RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Миасского школьника, убившего мать и ранившего отца, отправили в психбольницу

Гость
1 февраля 2016, 15:06
почему животных бешеных стреляют, а людей вылечить пытаются? думаете поможет ему?
Гость
1 февраля 2016, 15:47
Насчет родителей понятно: они часто не придают значения каким-то отклонениям у своих детей, или не замечают, или не хотят признаться себе в том. что их отпрыск не адекватен. Но ведь он же ходил в школу! Со стороны всегда видней. Неужели никак не проявил свое психическое состояние в общении с учителями, одноклассниками? А если были замечены отклонения, почему не поднимали вопрос об его адекватности? Или этот психический срыв первый и сразу такой ужасный?
Гость
1 февраля 2016, 16:05
К сожалению, да, родители часто не видят, что у их детей отклонения.
Гость
2 февраля 2016, 09:54
Да может быть и проявлял, у нас в классе учился явно неадекватный мальчик, он был очень агрессивен, доставал детей, учителей, при этом мать (папы у них походу не было) везде орала (реально орала), что учителя до него докапываются, дети обижают. Писала жалобы на родительский комитет и всех родителей, учителей, которые пытались втемяшить ей, что у ребенка проблемы с головой. Потом , не знаю, что случилось, но мальчик пропал месяца на два (ходят слухи, что экстренно отвезли в психушку), сейчас на домашнем обучении.
Гость
1 февраля 2016, 14:13
В прокуратуре и суде Миасса вообще о правосудии слышали что-нибудь?!
Гость
1 февраля 2016, 14:41
Поверьте, в стационаре его так залечат, что полноценным человеком он уже не станет. Так что неизвестно, что для него лучше - тюрьма или психушка...
Гость
1 февраля 2016, 14:44
А вы думаете психушка лучше зоны?
Гость
1 февраля 2016, 14:47
Слышали. Если вы утрудите себя почитать упк рф и ук рф, то узнаете, что в отношении лиц, признанных невменяемыми в момент совершения запрещенным уголовным законом, применяются принудительные меры медицинского характера (глава 51 упк рф).
Гость
1 февраля 2016, 18:11
в дурку его папа отправил чтоб от тюрьмы отмазать. полежит с годик и выйдет. никакой он не дурак. просто с катушек слетел. по роже видно что абсолютно адекватный.
Гость
1 февраля 2016, 19:24
ДОКТОР, ВЫ ГЕНИЙ!!! Вот так взять и определить адекватность по фото! Просто невероятно!
Гость
1 февраля 2016, 21:29
Гость
1 февраля 2016, 21:29
ДОКТОР, ВЫ ГЕНИЙ!!! Вот так взять и определить адекватность по фото! Просто невероятно!
Хаус, не иначе!
Гость
2 февраля 2016, 09:55
Хорошо бы годик, могут выписать и раньше.
Гость
1 февраля 2016, 14:11
Может оно и к лучшему, а то бы начал жизнь в "Одлян-воздух свободы" и закончил бы на взросляке полнейщим у.одом.
Гость
1 февраля 2016, 14:30
Лишь бы к 18 годкам не купил права и не начал "играть" на дороге в супер-бога.
Гость
1 февраля 2016, 14:30
а сейчас он разве не полнейший урод? зарезал мать - женщину, давшую ему жизнь, покушался на отца. даже у отъявленных отморозков есть уважение к родителям. у этого уже нет ничего святого.
Гость
1 февраля 2016, 14:42
Ога, а теперь прям у него отличный старт в самостоятельную жизнь.
Гость
1 февраля 2016, 14:56
"В связи с имеющимся заболеванием подросток не мог осознавать противоправный характер своих действий, он опасен для себя и окружающих" Имхо, мог или не мог это всегда фантазия, выдумка, гадание в том числе и по методичкам, реальность такова, что он просто не захотел учитывать чужие интересы, права, потому что его физианомия и физиалогия самые ценные, почему так сложилось это надо все жизненные ситуации разбирать. У нас треть страны с такими вялотекущими симптомами, многих спасают алкоголь и нарокотики, многие сорвались и уже в тюрьмах, ну или в правительстве.
Гость
1 февраля 2016, 17:04
Вы, к сожалению, правы.В правительстве таких у....в большинство
Гость
1 февраля 2016, 14:53
Понятно, что с головой не все впорядке
Гость
1 февраля 2016, 15:01
через пол года после хим. лечения будет как овощ.тихий как баклажан на грядке.метод старый и отработаный.
Гость
1 февраля 2016, 14:48
А это заболевание врожденное или приобретенное?
Гость
1 февраля 2016, 15:05
А это так важно?
Гость
1 февраля 2016, 16:03
Гость
1 февраля 2016, 16:03
А это так важно?
Может, и не важно для дела. А интересно, повлияло ли воспитание или никак не зависело от воспитания развитие заболевания. Хочется знать, что самим не допустить таких ошибок в воспитании.
Гость
1 февраля 2016, 16:41
А что с раненным отцом? Он поправляется?
Гость
1 февраля 2016, 16:43
мне жаль его,от всей души.Спаси и сохрани его Господи.Хоть закидайте меня камнями..Жаль его
Гость
1 февраля 2016, 17:32
Женщина, вы нормальная? Это больной человек и чем меньше он будет жить, тем лучше для других нормальных людей, которых он возможно, выйдя из психушки, также может зарезать! И не факт, что это может оказаться не ваш родственник....
Гость
1 февраля 2016, 17:44
Вы совершенно правы. Обычно закидывание камнями происходит именно в интернетах. А также усаживание на кол.