RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинца, обвиняемого в смерти фаната «Трактора», отправили под суд

Гость
1 февраля 2016, 12:11
Одно слово - "ДИКАРИ"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2016, 12:38
а, собственно, где вы там драку увидели? удар в голову не ожидающего этого парня, который стоит расслабленный и не готовый к этому. ещё плюс удар по уже упавшему... на максимальный срок изолировать, пускай там свою энергию тратит
Гость
1 февраля 2016, 15:55
Если посмотреть видео целиком, сначала. Удар был очевиден, козырек кепки Джамилова поворачивается назад, стойка... Но Виталий был как минимум пьян, и предвидеть этого не мог. Это улица, простые вещи, которые должен знать каждый, кто любит погулять по ночам.
Гость
1 февраля 2016, 17:12
Гость
1 февраля 2016, 15:55
Если посмотреть видео целиком, сначала. Удар был очевиден, козырек кепки Джамилова поворачивается назад, стойка... Но Виталий был как минимум пьян, и предвидеть этого не мог. Это улица, простые вещи, которые должен знать каждый, кто любит погулять по ночам.
возможно, но я думаю в бар он явно не на разборки приехал. вроде так то приличное место-не захолустье....
Гость
1 февраля 2016, 12:54
И что это за особый статус "фанат Трактора"? Это как-то повлияет на решение суда, или что, я не пойму? По сути обычный выпивоха из бара, который вступил в конфликт с другим посетителем бара, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и ситуация решилась не в его сторону.
Гость
1 февраля 2016, 13:13
Что то мне подсказывает,что не Спиридонов искал конфликта.
Гость
1 февраля 2016, 13:23
зря ты так о смерти человека... в следующий раз ситуация тоже может решиться не в твою сторону.
Гость
1 февраля 2016, 13:36
Гость
1 февраля 2016, 13:13
Что то мне подсказывает,что не Спиридонов искал конфликта.
Как показывает практика в таких ситуациях - все беды от пьянки.
Гость
1 февраля 2016, 12:32
Сначала подонок ударил из под тишка, а теперь мажется. Вот почему по неосторожности? Он не проявлял ни не осторожность ни осторожность. По максимуму, как положено
Гость
1 февраля 2016, 13:25
По неосторожности, потому что у него не было умысла на убийство, а хотел нанести только телесные повреждения. Но не волнуйтесь по ст. 111 ч.4 наказание не намного меньше чем по ст. 105 Убийство.
Гость
1 февраля 2016, 12:02
побольше ему и подальше отсюда
Гость
1 февраля 2016, 13:02
Самое то обидное, это то, что всего его "друзья" стояли в сторонке и смотрели, как разгорается конфликт... Печально, обидно, что у нас есть такие "друзья". Толпа мужиков не смогла справиться с 22-х летними щенками - беспредельщиками... С такими вообще не надо разговаривать, либо спокойно уйти, либо толпой пинать их, т.к. один на один они не пойдут, разве что с пьяным... От части вина в его смерти висит и на его якобы "друзьях"... Ведь если бы эти беспредельщики видели, что за его спиной стоят все эти люди, готовые заступиться за него, то фиг бы, что они сделали...
Гость
1 февраля 2016, 17:39
по "физике" не вывезли бы, пару лет назад на труда около ну и че на моих 2 хороших знакомых тоже грядка налетела в ходе ссоры человек 6-7, точно не знаю. вот только окарали сильно эти товарищи))) ребята боксеры оказались)) так что падали один за другим. думаю надолго запомнили урок
Гость
1 февраля 2016, 12:47
Что, "неосторожный" теперь наверняка напирает на то, что мужчина погиб упав с высоты собственного роста? Бил наверняка, бил исподтишка, после так же наверняка бил еще двоих (только те двое хоть как-то ожидали удара).
Гость
1 февраля 2016, 12:25
Обращаюсь ко всем выходцам... Если хотите чувствовать себя здесь, в России как дома, то уважайте хозяев этого дома и живите по правилам этого дома! Или поедете все отсюда далеко и навсегда! Русский человек терпелив до поры, до времени. А еще мне интересно, всех выходцев воспитывают как трусливых шакалов, которые бьют из-под тишка и нападают только толпой? Такие как этот джамилов позорят своих родителей, позорят свою нацию и позорят свою страну! Он не то, что не мужчина, он даже не мальчик. Он шакал, которому не место в обществе.
