Очередные фантазии пожарника-биолога. Особенно порадовало про 2000 тысяч волонтеров и столько же журналистов.
Гость
2 февраля 2016, 10:17
"инвесторы идут туда, где присутствуют эффективные кадры с высшим образованием, трудоспособностью и амбициями" - наивный Кунашакский мальчик
Гость
2 февраля 2016, 14:34
Да, он именно такой и самое печальное что вот ЭТО нами руководить пытается!
Гость
2 февраля 2016, 10:05
Гаттаров --мягко говоря.. сказочник...
Гость
2 февраля 2016, 11:40
Выделить деньги и посадить деревья в огромных количествах во ВСЕХ районах города, а не только там, где будут прогуливаться представители ШОС!!! Выйдем все на субботник! Может воздух станет чище! А Томинскому ГОКу - нет!
Гость
2 февраля 2016, 12:31
фотопожарник-прожектор фантазер 1года ранга
Гость
2 февраля 2016, 08:53
Бедные детки - всякие клоуны парят им мозги со студенческой скамьи!
Гость
3 февраля 2016, 02:42
Особо ушлые детки из профкома потом становятся депутатами, даже липовые диссертации им не мешают.
Гость
2 февраля 2016, 10:07
Бла-бла-бла, решают они вопросы с озеленением города. Чё ж не решали для жителей, дожидались ШОС? Или мы не так эту фразу понимаем? Решить вопрос с озеленением, по мнению нынешней власти, это искоренить окончательно уже имеющуюся, чтобы под ногами не путалась и проблем не создавала...
Гость
2 февраля 2016, 08:30
кого вы будете привлекать после того как построят ГОК?
Гость
2 февраля 2016, 09:06
Я вам больше скажу: они и сейчас никого не привлекают, один трёп!
Гость
2 февраля 2016, 10:09
Вас в том числе . А про все уедут это конечно миф . Кто мог - уехали а остальным уже увы , не повезло !
Гость
2 февраля 2016, 10:45
Гость
2 февраля 2016, 10:09
Вас в том числе . А про все уедут это конечно миф . Кто мог - уехали а остальным уже увы , не повезло !
Какой по экологии город будете показывать высоким гостям после того, как построят ГОК?
Гость
2 февраля 2016, 11:13
еще один болтун! и,кто его слушает!? Город превратился в какую-то дыру за последние 1.5 года, сам-то интересно верит,в то,что несёт. Какие дороги!? Какое благоустройство!? Он о чём вообще говорит!?
Гость
2 февраля 2016, 09:03
"приводим в порядок дороги"
картина маслом - дальше можно не протолшать)
Гость
2 февраля 2016, 10:43
у нас в городе нет волонтеров а вообще нужно набрать добровольцев уйти от иностранных слов. А так у нас руководители волонтерских корпусов получают деньги за работу и мероприятия а это уже ни как нельзя назвать волонтерством.
Гость
2 февраля 2016, 11:14
Так и до ополченцев недалеко
Гость
2 февраля 2016, 09:54
ШОС и БРИКС это фиктивные бессмысленные организации. Есть в мире международные организации, про которые все знают, что они существуют, действуют. Например, ЕС, ООН, НАТО, Олимпийский комитет, ФИФА.
Про ШОС и БРИКС вообще уже можно не вспоминать, это клоунство. Россия сама себя загнала в изоляцию, никто с ней в таком формате дел иметь не будет.
Гость
2 февраля 2016, 10:11
а ООН это прям не клоунство???фиктивная ни чего не решающая организация созданная США
Гость
2 февраля 2016, 10:21
Миша 2%, ты ли это?
Гость
2 февраля 2016, 10:25
Гость
2 февраля 2016, 10:11
а ООН это прям не клоунство???фиктивная ни чего не решающая организация созданная США
фигасе не решающая ))
вы кисилевтв насмотрелись?
Гость
2 февраля 2016, 09:57
волонтер это прежде всего человек который работает за бесплатно а у нас в городе все лидеры волонтерского движения получают большие деньги за разные мероприятия а простым студентам только грамоты дарят.отсюда вывод у нас нет волонтеров
Гость
2 февраля 2016, 12:09
Так Русланчик и 1000 волонтеров нафотошопит.
Гость
2 февраля 2016, 12:57
Простому труженику не нужны Брикс и Шос.
Только чиновники наживутся на откатах при строительстве.
Гость
2 февраля 2016, 13:23
какие волонтеры таких слов нет у нас в России
Гость
2 февраля 2016, 14:38
Что такого плохого сделал Челябинск и его жители за свою историю, что на нас "свалились" эти кадры? Только прямое попадание метеорита сможет исправить ситуацию.
