RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Трактор» на своем льду по буллитам проиграл «Магнитке»

29 января 2016, 20:30
Гость
Гость
1 февраля 2016, 14:00
МАГНИТКА ВПЕРЕД!!! МЫ С ВАМИ!!! За кого болеть то трактористам после вылета??? Область одна. Поменьше ненависти люди!!!
Гость
31 января 2016, 00:52
"Трактор" играл очень достойно, переигрывал этот Магнитогорск. Заслуживал победы в основное время. Команда выдаёт очень достойную концовку регулярки. Тренерский штаб надо поддержать! Вопросы можно задать только бригаде буллитёров. Несколько серий подряд в разных матчах вся троица не в состоянии даже акцентированного броска сделать за три попытки!!! Парни, вы чего?! Сколько игр команде вы намерены ещё так проиграть???!!!
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2016, 22:11
Ага, переигрывалпереигрывал и проиграл)))
Гость
31 января 2016, 23:45
31 января 2016, 22:11
Ага, переигрывалпереигрывал и проиграл)))
Иди к Казанским. Их опять Магниты напя.......! Кошкину второй сухарь в серии подарили! До чего Казанцы добрые! Или безрукие!
Гость
1 февраля 2016, 00:08
31 января 2016, 22:11
Ага, переигрывалпереигрывал и проиграл)))
Как обычно. Почему то уже привычно . Будем ждать следующего сезона и высокой цены на нефть . А сейчас команда просто слабая. Что толку их ругать. Они просто не могут. "Шашлык" Казань. С фанфорума "Акбарс". И таких 100...... ! Вот мнение адекватных болел команды. Которые в хоккее соображают, а напрасно воздух не портят!
Гость
30 января 2016, 13:46
По ходу не о чем ещё в выходные, кроме как о играх в городе, где безработица зашкаливает... Колея по Барбюса машину на встречку выбрасывает, или проблема с дорогами сама собой прошла???
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2016, 13:45
Полагаю, что теперь правильнее называть команду Ё`Трактор, по аналогии с отечественным ёмобилем, а если угодно, то в честь нового директора хоккейной команды.
Гость
30 января 2016, 13:38
Ну почему же. Есть сейчас в Челябинске целая "дружина", которую "удача" просто преследует. Правда не в делах, в высоких должностях да парашютах))
Гость
30 января 2016, 13:12
Неудачники. Как и весь Челябинск.
Гость
30 января 2016, 11:05
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
31 января 2016, 00:43
Куда он прёт?! Загляни в табличку, чудило!
Гость
30 января 2016, 10:38
Матч доставил огромное удовольствие , дружеская атмосфера на стадионе и даже менты молодцы
Гость
30 января 2016, 10:03
Молодцы. Вот бы так весь сезон играли, но наше руководство все давало и давало шанс Николишину с его убогим динамовским хоккеем.
Гость
30 января 2016, 09:39
ну в общем пока такие персоны в руководстве команды ,"Трактора" для меня не существует....
Гость
30 января 2016, 09:35
Глинкин и Якутценя во второй раз не могут исполнить буллиты почему Анвар не дает их пробить другим игрокам. Тому же Попову например или Шарову
Гость
30 января 2016, 17:53
С Шаровым погорячился. Его уровень Челмет пока.
Гость
30 января 2016, 09:15
От все болельщик который поймал шайбу и не выбросил обратно на лёд её
Гость
30 января 2016, 08:59
В плей офф не попадаем однозначно,менять весь состав надо,а это эти зажрались уже,зря з/п получают
Гость
30 января 2016, 01:50
Совсем другая команда и это радует
Гость
30 января 2016, 01:17
Посмотрите ребята кого ставит Анвар в большестве???Зелёного Жульдикова и Афанасьевского???И игнорирует Денисова и Бородкина-это какой- то .... А вы хотите каких-то результатов? Блатные вот и всё.
