25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
3 фев 2016 в 14:27

Вы же составили протокол! Зачем было держать до "суда". У вас выездной суд? На каждого пьяного?

Гость
3 фев 2016 в 15:16

читайте законы и свои обязанности!!!!! больным людям надо меньше пить просто, наверняка барагозил вот и доставили в отдел, а не спокойно на месте оформили и отпустили. жаль дядьку конечно

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 15:23

Если у него такого диагноза раньше не было, то полиция почесала об него ручки..

Гость
3 фев 2016 в 15:33

А что, за появление в нетрезвом виде судят?

Гость
3 фев 2016 в 14:07

"появление в общественном месте пьяным - это основание для задержания ? даже если ничего не нарушал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 14:33

убили мужика 100%

Гость
4 фев 2016 в 08:51

Да избивали поди со всей злостью, как обычно это бывает!!! "Признаков не обнаружено",- так мы все и поверили. Еще и ограбили 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 13:58

-когда уже это всё закончится в России?
-никогда

Гость
3 фев 2016 в 15:36

ну надо же полиции хоть с кем то бороться.....

Гость
3 фев 2016 в 15:46

100% свиной грипп,главное чтоб милиционеров не заразил!

Гость
3 фев 2016 в 15:54

почесала ручки и ножки размяли

3 фев 2016 в 16:00

А что тут проверять , сажать уже начинать надо, у тоже родственника уволокли а у него приступ сахарного диабета, умер и не кто не ответил.

У Бобби хобби
3 фев 2016 в 16:49

Что-то частенько они сканчиваться стали. Это, наверное, какое-то трезвое лобби.

пенсион.
3 фев 2016 в 18:24

Всё чаще вспоминают о возвращении вытрезвителей, естественно "по просьбе трудящихся", так что это- цветочки, "лучшее, конечно, впереди".

дед
3 фев 2016 в 19:34

Полисменты должны ответить,т к не оказали помощи.Случись с ним припадок на улице-люди бы его спасли.

Гость
3 фев 2016 в 23:20

Они котёнков уже прошли:)! Следущий этап развития полицая...

Вася
3 фев 2016 в 15:33

Не чего удивительного, вчера остановили из за 3-ех не оплаченных штрафов и упекли на ночь на чикуху. Камеры просто ужас вонь стоит, духота. Рассчитаны камеры на двух человек в итоги минимум три в камере, был там мужик с температурой встать практически не мог. Просил скорую вызвать, естесно ее не кто не вызвал, а потом удивляемся как так человек умер.

ОТВЕТИТЬ