Гость
2 февраля 2016, 09:31
А где можно прочитать, что ШОС будет именно в Челябинске? Уже точно принято решение? Уже и деньги дали?
Или это неизвестно еще?
Гость
2 февраля 2016, 14:13
Да нигде!!! Этот вопрос еще решен!!! Для нашего руководства эта такая работа. Сначала придумать себе что-то, а потом других людей попытаться в этом убедить. Это как ЭКСПО 2020 в Екатеринбурге. Конкурент Еката тогда был Дубаи. Дураку понятно кого выбрали.
Гость
2 февраля 2016, 09:26
"Сегодня мы активно работаем над улучшением инфраструктуры, оптимизируем гостиницы, расширяем структуру аэропорта, приводим в порядок дороги, решаем вопросы с озеленением города и экологической ситуацией".
А что конкретно по каждому пункту?
В общем понятно: работа идет - результат будет. А когда он будет и какой результат - это уже не важно. В общем как говорит наш губернатор "надо работать".
Гость
2 февраля 2016, 10:02
Что они там могут "оптимизировать", если что гостиницы, что аэропорт - частный бизнес?!? А про дороги и озеленение это да, мы видим и видели - клумбы не засажены были все лето, дороги разваливаются, а теперь и не чистятся, про экологию вообще молчу, одна новая аббревиатура - нму!
Гость
2 февраля 2016, 09:34
А кто сказал, что ШОС в Челябинске будет?
Гость
2 февраля 2016, 10:04
Кто сказал, что он вообще будет в нынешних-то условиях.
Гость
2 февраля 2016, 10:14
Бедные студенты, почему им нынче зачеты так сложно достаются то? Раньше достаточно было просто выучить предмет. А сейчас.. То проголосуй сходи, то волонтерство, то на митинг в поддержку, то ГТО беги сдай.
Гость
2 февраля 2016, 11:10
Но главным событием саммита станет первый межпланетный шахматный турнир!
Гость
2 февраля 2016, 09:07
Ой, да хватит уже вранья! Не будет никаких форумов, шос в Казани будет, давно всем известно, к чему этот цирк, изображение бурной деятельности?
Гость
2 февраля 2016, 10:10
Вы видели документы ?
Гость
2 февраля 2016, 10:30
Гость
2 февраля 2016, 10:10
Вы видели документы ?
А вы видели документы, что в Челябинске? Поменьше первый канал смотрите)))
Гость
2 февраля 2016, 09:19
Волонтерам надо всем выдать футболки с символикой "СТОПГОК"
Гость
2 февраля 2016, 10:12
Пир во время чумы.
Гость
2 февраля 2016, 09:11
какой брикс, какой шос..
тут к лету не до ваших пустозвонных дел уже всем будет, а вы на 20 год планы строите.
Гость
2 февраля 2016, 13:20
будет и бряк и шок
Гость
2 февраля 2016, 08:58
И двух тысяч миллионов.
Гость
2 февраля 2016, 09:39
Для начала Госстрой пусть оценит все чудеса "конструкторской" мысли в аэропорту и его гостинице
Гость
2 февраля 2016, 11:07
-"улучшением инфраструктуры, оптимизируем гостиницы, расширяем структуру аэропорта, приводим в порядок дороги, решаем вопросы с озеленением города и экологической ситуацией"
Это все для населения миллионного города правительство давно должно было сделать.
А у нас только пыль в глаза привыкли кидать. Для своих ГОКи строят!
Гость
2 февраля 2016, 12:39
50 млрд в никуда! Для чего такие траты?
Гость
2 февраля 2016, 12:52
Кунашак малай это звучит гордо!)
Гость
2 февраля 2016, 13:10
Все врет, инфраструктуру не улучшают. Назовите какие дороги Вы построили в 2015году-??? Думают об экологии, а сами ГОК закладывают! Заберут у Вас ШОС, и проведут где-нибудь в Казани или опять в Башкирии.
Гость
2 февраля 2016, 14:57
Кто такие Брикс и Шос?
Почему они хотят нас ограбить?
Гость
2 февраля 2016, 09:01
тут нужно волонтеров не студентов брать которые учатся они ещё как дети малые будут бегать и приставать ко всем с фотографиями и так далее а нужно как минимум выпускников ВУЗов и т.д.
Гость
2 февраля 2016, 09:35
У меня одного слово волонтер ассоциируется с другим словом, первые 4 буквы которого совпадают?
Гость
2 февраля 2016, 11:07
ЩАС И БРИКС притянутые за уши организации. И вполне вероятно, что к 2020 году их уже и не будет. Как и не будет г.Челябинск, потому что его уничтожит Томинский ГОК!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
с-з.
737мм 39%На саммиты ШОС и БРИКС планируют привлечь около двух тысяч волонтеров