RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы пожаловались на огромные очереди в пунктах оформления ДТП

Челябинцы пожаловались на огромные очереди в пунктах оформления ДТП

Челябинские автомобилисты жалуются на огромные очереди в пунктах оформления ДТП. По словам водителей, больше всего не повезло жителям Металлургического, Калининского и Курчатовского районов: с недавних пор их направляют в одно и то же здание на улице Братьев Кашириных, 102а. «Счастливчики», которые туда попали, якобы стоят в очереди по несколько дней.

«Люди совершенно путаются и уже не могут уследить за своей очередью, – рассказала Эльмира Гаджиева, – по ДТП, произошедшему 24 января, нас приняли аж в 04:40 утра уже 28 января! Люди спали на лавочках в холле, некоторые в своих машинах».

Кроме того, некоторые автолюбители подозревают, что из-за аврала сотрудники ГИБДД выполняют свои обязанности недобросовестно: к примеру, не проводят медосвидетельствование, чтобы сэкономить время. Одна из жительниц Челябинска даже пожаловалась в прокуратуру на дорожных инспекторов. По словам женщины, они не проверили виновника ДТП на употребление наркотиков, хотя поведение его было явно неадекватным. Даже после того, как независимая экспертиза обнаружила в организме мужчины каннабиноиды, сотрудники Госавтоинспекции не приняли этот факт к сведению. При этом в самом руководстве ГИБДД утверждают: в их структуре действительно была проведена оптимизации, однако на качестве работы это никак не отразилось.

Продолжится ли оптимизация в ГИБДД и как это скажется на автолюбителях? Комментарии всех сторон смотрите в материале корреспондента 74.ru.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления