RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Версию передела похоронного рынка проверяют после поджога машин у морга

Гость
3 февраля 2016, 16:14
Чего то много магнитогорских компаний развелось в челябинске. Южуралавтобан, строй, мост. Водоотведение отдали мгн фирме. Щас мгн на ритуалку метит. Интересно а сколько мгн депутатов проявилось в Челябинске? Область то у нас ЧЕЛЯБИНСКАЯ а не магнитогорская. Простите, так получилось исторически и не надо нарушать баланс магнитогорцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2016, 18:16
Ты прав! даже Башкиры считают что 74 и 174 это не Челяб. обл, а Магнитогорск.....
Гость
3 февраля 2016, 22:17
"Область то у нас ЧЕЛЯБИНСКАЯ а не магнитогорская". Не согласен!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Гость
3 февраля 2016, 16:20
Галкин приступил от слов к делу!) Зеленый еще такие дела лоббировать то...."Депутат")))) О живых лучше подумай (ветераны, пенсионеры) или там нет откатов???
Гость
3 февраля 2016, 17:14
Судя по направлению бизнеса он как раз о них и заботится,в перспективе так сказать.
Гость
3 февраля 2016, 16:40
90-е ворачиваються уже вовсю
Гость
3 февраля 2016, 16:06
а что неясно?Пришли товарищи из магнитки и стали под себя подминать прибыльные направления челябинского бизнеса.
Гость
3 февраля 2016, 16:09
Где сегодняшней ночью находился депутат Александр Галкин. Если он в открытую лоббирует интересы ООО"Долг",может и в открытую по ночам гулять по улице Румянцева.
3 февраля 2016, 18:32
да то мальчик послушный ему что говорят там он и кивает. Он не при чем. Ему просто карьеру делать
Гость
3 февраля 2016, 20:44
Ага, с факелом по ЧМЗ ходил :)! Всю ночь ходил, а Вам бы на Кузецова сходить, можно и с факелом, быстрее примут:):)!
Гость
3 февраля 2016, 18:06
Похоронный бизнес нужно отдать Ротенбергам, они наведут там порядок введут систему "платон-долг" по ней только можно будет захоронение делать.
Гость
3 февраля 2016, 16:36
ЮжуралАтобан, УжУралМост, ЮжУралДОЛГ, это еще цветочки, потом будет и ЮжУралКрасноеБелое и ЮжуралРодник, ЮжуралАлмаз :-) А если серьезно, сейчас пока забирают крупный бизнес а когда он закончится то пойдут по малым и средним предприятиям, т.е. коснется это всех Челябинцев.
Гость
3 февраля 2016, 16:59
А нас камерами обкрадывают
Гость
3 февраля 2016, 17:31
Гость
3 февраля 2016, 16:59
А нас камерами обкрадывают
А вы не нарушайте и вас не будут "обкрадывать".
Гость
3 февраля 2016, 17:41
на красном белом их самих в долг оформят
Гость
3 февраля 2016, 15:49
1.Проверьте прибывших вчера из г. Магнитогорска,сегодня уехавших обратно.(ж/д и автобусы-по паспорту) 2.Проверьте работников ООО"Долг",работающих в г. Челябинске,где они были во время поджога.(биллинг сотовой связи)
Гость
3 февраля 2016, 17:11
вот вы морите))) это по-любому сотрудник этой фирмы ага. секретарь, например, во внеурочное время выполняла поручение руководителя))
Гость
3 февраля 2016, 16:22
скоро маршрутки гореть начнут
Гость
3 февраля 2016, 17:49
Тут Москва должна заняться проверкой, наши то все в теме. Как бы валево не началось, назад в лихие.
Гость
3 февраля 2016, 18:17
вы с собой в могилу, что ли заберете это бабло? оно там вам и вашим отпрыскам не понадобится
Гость
3 февраля 2016, 18:25
РЕБЯТА ГОТОВЯТСЯ СКОРО ГОК ПОСТРОЯТ ПРИБЫЛЬ ЛОПАТАМИ ГРЕБСТИ НОЧНУТ
Гость
3 февраля 2016, 16:16
Продали рынок Каширинский, начали хоронить)))))))
Гость
3 февраля 2016, 16:43
Террор, однако. Третий закон Ньютона не забывайте (действие равно противодействию)
Гость
3 февраля 2016, 15:41
Не-не-не...мы не при делах. Мы тока налаживаем социально ответственный бизнес в Челябинске. Ну я вам говорю, ну.
Гость
3 февраля 2016, 16:03
подленько чужим именем подписываться..
Гость
3 февраля 2016, 16:11
Так здесь мы вас с "почестями" и похороним.
Гость
3 февраля 2016, 16:25
Гость
3 февраля 2016, 16:03
подленько чужим именем подписываться..
Не. Вот если бы он подписался Долг (ТM)...
Гость
3 февраля 2016, 17:46
по сути, не по закону - теракт!
Гость
3 февраля 2016, 18:04
Вот мам и понятия", как и конституция...)ладно проехали...потом только не пишите что такое совесть и т.д...у вас же по две головы и два живота...да?
Гость
3 февраля 2016, 18:36
с Чего взяли что Долг фирма Челябинская, до 2009 года была напрямую связана с братом Рашникова руководителя ММК, потом вывели его в тень, а в Челябинске взяли в компаньоны с небольшой долей Челябинца, это для того что бы депутат курировал в Челябинске бизнес этот, это как в 90-е платеж за "Крышу" в Челябинске. т.е. административный ресурс Магнитогорска и административный ресурс Челябинска дают свои плоды (все это взято из статьи на 74.ру вышедая вчера.) Фирма ДОЛГ возможно и не плохая, возможно и наведут порядок в похоронном бизнесе, а то действительно остановились в прошлом веке.
