RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Реагент, запущенный в теплосети на ЧМЗ, выйдет из системы к концу недели

Гость
4 февраля 2016, 17:38
К концу недели реагент выйдет из системы на ЧМЗ.. Прячься кто может.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2016, 20:07
Реагент, запущенный в теплосети на ЧМЗ, выпьют из системы к концу недели
Гость
4 февраля 2016, 21:45
ну так хоть теперь понятно кто пьет техническую воду, прессуй жэк, а то и дальше ее родимую пить будешь, только не зеленую
Гость
4 февраля 2016, 17:10
"...Если реагент идет из крана с водой, значит в этом помещении есть неполадка во внутренней системе, скорее всего, это связано с неисправностью бойлера или теплообменника». Круто! Куда еще реагент добавили? Давайте в воздух еще, в продукты питания .. ну так далее
Гость
4 февраля 2016, 17:47
Не надо ни в воздух, ни продукты питания! Там и так уже навалом всякого добавлено... ((
Гость
4 февраля 2016, 17:48
Да хватит скулить уже
Гость
5 февраля 2016, 00:24
Гость
4 февраля 2016, 17:48
Да хватит скулить уже
Красителем проверяют системы теплоснабжения. Если Вы не пьете воду из батарей и бойлер технически исправен, - переживать нет оснований
Гость
4 февраля 2016, 19:01
И как они будут искать где утечки в бойлерах, с пробирками по квартирам ходить????
Гость
4 февраля 2016, 22:16
Иди закончи институт по профильной специальности, поработай и может что-нибудь отложится в голове. А так тебе бесполезно объяснять
Гость
5 февраля 2016, 10:48
По жалобным звонкам от жителей. У них мощная аналитическая программа, колл-центр и бюджет в 18 млрд рублей. Каждый звонок попадает в базу и по количеству звонков из определенного дома программа составляет прогноз выборов на избирательных участках металлургического района.
Гость
4 февраля 2016, 23:53
"Уранин"- от слова УРАН или уранить
Гость
5 февраля 2016, 09:26
Урина скорей всего ))
Гость
5 февраля 2016, 13:19
Урон. Ошибка там.
Гость
4 февраля 2016, 22:21
пейте пока дают,не часто нас угощают нахаляву
Гость
5 февраля 2016, 11:36
Подскажите, где можно урвать ведро с полонием?
Гость
4 февраля 2016, 22:32
Когда реагент выйдет из организма людей, выпивших водички с ним?
Гость
5 февраля 2016, 08:49
у тех у гого безвредный реагент потечет, уже несколько лет ядовитая техническая вода значит в трубах и с ними ничего не случилось. Так что теперь хоть будут знать что бойлер отремонтировать надо.
Гость
5 февраля 2016, 10:15
хм, живу на северке, вчера или позвавчера из крана бежала вода с невыносимым запахом. Думала, что это такое.
Гость
5 февраля 2016, 10:49
Это Тархун дали
Гость
5 февраля 2016, 00:52
Ходить с пробирками они по квартирам точно не будут, а вот люди, заметив в воде не ладное точно начнут ходить, жаловаться, на это и расчитана такая проверка.
Гость
5 февраля 2016, 13:24
Был недавно на ЧМЗ (дом небольшой 3х этажный) и как раз пришли слесаря (У хозяев побежала батарея). Примерное содержание разговора: Бесплатно только хомут.Замена батареи,сварка и т.д. - 15 т.р. А еще хозяева спросили - почему у нас из холодного крана тепленькая водичка идёт? Ответ: У вас бойлер протекает, надо менять.НО у вашего дома денег на счету нет - поэтому мы вам просто отключим бойлер(Это зимой то?). Интересно мне кого цвета водичка у них в кране?
Гость
5 февраля 2016, 14:01
"реагент "Уранин". Он безвреден." (с) Да г..но вопрос - из названия же понятно.