RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Челябинцы пожаловались на огромные очереди в пунктах оформления ДТП

3 февраля 2016, 20:00
Гость
Гость
10 февраля 2016, 16:53
А, мне очень нравится Панюшина! На такую красоту весь день любоваться можно!)
Гость
8 февраля 2016, 23:36
мда. на 1 простом примере показана вся наша действительность, местный Дурак или Левиафан. Зачем нам в гаи все эти Горшковы со своими оптимизациями если некому скоро будет оформить дтп....
Гость
7 февраля 2016, 16:14
Гаишник в окне - совершенно отличается от гаишника на дороге. В окне - самый отвратительный стиль поведения. Разговор сквозь зубы, открыл окно руку протянул, закрыл, никто ничего не объясняет, не помогает, ждешь слова от них, как приговора. Что при оформлении ДТП, что при регистрации, что при сверке... Это хорошая идея - что мне не понравится - буду писать вышестоящим и в прокуратуру. Раз дошло уже до новостей...
Гость
7 февраля 2016, 15:05
Ну что вы такие наивные....все это делается специально!!!! вспомните не предлагали ли вам за деньги все оформить все быстро и без очереди......было? было!!! вы отказались вот и стойте в очередях....эти ... в погонах гаишники - всю жизнь работают только на свой карман!!!!!!
Гость
6 февраля 2016, 14:32
самое смешное что возле кардиоцентра стоит 4 экипажа, которые просто останавливают всех подряд
Гость
6 февраля 2016, 14:01
СУПЕР ДЕВУШКА!
Гость
6 февраля 2016, 11:06
рушить не надо было всю страну , доверили иудам свои судьбы так не нойте ...
Гость
5 февраля 2016, 18:37
Проста не надо было убирать ро-н ГАИ как было хорошо кода в роене оформляли
Гость
5 февраля 2016, 13:20
А они когда то быстро работали. Всегда вафлили. В этих пунктах вообще мало адекватных людей.
Гость
5 февраля 2016, 11:16
При все при этом в России все хорошо, по крайне мере так говорят на первом канале. В России как бы не жиле холопы, а Россия это примерно (мое мнение) 70% холопов, им всегда будет плохо, как бы их не кормили, какие бы условия не создавали, все ровно будет плохо. Даже отдав заводы рабочим, а землю крестьянам, еще в 1917, увы, но это было коротенько и почти не заметно во времена застоя и опять это ни к чему не привело и сегодня мы это наблюдаем. Хотя, говоря, что история циклично повторяется, но только с небольшими изменениями! Поживем увидим!
Гость
5 февраля 2016, 09:33
мне кажется на месте дтп не знают что делать
Гость
5 февраля 2016, 03:01
Знаете, я считаю себя патриотом, я уважаю нашего президента... НО, сколько можно? Доят с нас денег мама не горюй, везде заплати, страховку подняли, цены на топливо опять скоро возрастут и т.д. А КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НЕ РАСТЁТ! Наоборот, они вот сокращают гос. служащих, создавая при этом геморр обычным жителям. Эх грустно становится, все через пятую точку...
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2016, 14:24
Ох уж мне эта святая вера народа в "доброго" царя...
Гость
4 февраля 2016, 21:14
"По словам женщины, они не проверили виновника ДТП на употребление наркотиков, хотя поведение его было явно неадекватным". Эта тётенька в ножки должна была поклониться инспекторам,а не в прокуратуру жалобу строчить.Если виновник был под" шафе" никакая страховая ей убыток возмещать не будет. Башкой надо думать.
Гость
5 февраля 2016, 12:33
Глупостей не говорите! Страховая убыток возместит, а потом "синеботу" его предъявит
Гость
4 февраля 2016, 20:35
На кашириных 102 оформлял дтп без второго участнику (яма на дороге), после 3х часовой очереди, после 11 часового ожидания около ямы на дороге, выдали справку: 1. Глубина ямы 0,9мм ширина 0,6м длинна 1,5м, (0,9ММ!!!!!!!!) 2. Забыли указать что я был трезв... (пришлось самостоятельно отыскивать сотрудника ГиБДД, который оформлял, чтобы переделать справку)
Гость
4 февраля 2016, 20:07
А направили бы деньги от штрафов с камер на увеличение штата сотрудников, оформляющих ДТП
Гость
4 февраля 2016, 18:44
БОЛЬШЕГО БАРДАКА И БЕЗЗАКОНИЯ Я НЕ ВИДЕЛА, КАК В ГИБДДе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2016, 17:12
им некогда, тонировка то важней
Гость
4 февраля 2016, 16:44
ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!! У ГАИ одна задача поставленная государством - содрать деньги для бюджета любым путем, и плевать им ВСЕМ на ссотоние дорог, управление движением, аварийность на дорогах и т.д. Оббирают все - ЖКХ, , тарифы на энергоносители, цены на топливо, налоги, страховки ........ Что делать?! Скажите? Работать на налоги и подати? Ругали царей с оброками, а сейчас что происходит?