Гость
3 февраля 2016, 20:11
Почему у нас в США, с их трехсотлетней историей, до сих пор нет такого яркого, живого термина, как "передел рынка"? Надо как можно быстрее исправить эту историческую несправедливость!
Гость
3 февраля 2016, 17:36
Ага как в 90-е и искать никто не будет за то Юревич плохой был бизнес кошмарил
Гость
3 февраля 2016, 18:22
Когда руководил Юревич, не стало А. Марьина.
Гость
4 февраля 2016, 10:14
Гость
3 февраля 2016, 18:22
Когда руководил Юревич, не стало А. Марьина.
и че дальше?
Гость
3 февраля 2016, 17:32
Очень интересно, кто же нас все таки в итоге хоронить будет?
Гость
3 февраля 2016, 20:51
Родственники или государство. Вам ,после смерти ,не фиолетово ли будет где и когда сгиёт или сожжётся Ваша оболочка?!
Гость
4 февраля 2016, 07:01
После твоей смерти,тушку твою начнут рвать похоронные агенства)))
4 февраля 2016, 12:29
Юрий, а Вам это не так уже важно тогда будет...
Гость
3 февраля 2016, 16:51
Я слышал что за поимку виновных награду объявили, подождём. Я уверен это метод Мемориала, у них свои бригады которые на кладбища не пускают чужаков, избиваю, наезжаю, так сказать крышуют, они же и сожгли.
Гость
4 февраля 2016, 12:27
Муж много лет работал на Успенском кладбище. Как только менялся директор, так сразу вместе с ним менялся штат. Бизнес-то очень (хе-хе)...прибыльный, вот и лезут магнитогорцы поближе к кормушке, в Магнитогорске им тесновато стало.
Гость
3 февраля 2016, 19:54
Галкин он такой. Вот только не пойму зачем ему магнитогорская компания? Перед Тефтелевым выслужиться хочет и вдолю войти? Непонятно.
Гость
3 февраля 2016, 22:16
Похоже, что галкин приложил руку, его почерк сразу видно)
Гость
3 февраля 2016, 17:33
вот кто здесь долг защищает сами наверно истинные магнитогорцы и просто прикрывают свои зады...
Гость
3 февраля 2016, 18:19
вЛАДИМИРОВ аЛЕКСЕЙ это ты что ли со своим ЗАДАМ,ЗАКРОЙ ДУХОВКУ
Гость
4 февраля 2016, 10:14
Гость
3 февраля 2016, 18:19
вЛАДИМИРОВ аЛЕКСЕЙ это ты что ли со своим ЗАДАМ,ЗАКРОЙ ДУХОВКУ
задам! иди учи русский язык! и увольте его с работы! неучи у пуля компаний стоят. Вот и рушите страну!,..
Гость
3 февраля 2016, 16:42
Не понимаю в чем сложность для этих "магнитогорских друзей" оказать бесплатную услугу по профилю организации погорельца!!!
Гость
3 февраля 2016, 19:40
не все поняли походу
Гость
3 февраля 2016, 18:17
Мемориальная компания «Березка», специализированное предприятие ритуальных услуг «Стэлс»,ООО «Хранитель» а также индивидуальные предприниматели Олег Котов и Дмитрий Ботов они же «Вечность». Вот этих ребят через полиграф может провести. Есть такая штука в ГУ МВД Челябинской области?
Гость
3 февраля 2016, 22:00
И что спросить на полиграфе?
Гость
3 февраля 2016, 17:42
Палыч работает - результат будет.
Гость
3 февраля 2016, 20:03
А чьи машины сгорели? С Магнитки или челябинские? Тот кто завладел решил автопарк обновить, да на конкурента тень навести. Бабки вкладывают.
Гость
3 февраля 2016, 20:54
управа и на губернатора найдётся
Гость
4 февраля 2016, 11:06
Всех ушлых вон из страны.
Гость
5 февраля 2016, 18:04
такими дикими методами экономику не поднять
Гость
3 февраля 2016, 16:46
Ну вот набежал тролли Мемориала, тяфкают
3 февраля 2016, 18:39
а ты троль долга))? или Александр))?
Гость
3 февраля 2016, 17:32
А я вам говорю, что этот весь передел - это цирк с конями. Поверьте как человеку, который свергал МВЮ. Здесь говорится о том, что создана группа из опытных "сотрудников полиции". Если учесть тот факт, что бывший начальник главка сдавал всю группу бывшему губернатору с потрохами-то ничего хорошего не выйдет. Иными словами ребята, нужно заманить бывшего губернатора и припомнить инцидент с убитым бизнесменом А. Марьиным в мае 2009 года.. Догадались, кто за ним стоит? правильно, он сейчас агитирует себя на выборы в Госдуму, а второй вроде как живет в Испании. Вот оно что получается, полный цирк, еще раз говорю. Главное замануха и типа вернешься в свое кресло, якобы
Гость
3 февраля 2016, 16:51
долг принадлежит челябинским бизнесменам, что за истерия с магнитогорским захватом? ну хотя бы немного вникайте в суть вопроса. долг - челябинская фирма!
Гость
3 февраля 2016, 17:38
с Чего взяли что это фирма Челябинская, до 2009 года была напрямую связана с братом Рашникова руководителя ММК, потом вывели его в тень, а в Челябинске взяли в компаньоны с небольшой долей Челябинца, это для того что бы депутат курировал в Челябинске бизнес этот, это как в 90-е платеж за "Крышу" в Челябинске. т.е. административный ресурс Магнитогорска и административный ресурс Челябинска дают свои плоды (все это взято из статьи на 74.ру вышедая вчера.) Фирма ДОЛГ возможно не плохая, возможно и наведут порядок в похоронном бизнесе, а то действительно остановились в прошлом веке.