Гость
1 февраля 2016, 13:36
уважать..это как?..чтоб тебя только били?
Гость
1 февраля 2016, 13:56
Все верно написано!!!
Гость
1 февраля 2016, 13:57
Ничего они не поймут, они понимают только кулак. Потому то и забиты ими все секции бокса, смешанных боев и так далее. Готовятся они именно к таким случаям, что бы показать всем кто тут хозяин. Если русские так же как они будут только кулаки набивать, кто же будет работать и заниматься созидательным трудом?
Гость
1 февраля 2016, 15:28
эхх, бог всему этому судья, но я уверен, что очень большую роль в этой трагедии сыграл именно алкоголь... не пейте, на пьяную голову можно кучу дров наломать
Гость
1 февраля 2016, 12:00
Кто там еще гордится победами "челябинцев" во всевозможных чемпионатах единоборств?
Гость
1 февраля 2016, 12:22
При чём здесь единоборста?! Вот ударит кого-нибудь спортсмен и человек умрёт, все сразу кричат "Айяяй.....вот какие они, спортсмены засранцы....", а то что на улицах происходит ежедневно, в подъездах, на дискотеках, и это дело рук не спортсменов (спортсмены в зале, им глупостями некогда заниматься), а простых полупьяных хулиганов, но резонанса ни какгого....обычное дело. Это примерно так.....от бытовухи, кухонных ножей и и черенков от лопаты погибает в тясячи раз больше людей, чем от огнестрелов, но если огнестрел.....такую шумиху подниму, что мама не горюй..."Запретить, забрать.....!!!"
Гость
1 февраля 2016, 16:41
Те кто занимается единоборствами по барам не шастает, да и кавказцы не лезут на таких. Дак тут ещё из подтишка, человвек стоял вообще разговаривал.
Гость
1 февраля 2016, 12:40
На видео видно что бил не один только Джамилов
Гость
1 февраля 2016, 15:24
Национальность здесь не причем! Мы с вами не расисты! В любой нации есть свои ... и нормальные люди!
Гость
1 февраля 2016, 12:14
Разрешите уже оружие...Ну не хочу участвовать,в такой " драке".
Гость
1 февраля 2016, 13:09
А таким фанатам разрешения огнестрела в голову не приходит, что сейчас полиция в случае задержания исходит из того, что у задерживаемого не может быть оружия в кармане? А вот в США полиция исходит из того, что преступник вооружен и в случае чего сразу на поражение. Хотите, чтобы и тут отстреливали всех без разговоров? А задуматься о том, что первыми короткостволами обзаведутся как раз такие гопники религия не позволяет? Последствия разрешения короткостволов будут вполне себе небезобидными не только для преступников.
Гость
1 февраля 2016, 15:46
Гость
1 февраля 2016, 13:09
А таким фанатам разрешения огнестрела в голову не приходит, что сейчас полиция в случае задержания исходит из того, что у задерживаемого не может быть оружия в кармане? А вот в США полиция исходит из того, что преступник вооружен и в случае чего сразу на поражение. Хотите, чтобы и тут отстреливали всех без разговоров? А задуматься о том, что первыми короткостволами обзаведутся как раз такие гопники религия не позволяет? Последствия разрешения короткостволов будут вполне себе небезобидными не только для преступников.
"Бог создал людей, а Сэмюэл Кольт уравнял их в правах". 10 раз подумает прежде чем кого то ударить.У себя на родине пусть,земляков плющит.
Гость
1 февраля 2016, 16:46
Гость
1 февраля 2016, 13:09
А таким фанатам разрешения огнестрела в голову не приходит, что сейчас полиция в случае задержания исходит из того, что у задерживаемого не может быть оружия в кармане? А вот в США полиция исходит из того, что преступник вооружен и в случае чего сразу на поражение. Хотите, чтобы и тут отстреливали всех без разговоров? А задуматься о том, что первыми короткостволами обзаведутся как раз такие гопники религия не позволяет? Последствия разрешения короткостволов будут вполне себе небезобидными не только для преступников.