Гость
4 февраля 2016, 18:45
А как вы хотели в стране бардак. Рейтинг растет у ВВП.
Гость
4 февраля 2016, 16:38
КАкого х.ена им по дорогам собирать подати? Пусть занимаются съемками ДТП и оформлением, а то уже и камеры стоят и за камерами ГАИшники следом караулят....
Гость
4 февраля 2016, 16:02
Лучше бы камеры установили во дворах, около школ и детских садов, чтобы ребенок или взрослый, который возвращается поздно домой, чувствовал себя в безопасности, а машины, которые оставляют автомобилисты у окон ночью никто не трогал, не снимал колеса и прочее. А здесь просто наполняем казну....
Гость
4 февраля 2016, 15:47
Плюй в глаза - все цветочная роса. "На качестве не отразилось", "все хорошо", "сотрудники работают". Полиция похоже вслед за чиновниками улетела в параллельный мир.
Гость
4 февраля 2016, 14:25
Не знаю как сейчас, но с Кашириных в сентябре 2015 приехали к 18 часам, уехали в 4 утра, всегда нормой было скотское отношение к людям.
Гость
4 февраля 2016, 12:50
Чего вы хотите? В стране оптимизация: жить будем плохо, но недолго.
Гость
4 февраля 2016, 11:52
Дтп стало больше, во дворах не выехать! Дороги чищены тяп-ляп ! Я выезжала с места парковки на Rav4 - когда удалось выехать уже вьехала в другую машину.. В ЖКХ звонила толку ноль...мы вам перезвоним... И тишина! А чего мне звонить! Чистить надо!
Гость
4 февраля 2016, 12:56
чтобы чистить дороги нужны деньги, а их украл уже ..., и не треснет у него нигде почему-то
Гость
4 февраля 2016, 15:19
Вам лучше не выезжать. Пожалейте своих соотечественников. Из-за каждого вашего выезда кто-то должен сутками в гибддд сидеть. Или у вас это способ знакомства?
Гость
4 февраля 2016, 15:20
Вот из-за таких водителей и очереди получаются. А виноваты потом все вокруг. При собственноручно созданной проблеме кто-то ее должен мгновенно решить, причем без ущерба для себя любимых. Соблюдайте правила, передвигайтесь со скоростью 60 и знать не будете где находятся эти пункты по оформлению.
Гость
4 февраля 2016, 11:19
Дубровский разберись с проблемой, хоть что-нибудь для людей сдеалай !
Гость
4 февраля 2016, 12:55
чичас, бигу и падааю
Гость
5 февраля 2016, 09:37
даже не обратят внимания и все будет как было
Гость
4 февраля 2016, 11:07
А почему бы электронную очередь не сделать, чтобы по интернету можно было отслеживать номер в очереди? Ну ждут люди по несколько дней, ну и что, в нашей стране как обычно все для человека !
Гость
4 февраля 2016, 11:05
Дак а нафига они на улицах стоят? когда на каждом метре по 3 камеры??? Пусть идут и оформляют ДТП)))
Гость
4 февраля 2016, 10:59
Зато по дорогам теперь можно смело ездить и пьяным, и лишенным прав. Потому что максимальное наказание сегодня - 800 рублей за СТОП-линию. А остальное - пока остановку с людьми своей машиной не соберет - никому не интересно, в каком состоянии водитель. Только не подумайте, что я против сокращения "тех" ГИБДД. Я бы их в полном составе под следствие отдал и по результатам следствия кого-то посадил, а остальных просто уволил. Хотя... Назовите хоть что-то, что еще не сгнило и еще работает.
Гость
4 февраля 2016, 10:53
Люди, а когда ГИБДД о народе думало. Дали форму и палку и зарабатывают для себя. Жаль что люди страдают, давно надо в МФЦ организовать оформление документов.
Гость
4 февраля 2016, 10:24
В пункте на Яблочкина грязь, туалет не работает. Последний раз просидели с 18 до 4 утра. Это было в 2015г.Может конечно сейчас там евроремонт, стоит кулер и в туалет вкрутили лампочку.....
