RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стадион «Калибр» в Челябинске вернули в муниципальную собственность

Гость
1 февраля 2016, 12:40
теперь коттеджи сносите, или пусть выкупают самостроевцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2016, 15:15
Сначала одни уважаемые дяди на своих условиях отдают другим уважаемым дядям части нашей общей родины: в частности- кинотеатры(родина), стадионы(калибр), заводы, детские сады и т.д. Те уважаемые дяди ждут какое то время, и ненужный БАЛЛАСТ, продают на своих условиях другим уважаемым дядям. И после этого ОНИ сообща пытаются доказать что это делается во благо горожан.
Гость
1 февраля 2016, 16:01
Правы на все сто, и пока мы этим наследникам идей Якова Шиффа хвосты не прижмём, они нашей общей Родиной так и будут торговать в розницу.
Гость
1 февраля 2016, 12:38
Ура!!!! это отличный подарок для района. Спасибо, что мимо этой проблемы не прошли мимо.
Гость
1 февраля 2016, 12:49
Ну бывают же новости от которых жить хочется.
Гость
1 февраля 2016, 14:36
Фигня конечно, что уже часть стадиона застроено таунхаусами ! ((( А там могли бы стоять какие нибудь снаряды, турники и т д.
Гость
1 февраля 2016, 14:53
Да пусть застроено, как раз от дороги "Вонь" закрывает.
Гость
1 февраля 2016, 14:29
Хорошо, чем больше доступных стадионов, тем лучше!
Гость
1 февраля 2016, 14:48
"...По оценке властей, обойдется в 23,6 миллиона рублей. Планируется, что ремонт начнется в этом году..." Нужно скорее осваивать, пока есть снег, который можно вывезти на залетных самосвалах. P.S. Сегодня на эти деньги, скорее всего, судя по ценам в магазинах, даже не получится ВЕРНУТЬ РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ, которое было "утрачено" предыдущими "собственниками"
Гость
1 февраля 2016, 15:58
Будет здорово, если приведут стадион в порядок!
Гость
1 февраля 2016, 14:47
Круто еще бы Спортивной школе ФАКЕЛ поле застилили. А то дети по уши в грязи бегают. СТЫДНО за Челябинский ФУТБОЛ. Видимо следующих выборов ждать надо,чтобы внимание обратили дороги перекрывать что ли, или ПРЕЗИДЕНТУ напрямую писать. ВСЕ В РОССИИ из подпалки делать стали.......
Гость
1 февраля 2016, 15:16
Дети с родителями на турниры в КАЗАНЬ и в Башкирию ездят за свой счет поиграть на настоящих полях.....потому что дома играть негде....
Гость
1 февраля 2016, 16:24
Обещали в этом году постелить искусственный газон пацанам "Факела". Как будет на самом деле - неизвестно. Зато точно известно, что общественная организация ХК "Трактор" выиграет три подряд кубка Гагарина. Старший сказал!
Гость
1 февраля 2016, 17:42
Думаю, покрытие , которое факелу обещали теперь здесь больше пригодится)))
Гость
1 февраля 2016, 13:59
Сколько это стоило для бюджета?
Гость
1 февраля 2016, 13:23
Еще с парковкой возле стадиона вопрос решить осталось. Частенько любители спорта бросают свои машины на тротуаре возле стадиона.
Гость
1 февраля 2016, 14:52
нет там тротуара
Гость
1 февраля 2016, 15:42
есть!сейчас правда он красуется под снегом, но летом весьма хорошая заасфальтированная пешеходная дорожка
Гость
1 февраля 2016, 13:20
Что думаете подарок ,обмен сделали Никитин взял прямо и подарил ему взамен участочик дали и так же остальным собственникам,! !!!
Гость
1 февраля 2016, 15:08
А хоккейную коробку восстановят?
Гость
1 февраля 2016, 18:06
Когда будут наводить порядок, контролируйте работы. В противном случае получите картофельное поле, как на Центральном стадионе, после замены газона. Подушку не утрамбовали и не выровняли, как следует, и настелили искусственный газон. На поле полно ям, их видно невооружённым глазом. Рада за СДЮСШОР.
Гость
1 февраля 2016, 18:19
Спонсором будет завод "калибр"?
Гость
1 февраля 2016, 15:11
IKEA участок в собственность дали .....Пускай сначало футбольные поля приведут в надлежайший вид потом строят....
Гость
1 февраля 2016, 15:28
Да при школах - обычных, среднеобразовательных, вполне достаточно полей. не "профессиональных", но все же приемлемых. только не сильно-то они и заняты. А школы все-таки "ближе к людям". Это, конечно, не повод раздавать свои спортивные объекты "направо и налево", но повод тратить деньги более эффективно.
Гость
1 февраля 2016, 16:12
Гость
1 февраля 2016, 15:28
Да при школах - обычных, среднеобразовательных, вполне достаточно полей. не "профессиональных", но все же приемлемых. только не сильно-то они и заняты. А школы все-таки "ближе к людям". Это, конечно, не повод раздавать свои спортивные объекты "направо и налево", но повод тратить деньги более эффективно.
Только в каком они состоянии ...с квадратными перекладинами и посыпаные крошкой....там только с собакими гулять