Ну и мы не платим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:39

Закон не прошел. Российское упрямство не сломить ни чем. Если уж страна решила не платить, то убеждать бесполезно.

Гость
29 янв 2016 в 13:14

Чем больше наши депутаты заботятся о народе тем беднее он становиться

Гость
29 янв 2016 в 12:25

С нетерпение ждем , когда вся эта капремонтовская ахинея закончится ( а это очевидно ) , и послушные идиотики , которые тащили туда свои копейки , будут демонстрациями ходить по улицам с плакатиками "ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!" Во похохочем !!!

У. Цыплёнкова
29 янв 2016 в 13:13

ОНФцам раздать лопаты и на расчистку улиц города! Более они ни на что не годны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:25

Вот пусть друг за другом и следят, "фронтовики", так их ети. А я денег не дам, самой мало.

Гость
29 янв 2016 в 12:29

Власть, отремонтируй жилье своих граждан за счет наших нефти и газа!
Помоги людям!

Гость
29 янв 2016 в 12:35

Губернатор, мэры, суды и прокуратуры все отмалчиваются. Никто не выступает. Знают, что перспектив у этого закона нет ,и не хотят выглядеть дураками. Один только несчастный начальник этой конторы периодически истерично-жалобно попискивает, пытается кого-то напугать ,но это не в счет. Все только смеются.

29 янв 2016 в 13:01

Что и следовало ожидать, власть" положила" на эту аферу, а нам пени. Смешные...

Гость
29 янв 2016 в 13:37

Сами придумали закон, сами его и не исполняют)))) Будем брать с вас пример граждане чинуши!

Гость
29 янв 2016 в 12:46

А у нас консьержи разносчиков квитанций в подъезды не пускают ( у нас их всего три ). Им команда на собрании дана четкая. С рекламой и бумажками за капремонт не пуЩать.

Гость
29 янв 2016 в 12:56

С этим законом просто немного опоздали. В жирные более-менее спокойные годы лет хотя-бы еще 7-8 назад втихаря он бы еще прижился. Все бы побухтели, но успокоились. Сейчас после всех последних событий и полного развала экономики у этого закон никаких перспектив. Люди прекрасно понимают куда и на что идут эти деньги. Тот, кто заварил всю эту зловонную бурду пусть финансирует ее расхлебывание из своего собственного кармана.

Гость
29 янв 2016 в 13:35

это изначально беззаконный закон и цель украсть побольше денег из карманов граждан и совершенно понятно что через 30 лет на оставшиеся от растранжиривания деньги можно будет только лампочку поменять. вот когда надо будет тогда и будем думать как ремонтировать каждый свой дои а чужие дома за счет своих средств я ремонтировать отказываюсь

Гость
29 янв 2016 в 12:27

Всю жизнь себя казнить будем, что первые три месяца как дебилы платили. Слава Богу, что хоть потом поумнели и перестали.

Гость
29 янв 2016 в 14:20

слуги народа признайтесь, что вам на народ наплевать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:29

они лучше пускай мониторят антинародный закон о капремонте ,продвинутый Обамой в нашей госдуме!!!

житель
29 янв 2016 в 12:41

пусть со своего кармана оплачивают т.е с зарплаты, когда мы ошибаемся мы из своего кармана платим, а если подтвердится факт оплаты из бюджета, то таких управленцев снимать с должности.

Гость
29 янв 2016 в 13:17

Уже подрядчики объявили, что сборы на капремонт надо поднять минимум на 30 процентов-потому как строй материалы импортные подорожали. Вот так.

Гость
29 янв 2016 в 14:47

Не голосовать за такую власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:42

А с кого эти штрафы брать, если договор я на заключал, квитанцию мне не приносят?
P.S.
Не в тему, но туда же...
И на номерной знак автомобиля, постоянно снег налипает.(Очень стараюсь не нарушать ПДД)

Гость
29 янв 2016 в 13:57

а куда уходят эти деньги? что то я не видела супер отремонтированных домов? .. кругом развал, разгром, отвалившаяся штукатурка, дыры и т.д. а штат у регионального оператора капитальгого ремонта растет! за счет наших денег? мы тут подсчитали, у нас 8 квартир в доме по 500 р с квартиры, 4000 в месяц, 48000 в год так мы из своего дома "конфетку" сделаем!!! а куда уходят уходят деньги "за содержание и ремонт"??? скоро платить должен будешь больше, чем зарабатываешь..... революцией попахивает... причем все сильнее и сильнее.... скажем прямо, воняет уже......

Тефтилев
29 янв 2016 в 14:07

не платил и не буду!

Гость
29 янв 2016 в 15:15

чиновники так и хотят сгноить наш народ, делается всё, лишь бы хуже жилось, отсюда вопрос: а не засланные ли это "казачки",которые хотят через социальную напряженность, хотят развалить страну,для кого они так стараются,проталкивая законы против людей, и кто им платит за это большие деньги,ведь и так уже развалили всё,работы нет,только успевай отстёгивать

Гость
29 янв 2016 в 15:20

Ответ муниципалитета региональной рабочей группе ОНФ."Врагу не сдается наш боевой КУиЗО"

Гость
29 янв 2016 в 15:48

эти из ОНФ хоть отдыхают?совсем замордовали себя-а толку-0!

Гость
29 янв 2016 в 16:02

Статья 7. Фонды

[Закон "О некоммерческих организациях"] [Глава II] [Статья 7]
1. Для целей настоящего Федерального закона фондом признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов и преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели.

Имущество, переданное фонду его учредителями (учредителем), является собственностью фонда. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда, а фонд не отвечает по обязательствам своих учредителей.

2. Фонд использует имущество для целей, определенных уставом фонда. Фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью, соответствующей этим целям и необходимой для достижения общественно полезных целей, ради которых фонд создан. Для осуществления предпринимательской деятельности фонды вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них.
Фонд обязан ежегодно публиков

арифметика
29 янв 2016 в 16:29

Если такая бешеная инфляция, то она за несколько лет полностью сожрёт накопления на капремонт

Гость
29 янв 2016 в 20:33

В Гватемале произошло жестокое убийство мэра небольшого городка. Местные жители буквально растерзали мужчину за коррупцию и попытку расправы над конкурентом.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1548837/?fb#ixzz3yeD9

Гость
3 фев 2016 в 12:55

Считаю эти поборы очередной аферой, провернутой на государственном уровне, принципиально не плачу, бесит только одно, что суд однозначно будет не в пользу "неплательщиков" и опасаюсь, что судебные приставы по любому взыщут эти деньги со счетов, да еще с пенями. Даже не имея специального образования, всем понятна эта воровская схема, провернутая правительством, понятно и то, что пени не начисляются за невыполненные услуги, маразм наших государственных чиновников уже зашкаливает. Стыдище, превратить богатейшую в мире страну в непонятно что, нет слов.

Гость
29 янв 2016 в 15:18

А я считаю, что платить надо!

ОТВЕТИТЬ