RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинские диггеры отсняли путешествие в шахту глубиной 100 метров

Гость
1 февраля 2016, 15:38
Открыл ссылку. Описание увидел. Фотки ни одной не увидел. Что я делаю не так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2016, 15:58
Тоже не нашла, только одна очень темная фотка.
Гость
1 февраля 2016, 16:02
Все там есть, наверное просто инет плохой у вас. На счет Павла, интересный он человек, статьи в жж загляденье, молодец!
Гость
1 февраля 2016, 16:09
Там под фото стрелочка внизу на нее нажмите и откроются остальные фото.
Гость
1 февраля 2016, 15:50
Я бы уважал такого, героя, если бы он эту шахту копал. А так, ну повесьте памятную доску с надписью в штольне "здесь были..."
Гость
1 февраля 2016, 21:19
молодцы парни ! а злые комменты пишут те кто свою з...цу с дивана в выходные поднять не может ! кстати , к автору есть одно предложение "прогуляться в одно место" сам , не был - но доступ есть ))) так что велкам ...
Гость
1 февраля 2016, 15:50
диггеры, миленькие а могёте про наше метро челябинское чегонить новенькое 2016надцатое поснимать?
Гость
1 февраля 2016, 16:06
Я же снимал недавно, почему вы не следите за моим блогом?)
Гость
1 февраля 2016, 16:14
даже в рекомендации к этой новости есть ссылка на этого же блогера и статью про метрострой
Гость
2 февраля 2016, 10:56
Гость
1 февраля 2016, 16:06
Я же снимал недавно, почему вы не следите за моим блогом?)
а надо? для меня "блогер" это ругательство и диагноз.
Гость
1 февраля 2016, 15:36
какой он блогер только всех посылает в одно место обычный тупой тролль не более
Гость
1 февраля 2016, 15:54
мне кажется это противозаконно было, счас куча подростков ломанутся по шахтам, поубиваются. да и вообще- проникновение на частную территорию ... а если б что случилось владельцам шахты проблем добавили((
Гость
1 февраля 2016, 16:06
Это противозаконно, да. А подростки давно уже ломанулись, еще лет 20 назад. Как-будто, мы первые диггеры на планете.
Гость
1 февраля 2016, 16:25
А рассказ очень интересный и фотки классные. Представляю сколько адреналина испытали парни
Гость
1 февраля 2016, 17:59
На самом деле все гораздо сложнее чем вы думаете, и простой человек туда не залезет
Гость
1 февраля 2016, 19:45
В эту замечательную новость вкралась одна досадная ошибка: "СТРОЯЩИЙСЯ челябинский метрополитен".
Гость
2 февраля 2016, 06:55
Чем бы дитятко не тешилось,лишь бы теребонькать не взялося)))
Гость
2 февраля 2016, 09:08
за сайтом следим но когда такое пишите:"собираются помогать пожарникам и спасателям " глазик режет
Гость
2 февраля 2016, 10:28
А вот им не слабо, тоннель что в районе ЗАТО трехгорного и в направлении Башкирии.... исследовать, там длина более 86 км. и глубина до местами от 50 и до 90 м. при СССР это было... сейчас на консервации и только , ряд участков под склады хранения ядерного оружия...... Особо охраны нету... Заодно и узнали бы куда те кто строили ЗАТО и все делись!!!!!их нету данных и куда они пропали?
Гость
2 февраля 2016, 10:58
рентв меньше смотри. "пропали" "нет данных".
Гость
1 февраля 2016, 15:19
Завидую, классно вам, блиин... Зато я на денюхе тортик поем.
Гость
1 февраля 2016, 21:42
Сынок--вот ты бы там ,в шахте,побатрачил 18 лет--хапнул бы адреналина по самое немогу.А твои рассуждения о риске и о шахте--это тоже самое ,что сопливый сосунок будет рассуждать об армии,не державший в руках автомата
1 февраля 2016, 21:48
И что там замечательного? вот я отработал побывал в Каповой пещере, ни чего интересного для отработавшего 5 лет в шахте. Наскольные рисунки в современном исполнении, к оригиналам вход закрыт. Одно заметил, на входе висит большой закол, скоро упадет.