Гость
30 января 2016, 10:41
Кого считает нужным, того и ставит.
Гость
30 января 2016, 11:08
так их на след. сезон в команде не будет
Гость
30 января 2016, 14:31
Денисов - игрок силового плана , ему лучше в меньшинстве выходить. Бородкин...косячит много Бородкин.
Гость
30 января 2016, 00:55
А это был матч под управлением Сеничева?
Гость
30 января 2016, 00:53
А это был дебют Сеничева в роли директора ХК Трактор?
Гость
30 января 2016, 00:30
Особенно то, что в руководстве Трахтура новый человек. Сейчас будут биться за родной, тьфу, не родной, а ... город.
Гость
30 января 2016, 00:17
Великолепно играли! Поданы , знаю, что был не догороворняк. . Удачи, ребятишки!
Гость
30 января 2016, 00:14
Зарипов,неправильный челябинец!!!!!!!Надо уже за ум браться и переходить в трактор,чтоб потом в старости стыдно небыло!!!!!!
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2016, 01:54
У него то как раз с головой все хорошо. Он в тракторе играть не будет,не жди))
Гость
30 января 2016, 08:50
Дак он и не челябинец так то
Гость
30 января 2016, 10:34
30 января 2016, 01:54
У него то как раз с головой все хорошо. Он в тракторе играть не будет,не жди))
Он там и не нужен
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2016, 23:36
Ну, не шмогла я, не шмогла!!
Гость
30 января 2016, 02:23
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча против ХК "Сочи" (2:6). "Хочу извиниться за такую игру перед болельщиками. Так играть нельзя. Больше сказать нечего. ", - сказал тренер.
Гость
30 января 2016, 10:41
Гость
30 января 2016, 02:23
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча против ХК "Сочи" (2:6). "Хочу извиниться за такую игру перед болельщиками. Так играть нельзя. Больше сказать нечего. ", - сказал тренер.
+ 1000
Гость
30 января 2016, 11:45
Гость
30 января 2016, 02:23
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча против ХК "Сочи" (2:6). "Хочу извиниться за такую игру перед болельщиками. Так играть нельзя. Больше сказать нечего. ", - сказал тренер.
во игорьку пилюля в одно место!!! плюсую тыщу мильонов раз!!!
Гость
29 января 2016, 23:36
Играли здорово,но к сожалению ... "магнитка"- это "головная боль" для Челябинска и не только в хоккее
199440124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2016, 08:05
И не только для Челябинска
Гость
30 января 2016, 21:38
30 января 2016, 08:05
И не только для Челябинска
для кого ещё?
Гость
31 января 2016, 14:17
Гость
30 января 2016, 21:38
для кого ещё?
Области
Гость
29 января 2016, 23:29
а меня приколол сегодняшний матч.Вышло на лед село титулованное и против них середнячки хотели не напрягаться ,на одном коньке матч сделать но не тут-то было.Первый период опешили,у Воробьева лицо исказилось вроде бы со всех сторон должно быть давление на трактор и сверху и снизу но они не подумали что ребята уже просто бьются за город и тренер родной.Сейчас Гена В.будет звонить Боре Д.что за дела мы же договорились .Посмотрим 16.02.16.
Гость
29 января 2016, 23:23
Сегодня реально ОБИДНО - бились до последнего. Желание ОГРОМНОЕ. Почему нельзя было так весь сезон играть. Проснулись только в конце сезона. Но, скорее всего уже поздно. Магнитка по игре проиграла Трактору. Верим в ЧУДО!!!! Кручинин - второй Панарин 100 % через 2 года. Якуценя разыгрался. Попов, Глинкин - норм, да и вообще вся команда сегодня.
Гость
29 января 2016, 23:18
Почему не выпускают Пеньковкого? Ведь тренер его родной с мало летки.
Гость
30 января 2016, 08:46
И Малкина тоже не выпускают!что же это такое то.