>>А задуматься о том, что первыми короткостволами обзаведутся как раз такие гопники религия не позволяет? Я атеист, и считаю, что самый последний гопник крепко подумает, прежде чем начинать в кого-то палить, если ношение оружия будет разрешено всем. Может быть не сразу, но это понимание и к курице придёт.
Гость
1 февраля 2016, 15:40
По неосторожности - это когда горшок с цветком кому нибудь на голову упадет. Здесь же прямой умысел на убийство. В тюрьму Рэмбо на 20 лет.
Гость
1 февраля 2016, 15:37
Видно на видео что не равная драка , и поставленный удар иностранца в челюсть болельщика трактора, глупая смерть, однозначно это убийство
Гость
1 февраля 2016, 13:35
Максимально тяжёлую статью прилепили...видимо национальность здесь рассматривалась как отягчающее вину обстоятельство.
Гость
1 февраля 2016, 13:50
Только не в России. Тут как раз наоборот.
Гость
1 февраля 2016, 13:53
и правильно делают
Гость
1 февраля 2016, 15:51
а тебе что надо? мелкое хулиганство чтоб статья была?
Гость
1 февраля 2016, 12:10
у нас как и в германии суд признает что русский парень сам упал и убился а мусульманин спортсмен невиновный будет или за то что ударил пару раз дадут условку и все
Гость
1 февраля 2016, 13:26
не нужно тут приплетать слово "мусульманин", можно подумать "русский парень" белый и пушистый, сводку преступлений посмотрите для начала, потом будете делать вывод о национальном составе основной массы преступников.
1 февраля 2016, 14:51
Гость
1 февраля 2016, 13:26
не нужно тут приплетать слово "мусульманин", можно подумать "русский парень" белый и пушистый, сводку преступлений посмотрите для начала, потом будете делать вывод о национальном составе основной массы преступников.
согласен...Религия тут не при чём...С головой дружить нужно тем более когда ты мастер спорта и видишь что "бурагоз" пьяный....
Гость
1 февраля 2016, 13:31
На видео все достаточно четко видно!!! Как говорится не отмазаться...
Гость
1 февраля 2016, 13:48
Раз мозгов нет , будет сидеть, там таким безмозглым и место.
Гость
1 февраля 2016, 13:49
Ну естественно скоро выяснится, что потерпевший сам виноват, а подсудимый защищал свое оскобленное достоинство! И естественно наш "самый гуманный суд в мире" накажет "гостя" по минимуму!
Гость
1 февраля 2016, 16:03
Никак не могу понять, причем тут национальность нападавшего и потерпевшего? Насколько мне известно, г-н Комил Джамилов хоть и родился в Таджикистане, но рос и набирался "ума", как раз в России, усвоив все местные порядки, вроде знаменитого "если драка неизбежна — бить надо первым"
Гость
2 февраля 2016, 10:08
Единственные традиции, которые наработаны за эти 25 лет, это традиции коррупции, воровства, хамства и поразительного пренебрежения человеческим достоинством и жизнью…
Гость
1 февраля 2016, 13:05
Рафику-не уиноват
Гость
1 февраля 2016, 13:30
Ничего не поменялось за столько лет, как боялись их так и будете боятся.
Гость
1 февраля 2016, 13:51
Посмешил, пиши еще. На их стороне возможности диаспоры и использование коррупционных возможностей в то время как русские как правило в одиночку сталкиваются с этой многоголовой гидрой. Стоит только прижать хвост российской коррупции, так сразу гордым сынам гор будет указано их истинное место на эволюционной лестнице человечества. Это место вы и сами все знаете.
1 февраля 2016, 12:17
Понять и простить. Ведь он не участвовал в оппозиции. Он верный пехотинец ... Так что один год условного вполне будет достаточно для мелкого хулюганчика. Мы же не выйдем на улицу и не будем защищать ..... Виталия Спиродонова. Как говорил наш дорогой любимый вождь товарисч Сталин: "Нет человека - нет проблем"