Гость
4 февраля 2016, 10:05
В октябре попал в ДТП в Советском районе. В ГИБДД на Яблочкина особых очередей не было. Пара человек до меня, пара человек после. Достаточно быстро разбежались. Я и не думал, что в других районах такая засада.
Гость
4 февраля 2016, 09:52
Вот на видео вроде умная девушка, а кому что хочет доказать и что сказать не понятно. Да ладно страховка левая была . А еслиб всё нормально было и она сама добивалась того что б не получить страховку. Даже если страховка не левая то если человека признали бы пьяным или невменяемым то пришлось бы опять в частном порядке через суд выбивать . Но теперь я рад просто за неё выплаты страховой нет ЗАТО ЕСТЬ АНАЛИЗЫ ВИНОВНИКА,
Гость
4 февраля 2016, 09:44
Оптимизируйте свое Управление - городское, областное, прокуратуру, господа полиционеры. И сокращенных - на дороги ДТП оформлять, реглуировщиками, если что... тогда и толк будет.
Гость
4 февраля 2016, 09:42
В Курган на ДТП машина ГИББД приезжает сразу с бланками постановлений и после ДТП сразу можно ехать в страховую. В Челябинске я спросил у гаишников, почему в Кургане сразу,а в Челябинске через пункт оформления. Ответ: потому что в Кургане мало сотрудников ГИББД, поэтому оформление на месте. Вопрос Горшкову: Курган и Челябинск в разной стране находятся, если оптимизируйтесь, раз мало людей, так оформляйте на месте ДТП!!!
Гость
4 февраля 2016, 09:25
Интересно, на что идут те гигантские суммы штрафов с камер, которые недавно были озвучены. Почему-то никто не задается этим вопросом и никто не отчитывается соответственно. Ведь раньше этого дохода не было у ГИБДД. А то что мы видим на дорогах и в работе ГИБДД, так ничего вроде не изменилось. Так куда деваются эти деньги?
Гость
4 февраля 2016, 10:44
все штрафы идут в местный бюджет.....
Гость
6 февраля 2016, 18:08
Гость
4 февраля 2016, 10:44
все штрафы идут в местный бюджет.....
Сначала в Ростелеком
Гость
4 февраля 2016, 09:23
За 2015 год в России работниками МВД совершено более полумиллиона различных нарушений. Например, человек едет по новому участку дороги, разметка еще не нанесена, обгоняет машину ГИБДД, те догоняют с куполами, а сплошная появляется только через два дня, но суд лишает водителя прав с затертой до дыр формулировкой "нет оснований не доверять..."
Гость
4 февраля 2016, 08:58
Это не оптимизация, оптимизация - это модификация системы для улучшения её эффективности! А то что устроили наши власти это откровенное, наплевательское и оскорбительное отношение ко всему народу Российской Федерации!
Гость
4 февраля 2016, 08:57
У комментатора в репортаже сильный насморк! Как у совы в "Винни Пухе": "песвоспездно") выздоровления!
Гость
4 февраля 2016, 08:50
Ахах, это незатейливое ГИБДД на Братьев Кашириных. Там работают одни ленивые и продажные, мастаки оформления по быстрому, но за деньги, и мастаки оформления липовых дтп для накручивания страховых.
Гость
4 февраля 2016, 08:45
Про несколько суток врать не буду, но 10-12 часов в очереди - это абсолютная правда. Ещё до НГ попал в ДТП на Куйбышева. Сначала 5,5 часов на морозе ждали инспекторов, затем уже на следующее утро пошли оформляться и там просидели с 8 утра до 19 вечера в очереди.
Гость
4 февраля 2016, 10:19
Кто мешал на месте самим оформить? и не ждать 5.5 на морозе?
Гость
4 февраля 2016, 12:53
Гость
4 февраля 2016, 10:19
Кто мешал на месте самим оформить? и не ждать 5.5 на морозе?
не барское это дело
Гость
4 февраля 2016, 08:37
А на мой трезвый взгляд - это единственная эффективная профилактика последующих ДТП
Гость
4 февраля 2016, 09:16
Чтобы неповадно было? Лишний раз подумаешь: хочешь ли в очереди опять полежать...
Гость
4 февраля 2016, 10:30
Т.е. весь мировой опыт побоку и лучше опустить руки и ничего не делать?
Гость
4 февраля 2016, 12:27
Гость
4 февраля 2016, 10:30
Т.е. весь мировой опыт побоку и лучше опустить руки и ничего не делать?
У нас же свой особый путь, не?