Гость
29 января 2016, 23:10
Дубровский и Тефтелев,вы довольны?
Гость
29 января 2016, 23:06
За такую зарплату можно просто за клюшку подержаться, а играть это уже премия!
Гость
29 января 2016, 22:57
Похоже договорились .... губернатор с мэром. Все правильно. Никто не в накладе и главное доллары поделили. Вон сразу и доллар подешевел.
Гость
29 января 2016, 22:55
трактор мимо плова
Гость
29 января 2016, 22:47
Прискорбно, досадно ..., да ладно!!! ..уже 10 раз
Гость
29 января 2016, 22:45
Для кого и чего играются договорные игры?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2016, 23:36
Доя смеха)
Гость
30 января 2016, 10:37
Если бы был договор,зарипка не нырял бы.
Гость
29 января 2016, 22:39
Металлург ЧЕМПИОН!
Гость
30 января 2016, 10:37
Не доживёт до финала конференции.
Гость
29 января 2016, 22:38
Борьба была упорная. 18 000 зрителей на стадионе "Трактор" были довольнц.
Гость
30 января 2016, 00:55
Фантазируете?
199440124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2016, 08:03
При всем желании больше 10 тыщ не входит. Даже стоя.
Гость
30 января 2016, 08:42
Да откуда там столько во 18 человек вот это да!
Гость
29 января 2016, 22:30
Играли хорошо.
Гость
29 января 2016, 22:27
Игра понравилась. Понравился настрой игроков Трактора. "Непонравился" Зарипов,... ну так он в другой команде (Мир ему)....-) С такой игрой, есть шансы попасть в плов и не выглядеть там мальчиками для битья. В общем проиграли и проиграли ну и фиг.... еще игры будут. В конце концов ИГРАЛИ, но проиграли команде которая сильнее не была, но ей просто повезло. Мир Вам!
Гость
29 января 2016, 23:22
Плов, его узбеки продают на рынке!
Гость
29 января 2016, 22:23
Металлург ЧЕМПИОН!
Гость
30 января 2016, 10:35
ЦСКА размажет по борту твой металл.
Гость
30 января 2016, 19:38
Гость
30 января 2016, 10:35
ЦСКА размажет по борту твой металл.
И тебя в том числе! Мой Металлург!
Гость
30 января 2016, 21:36
Гость
30 января 2016, 19:38
И тебя в том числе! Мой Металлург!
у нас зарплаты смешные,а вы с любыми проиграете коням.
Гость
29 января 2016, 22:22
Путевочки на мальдивы уже явно куплены. Спасибо господа игроки за фантастический сезон. А гомоляке отдельный ,,респект,, !
Гость
30 января 2016, 11:03
Майку Сеничева(Позорова) под своды арены ТРАКТОР! УРА, товарищи!!!
Гость
29 января 2016, 22:04
Эх, первый кубок сорвался....
Гость
29 января 2016, 22:02
Судя по игре и окружающим обстоятельствам область должна быть могнитагорской
Гость
31 января 2016, 00:54
Иди в школе грамотности поучись!
Гость
1 февраля 2016, 00:35
Гость
31 января 2016, 00:54
Иди в школе грамотности поучись!
Они такие))) она им зачем?
Гость
29 января 2016, 22:01
И это печально................................
Гость
29 января 2016, 21:59
Молодцы ребята , так проигрывать можно видно что бились !!!
Гость
29 января 2016, 21:52
Хорошо боролись. Но сил уже похоже нет. Спасибо за игру. Плей-офф, к сожалению, без нас. Готовимся к следующему году!
Гость
29 января 2016, 23:14
может через 10 лет...
199440124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2016, 07:52
Хорошо боролись? Да, были яркие проявления того, старого"Трактора". Но в целом команда просто много двигалась, но не более.
Гость
30 января 2016, 09:13
боролись...а надо было на коньках ездить.)
Гость