4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
29 янв 2016 в 16:35

Ешьте на здоровье = сказал Роспотребнадзор== Ужас да и только !!!

Гость
29 янв 2016 в 16:42

Потребительский экстремизм.

Ехидный
29 янв 2016 в 16:46

>>однако там ее тревогу не разделили, сказав, что анализ провести не могут, и посоветовали попросту выкинуть странную покупку

Довыбирались мы сердцем, россияне. Выбрали тех, кому на нас пох... В следующий раз (если повезет) умом надо выбирать, однако.
Вот сейчас разнесет эта женщина вирус Зико по закоулочкам, а претензии и предъявить некому...
И только не нужно опять про раскачивание лодки. Это уже действительно довольно опасно - под таким предлогом любой может провернуть всё что угодно)))

Гость
29 янв 2016 в 16:48

Кризис... Каждый зарабатывает как может

Гость
29 янв 2016 в 16:49

Урод моральный из хулиганских побуждений засунул кусок проволоки.
К сожалению, от таких выходок никак не застраховаться. Ни продавцу ни покупателю. Если продавец вменяемый и адекватный, то просто произведет замену продукта, да и всё.
Проблема выеденного яйца не стоит.

Гость
29 янв 2016 в 16:51

Развод на деньги магазин. Носить в кармане не боится, показывать не боится, врать на камеру не боится, а съесть побоялась

Никто и звать никак
29 янв 2016 в 16:52

Наркоман заморский, как назло,
уронил иголку в помелО.
Роспотребназдор сказал: "Прекрасно!
Можно кушать, это не опасно".

гость
29 янв 2016 в 17:07

Вот и не ешьте всякое помело.

гость
29 янв 2016 в 17:08

А я думал,что на помеле только Баба Яга летает?А его ещё едят!

Гость
29 янв 2016 в 17:11

Теплотех, конечно, мало приятного иглу найти во фрукте.

Гость
29 янв 2016 в 17:13

Обама, проклятый, что ж ты делаешь!!!

Гость
29 янв 2016 в 17:25

В "Одноклассниках" гуляют фото бананов с инъекцией кровью, якобы зараженной СПИДом. Экстремизм или чья-то глупая шутка?

Гость
29 янв 2016 в 17:25

Судя по постам Челябинцам этот случай неинтересен. Даже насмешки звучат. А это то же экология! И пострашнее всех смогов и ГОКов. Удачи вам.

Гость
29 янв 2016 в 17:42

А мы на днях съели помело красноватого(розового) цвета внутри. Удивились, но по вкусу ничего не заметили. Блин, теперь как-то нехорошо внутри стало.....

Гость
29 янв 2016 в 17:44

Где покупали? Мы в Молнии - помело подозрительный брали.

123
29 янв 2016 в 18:46

Интересно... а как в шкурке такой толстой следов не осталось? Как игла обломилась в мякоти, а в жесткой шкурке не застряла? ... Прям фокус какой то.

Гость
29 янв 2016 в 18:49

Роспотребнадзор практику и полиции перенял: "когда убьют - приходите"

Гость
29 янв 2016 в 18:55

не покупала я это помело, даже название не нравится.И тем более теперь не куплю

Ron
29 янв 2016 в 19:18

Роспотребнадзор нужно ликвидировать как и многие остальные бесполезные ведомства - они все в этой стране ничего не могут!!!

Гость
29 янв 2016 в 19:48

В "пятерочке" еще не то можно поймать. Просрочкой торгуют , а тухлых кур моринуют и пожалуйста "гриль"

Алексей
29 янв 2016 в 20:19

Вот это по нашему!!!Плевать все хотели на нас.Только по телевизору всё гладко.Как коснёшься-никто не работает оперативно.Обязательно нужен общественный резонанс.Только пинок под зад заставляет работать все министерства и ведомства РФ.

Гость
29 янв 2016 в 20:40

вроде не весна еще,а психи уже появляются

29 янв 2016 в 21:09

А появление иголки и есть нарушение правил хранения ...

Гость
29 янв 2016 в 21:15

А если дома градусник разбился? Позвонишь, а тебе скажут:"Соберите ртуть, вымойте пол и живите дальше,если получится."

Гость
29 янв 2016 в 21:25

как обычно пошутили...проволку засунули...лишь бы магазин объхаять...ну не нравится этот магазин..-просто не ходите туда и все...идите в киоски...

Гость
29 янв 2016 в 22:24

60 лет живу и не знала, что помело это фрукт))

Гость
29 янв 2016 в 23:27

И от проволоки в желудке умереть можно. У нас так в советское еще время корова погибла. Грустила пару дней, а потом морозным утром выходим из дому - туша уже инеем покрылась. Вскрытие ветеринар по нашей просьбе сделал - проволока длиной около 10 см повредила один из желудочных мешков. Свертки крови были по всему ходу ЖКТ. ... Ешьте, уважаемые, фрукты на здоровье, и пусть Вам повезет больше, чем нашей корове!

Гость
29 янв 2016 в 23:48

История одного дела 362774

Гость
30 янв 2016 в 00:21

В Чебаркуле по Ленина на площаде в магазине Пятерочка купила куру гриль. ТУХЛАЯ . КОГДА СКАЗАЛА , ИХ ОТВЕТ- НАМ ПРИВОЗЯТ УЖЕ МАРИНОВАННУЮ.

Марго
30 янв 2016 в 01:24

Купила помидоры перед новым годом. В одном из них с темным пятнышком когда разрезала оказалось какое-то насекомое, похожее на моль. Только меньше. Муж в шоке был. Теперь когда покупаю фрукты , овощи в пятерочках или магнитах покупаю спрашивает опять с насекомыми?!!!!

Гость
30 янв 2016 в 10:05

И что ? Все останется безнаказанно?Прокурорские Вы Где?

гость
30 янв 2016 в 10:11

Вот это Роспотребнадзор?! .....

Гость
30 янв 2016 в 10:50

Люди, подскажите, пожалуйста, а куда в таких случаях надо обращаться?

Гость
30 янв 2016 в 11:14

В Дикси ОХЛАЖДЕННЫЕ куры хранятся вместе с замороженными, но стоят дороже. На мой вопрос-а чем они отличаются-кассир нагло ответила- ЦЕНОЙ. Я сама видела, как продавец обнюхивала лежалых охлажденных кур и перекладывала их к замороженным. теперь я в Дикси охлажденные продукты вообще не покупаю. В прошлом году на дачу купила 2 курицы-потом проветривала дом и брызгала дезодорами.

Гость
30 янв 2016 в 12:19

Вам всем так легко говорить, что это развод, да сама эту проволоку засунула, а вот если бы вам такое попалось, чтобы вы сделали? Моя дочь ела этот фрукт, ну часть съела, а потом нашла вот эту "интересную штуку", мы очень испугались Слава Богу это только проволока, а не что пострашнее

Гость
30 янв 2016 в 14:21

Кушайте лучше собственную картошечку с грибочками, лучком и зеленью. В 100 раз вкусней и полезней) Ну и ягод у нас полно, не хуже пемелы

Доктор_Чел
30 янв 2016 в 15:22

Господа, приветствую Вас! Нужен совет "технаря" - небольшие детекторы металла существуют в природе? И можно-ли этот детектор установить в магазине? Наличие детектора может помочь магазинам в конкурентной борьбе. А теперь посмотрим - какой магазин первым установит этот детектор.

Гость
30 янв 2016 в 15:26

чтоб быстрее созревало туда заливают через шприц химикаты. шприц с брачком был, иголка отломилась, вот и все. кушайте только местные фрукты!!! огурцы вон чуриловские

Гость
30 янв 2016 в 16:06

Какая торговая сеть, интересно? Почему не написали??

Гость
30 янв 2016 в 16:07

Какая торговая сеть, интересно? Почему не написали??

Гость
30 янв 2016 в 16:07

Какая торговая сеть, интересно? Почему не написали??

Фото пользователя
30 янв 2016 в 16:08

Подняли кипишь) мне тоже попадала, только проволока...и это проволока, смотреть надо а потом шум полнимать что иголка ) путь у фруктов не близкий , Африка, Израиль, Бразилия всякое возможно, смотреть нужно на все внимательно!...а не кипишовать..

Гость
30 янв 2016 в 17:59

Вчера ел помело-нет там никаких шприцев

Гость
30 янв 2016 в 18:01

Надо было Путину позвонить,он бы все страны ,где помело растет,разбомбил

Гость
30 янв 2016 в 18:31

отправте этих экспертов в магнитогорск, пусть там работают

Вася Пирожков
31 янв 2016 в 09:13

Барышня красивая на 35-й, 45-й секунде... Умничка!

Гость
31 янв 2016 в 16:50

Покупала помидоры,в одном тоже проволока попалась.Выкинула помидор,на этом история закончилась.Теперь хочу свой дни.участок и свои помидоры)))

31 янв 2016 в 20:17

Это еще что! Вот мы недавно купили фаготини с сыром от первого хлебокомбината - с металлической стружкой внутри, которые предназначались детям на перекус...И причем абсолютно во всех булочках была эта стружка- острая как лезвие... Делайте выводы....

Теплотех
31 янв 2016 в 21:37

У меня мама живет недалеко от этого магазина. Так на январских праздниках она приобрела рядом с домом в Магните на Калинина молоко в пакете, пришла домой и увидела что молоко течет. Внутри пакета увидела иглу от шприца. Была в шоке, но потом вспомнила что ее толкнул выходивший вместе с ней из магазина наркозям какой-то. Может совпадение, а может какой-то обиженный наркозям мстит всем вот таким способом.

Евгений
31 янв 2016 в 21:49

Взять памело посетителю магазина, засунуть незаметно проволку и положить на место не стоит никакого труда. Это как один из вариантов, как проволка попала в памело. Цель? Хулиганские побуждения... да мало ли каких уродов земля носит