3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
1 фев 2016 в 13:46

"Поступило много предложений, в том числе из других регионов. Буду их обдумывать и решать"... Правильно, что тут оставаться с ГОКом под боком.

Гость
1 фев 2016 в 13:47

Уволился и уволился - мне-то какое дело?! Наанализировали уже на годы вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 13:51

Одна из существенных потерь новой структуры, я считаю. Такими специалистами разбрасываться нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:01

За парашютом становись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:03

айтишник чи шо?

ОТВЕТИТЬ
Предложение
1 фев 2016 в 14:07

Пож-та примите закон, чтоб квартиры были у них не халявные а в ипотеку, и комунальные платежи как у населения, и проездной только билет на общественный транспорт, вот тогда посмотрим, кто захочет быть слугами народа

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 фев 2016 в 14:12

Я не понимаю что это за новость рядовой чиновник и не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:15

Очередной стратнг 2020 слился когда же Мера очередь настанет

Гость
1 фев 2016 в 14:18

Совесть видимо замучала. Устал выдавать голословную информацию в эфир и обманывать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:25

Да и х........ с ним

Гость
1 фев 2016 в 14:29

Дешевле было бы их оставить на работе, чем платить сейчас золотые парашюты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:31

Не уезжай! По решению Тефтелева предприниматели оплатят празднование дня города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:55

Рифат Рафкатович, ты один из самых-самых! Всего самого наилучшего!

Гость
1 фев 2016 в 15:01

В "Трактор" не берут аналитиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 15:05

Работа состоит в том, чтобы целый день читать интернет, и потом писать губернатору, на что люди жалуются.

Гость
1 фев 2016 в 15:08

Как теперь жить? Кому теперь верить?

1 фев 2016 в 15:14

Наконец мы увидим реальные цифры медиа рейтинга на просторах интернета наших слуг народа))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 15:52

Кто следующий в очереди за золотым паращютиком? И где они потом все "всплывут", думаю опять на бюджетных должностях?

народная дубина
1 фев 2016 в 16:10

и как же мы теперь без него жить то будем??

5493
1 фев 2016 в 16:10

не слышал даже о таком управлении, хороший человек видимо коли статью написали- а раз решили так работать, не мешайте им уважаемый ну и не помагайте соответственно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 16:13

Меня больше повышение цен на молоную продукцию интересует. Где у нас ФАС? Где губер? А чиновник уволился эка проблема. Заместо него новый придет еще лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 17:15

Главное,Сеничева пристроили!!!

Гость
1 фев 2016 в 17:21

это был начальник цвиллинговских троллей?

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
1 фев 2016 в 18:56

Пусть чиновник не простой, не простой,
не горюем и простимся легко.
Собирай свой парашют золотой,
отправляйся далеко, далеко...

Гость
1 фев 2016 в 19:47

Много миллионов получит и полетит на золотом парашюте на новую должность, как Сеничев.

Гость
2 фев 2016 в 08:55

Какой начальник просто так уволится? Ничисто тут чего-то