RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На пожаре в еткульском селе в свой день рождения погиб трехлетний малыш

Гость
1 февраля 2016, 18:16
Почему ребёнок остался один??? (((( бедный малыш((( Почти 90% таких несчастных случаев по вине взрослых ((( Мягких облачков малышу..
Гость
1 февраля 2016, 21:53
Извините,но вы бы свои комментарии при себе оставили,от того что вы узнаете почему малыш остался один,вам легче станет?родным сейчас и без ваших комментариев и рассуждений тяжело
Гость
2 февраля 2016, 14:06
...Вы и правда смешны со своими "облачками" под каждой трагической новостью...
Гость
1 февраля 2016, 21:16
телефакВ ликвидации возгорания участвовали 30 человек и 10 единиц техники, в том числе 20 сотрудников МЧС и шесть пожарных машин.Уважаемые,хотите знать как все было?Во время возгорания хозяин находился за территорией двора вместе со знакомым,когда они заметили сильное задымление они начали бить стекла в доме вследствии чего огонь получил доступ к кислороду и произошло воспламенение.Дом был сделан из фанерных щитов,все знают как горит фанера?С соседнего села пришла пожарная машина,ребята размотались оперативно,но вода в насосе замерзла(почему это случилось я незнаю,толи из за того что на улице в данный момент было -22,толи авто стояло в холодном помещении.не суть важно)Потом заливать угли прибыло еще 2 пожарных машины с с расчетами из Еткуля.После уже понаехало много чиновничьего люда.Возможно про эти еденицы транспорта указывается на многих других офсайтах(В ликвидации возгорания участвовали 30 человек и 10 единиц техники, в том числе 20 сотрудников МЧС и шесть пожарных машин-цитата с
Гость
1 февраля 2016, 21:58
Вот вот и я об этом, не было столь многочисленных машин и людей((
Гость
1 февраля 2016, 18:32
Мягких, пушистых облачков тебе малыш...
Гость
1 февраля 2016, 20:23
про ангелочка забыла написать
Гость
1 февраля 2016, 21:39
ужас какой...
Гость
1 февраля 2016, 23:17
ЛЮДИ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА,УЖЕ СТОЛЬКО СТРАШНЫХ СЛУЧАЕВ!!!
Гость
2 февраля 2016, 12:14
Вы не забывайте что это частный сектор. Возможно тот же самый туалет на улице. Пока ребенок спит, можно снег почистить или скотину покормить. Мало ли дел в деревне.
Гость
2 февраля 2016, 09:03
Не оставляйте детей одних,дети балуются пожар одних..... В.Маяковский. В 90-е годы добровольные пожарные дружины в сельской местности были полностью уничтожены,сейчас они есть но только на бумаге,в отчетах МЧС (Министерстве честных служащих).В 1973 году в селе Тюлюк Катав-Ивановского района почти полностью было уничтожено село в результате пожара происшедшего в результате детской шалости. Где власть ???
Гость
2 февраля 2016, 10:57
Единственные традиции, которые наработаны за эти 25 лет, это традиции коррупции, воровства, хамства и поразительного пренебрежения человеческим достоинством и жизнью…
Гость
1 февраля 2016, 18:23
Это что за дед такой бозответственный! Ненадолго оставил 3-х летнего ребёнка, что аж весь дом сгорел, это возмутительно. Где были родители малыша? Призвать эту троицу к ответу!!!
Гость
1 февраля 2016, 18:57
Неизвестно как все было, дед и так наверное сума сходит, может его приспичило в туалет и на долго. Жалко малыша, родным терпения.
Гость
1 февраля 2016, 21:51
Вы же незнаете всей ситуации,а уже простите рот свой открываете,вы не задумывались что в доме есть газовые баллоны,что замкнула проводка,и они взорвались,не дай Бог вас такое коснётся,посмотрим как заговорите,говорить вы все горазды,повторюсь не дай Бог с вами такое случится!а про какие 30 человек и 10 едениц техники говорят в статье,приезжала одна машина и то со сломаным насосом!
Гость
2 февраля 2016, 01:41
"Хозяин находился со знакомым на территории двора". Вот и все, ребенок был дома один. Если бы дед был рядом, то при задымлении, как было сказано, успел бы вынести ребеночка. Царствие тебе небесное, малышочек!
Гость
2 февраля 2016, 07:55
судьба...
Гость
1 февраля 2016, 20:54
оборвалась жизнь малыша по нерадивости и преступному равнодушию родного деда.
Гость
1 февраля 2016, 18:38
я четырёхлетнего ребёнка никогда не оставляю дома одного, а тут ещё младше. Нерадивых полно. Рассказывали знакомые, что у них родственница оставляет двухгодовалого ребёнка одного дома, а сама ездит по делам. малыш сам ест оставленную еду, сам включает мульты, сам засыпает. Вот такие ужасы....
Гость
1 февраля 2016, 19:26
Ребенок ребенку рознь. Вы не знаете всех обстоятельств, почему мама оставляет такого маленького ребенка одного и почему считает это допустимым. Может, у нее иного способа прокормить этого ребенка нет. Также не путайте запуганных городских родителей и деревенских, которые намного проще относятся к воспитанию и дети там становятся самостоятельными быстрее, тем более, что малыш остался под присмотром деда. А деды они такие, они росли сами себе предоставленные, и внуков также растят, это совсем другое поколение.
Гость
2 февраля 2016, 12:55
Гость
2 февраля 2016, 12:55
Ребенок ребенку рознь. Вы не знаете всех обстоятельств, почему мама оставляет такого маленького ребенка одного и почему считает это допустимым. Может, у нее иного способа прокормить этого ребенка нет. Также не путайте запуганных городских родителей и деревенских, которые намного проще относятся к воспитанию и дети там становятся самостоятельными быстрее, тем более, что малыш остался под присмотром деда. А деды они такие, они росли сами себе предоставленные, и внуков также растят, это совсем другое поколение.
Дети-большие фантазеры, одна мама оставила спящую девочку 3-х лет добежать до магазина. Девочка успела проснуться, стащила лак для волос, спички и пшикая лаком, поджигала его у себя в кроватке. потеряла сознание от дымящегося матраца, мама вовремя пришла, хорошо, что пожара не было. Лучше поберечь ребенка и не оставлять дома одного.
Гость
2 февраля 2016, 13:40
Может я преувеличиваю и как мать рассуждаю. но дед должен былв огонь и под завалы ринуться, но спасти малыша, хотя бы попытаться, "невозможно проникнуть" - это звучит как "стоял и смотрел".
Гость
2 февраля 2016, 15:15
Не поверите,но дед бросался в огонь и пытался найти ребёнка,и не только он,вы бы лучше чем рассуждать,посочувствовали, без вас всех и Ваших комментариев обойдутся родственники!
Гость
2 февраля 2016, 13:58
дед этот ...,лучше бы он сам сдох рискнул бы и вытащил внука.
Гость
2 февраля 2016, 15:16
А дед рискнул,а вы такие смелые смотрю,посмотрели бы на вас окажись вы в такой ситуации,сидите и не п.... Как говорится