Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Миасского школьника, убившего мать и ранившего отца, отправили в психбольницу
Миасского школьника, убившего мать и ранившего отца, отправили в психбольницу

Гост
1 февр 2016 в 15:06

почему животных бешеных стреляют, а людей вылечить пытаются? думаете поможет ему?

Елена другая
1 февр 2016 в 15:47

Насчет родителей понятно: они часто не придают значения каким-то отклонениям у своих детей, или не замечают, или не хотят признаться себе в том. что их отпрыск не адекватен. Но ведь он же ходил в школу! Со стороны всегда видней. Неужели никак не проявил свое психическое состояние в общении с учителями, одноклассниками? А если были замечены отклонения, почему не поднимали вопрос об его адекватности? Или этот психический срыв первый и сразу такой ужасный?

Гость
1 февр 2016 в 14:13

В прокуратуре и суде Миасса вообще о правосудии слышали что-нибудь?!

Гость
1 февр 2016 в 18:11

в дурку его папа отправил чтоб от тюрьмы отмазать. полежит с годик и выйдет. никакой он не дурак. просто с катушек слетел. по роже видно что абсолютно адекватный.

Гость
1 февр 2016 в 14:11

Может оно и к лучшему, а то бы начал жизнь в "Одлян-воздух свободы" и закончил бы на взросляке полнейщим у.одом.

Гость
1 февр 2016 в 14:56

"В связи с имеющимся заболеванием подросток не мог осознавать противоправный характер своих действий, он опасен для себя и окружающих"
Имхо, мог или не мог это всегда фантазия, выдумка, гадание в том числе и по методичкам, реальность такова, что он просто не захотел учитывать чужие интересы, права, потому что его физианомия и физиалогия самые ценные, почему так сложилось это надо все жизненные ситуации разбирать. У нас треть страны с такими вялотекущими симптомами, многих спасают алкоголь и нарокотики, многие сорвались и уже в тюрьмах, ну или в правительстве.

Гость
1 февр 2016 в 14:53

Понятно, что с головой не все впорядке

Гость
1 февр 2016 в 15:01

через пол года после хим. лечения будет как овощ.тихий как баклажан на грядке.метод старый и отработаный.

Гость
1 февр 2016 в 14:48

А это заболевание врожденное или приобретенное?

Гость
1 февр 2016 в 16:41

А что с раненным отцом? Он поправляется?

стоп гок
1 февр 2016 в 16:43

мне жаль его,от всей души.Спаси и сохрани его Господи.Хоть закидайте меня камнями..Жаль его