Гость
4 февраля 2016, 08:31
Так надо было не рядовых сотрудников косить ,а пару начальников которые даже в своих кабинетах не появляются . А на зп этих начальников дознователей шт 10 можно посадить и тем самым решить проблему . Уволили тех кто работал , у нас как в фильме "Кто не работает,тот ест"!!!!
Гость
4 февраля 2016, 08:29
При этом они с такими лицами все делают. Сами еле двигаются, и такие уставшие, так им все надоели.
Гость
4 февраля 2016, 07:58
полторя месяца не могу оплатить штрафы, их почему то не выкладывают в систему "Город", о какой там досрочной оплате может идти речь...., сами вынуждают затягивать платеж
Гость
4 февраля 2016, 07:41
господин Горшков когда был начальником гаи в калининском районе не очень то расторопный был, на попова всегда очередь у него была, при оформлении ДТП, сами сотрудники ныли - нет бумаги, нет ручек. так и бегали автолюбители по канцелярским лавкам
Гость
4 февраля 2016, 13:09
вообще Горшков был начальник Ленинского ГИБДД и у него всегда был порядок
Гость
4 февраля 2016, 07:27
Машину бы хоть помыла
Гость
4 февраля 2016, 10:22
А надолго ли мытой хватит? часок по городу - и снова здравствуй непонятного цвета машина!
Гость
4 февраля 2016, 05:28
Из опыта нормальных стран известно что "Оформление ДТП" производят только когда есть тяжело раненые или погибшие, или какой-нибудь неадекват. В случае обычных ДТП в этих "специалистах и профессионалах" необходимость равна нулю, вред же огромен. Транспортные средства в случае ДТП должны замереть на месте в ожидании когда до них снизойдут "специалисты" умеющие писать ручкой по бумаге "установленного образца", и создавать помехи всем остальным транспортным средствам. Смысл их действий это описание ДТП для страховой, без них якобы страховая ну никак не может, ну просто никак. Совок в действии. Как получать деньги от клиентов страховая может аж бегом, а как выплачивать так приведите "специалиста по оформлению". Народ, вас разводят и имеют как последних "автолюбителей", даже слово подходящее придумали, а сейчас ещё и в очередь вас строят.
Гость
4 февраля 2016, 10:18
В этой "ненормальной" стране вас ни кто не заставляет стоять на дороге и ждать ДПС. Взяли, сами оформили, подписи поставили и поехали в ГАИ. Можете по почте отправить. Это вам к сведению, что бы сначала вопрос узнали, а потом бумагу портили.
Гость
4 февраля 2016, 17:35
Гость
4 февраля 2016, 10:18
В этой "ненормальной" стране вас ни кто не заставляет стоять на дороге и ждать ДПС. Взяли, сами оформили, подписи поставили и поехали в ГАИ. Можете по почте отправить. Это вам к сведению, что бы сначала вопрос узнали, а потом бумагу портили.
Пора видимо вводить в школы предмет вроде "понимания прочитанного", в цепочке Водитель-Страховая зачем нужно ГАИ? лишних дармоедов кормить? Вы когда страховой деньги платите вы в ГАИ ходите, пишите, вызываете их? Так почему когда страховая должна платить вам в цепочке появляется ГАИ? Задумайтесь над этим.
Гость
4 февраля 2016, 03:55
Вот и стойте в очереди ДТПшники! Обе стороны виноваты, один осел,а другой не доглядел.
Гость
4 февраля 2016, 08:52
Я тоже так думал раньше, пока в том году: стоял на светофоре в своём ряду, третий. И тут в зад въехала фура... Просто отвлёкся пацан в телефон. Так вот вопрос: где я недогладел?
Гость
4 февраля 2016, 10:28
Гость
4 февраля 2016, 08:52
Я тоже так думал раньше, пока в том году: стоял на светофоре в своём ряду, третий. И тут в зад въехала фура... Просто отвлёкся пацан в телефон. Так вот вопрос: где я недогладел?
Хм... ну сначала родился, потом машину купил... одни сплошные недосмотры у вас товарищ. У меня такие же :)
Гость
4 февраля 2016, 01:38
Ленин во все виноват и это факт!
Гость
4 февраля 2016, 12:24
+1. Только он смог бы вывести вас из этого болота, в которое сам вас завёл (с)
Гость
4 февраля 2016, 00:22
Попал в ДТП в Москве в конце декабря (два участника, один другому въехал в зад - классика). В пункт оформления ДТП ездить вообще не нужно. Все справки уже с печатями, определение об отказе/постановление выдают ГАИшники на месте. Красота.
Гость
4 февраля 2016, 07:40
Столица! (( Разве у нас так будет когда-нибудь??
Гость