RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Из Челябинска могут запустить льготные авиарейсы на юг, Алтай и в Казань

Гость
5 февраля 2016, 11:54
Тут ведь оно как - могут запустить, а могут и не запустить! "Правильно я говорю, Федя?! Его Федором зовут" (с).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 16:21
Мне одному напоминает поговорку - обещать не значит жениться???
Гость
7 февраля 2016, 07:16
Да-да, из серии радостных новостей про аквапарк, метро, трамвай до Копейска, скоростную магистраль из Китая ... По факту пишите свои "радостные новости"!
Гость
5 февраля 2016, 12:33
да вы хоть просто рейс в Сочи сделайте! а то через Москву приходится летать.
Гость
5 февраля 2016, 14:35
раскрою вам мааааленький секрет - эти рейсы есть! только появляются они намного позже транзитных.
Гость
5 февраля 2016, 21:38
Ямал уже продает от 38 тр на двоих. АФЛ слил свою дочку, будем летать за такие деньги
Гость
5 февраля 2016, 13:52
Почему то никто не обратил внимание что субсидирование на южные рейсы будет производиться в то время года, когда нормальный человек не полетит и бесплатно
Гость
5 февраля 2016, 13:13
В Крым уже все слетали по 3.000?,теперь ждём Алтай. Не будут они ничего никогда делать для граждан государства,кроме повышения акцизов и цен.
Гость
5 февраля 2016, 16:22
я слетал, зря стебёти. Реально были билеты в крым, обратно правда за полную стоимость, но даже так все равно дешево
Гость
5 февраля 2016, 13:36
В данной стаье, как я понимаю, главное слово "субсидирование". Кто-то,в очередной раз,денег решил срубить под утопический проект.
Гость
5 февраля 2016, 12:19
Набережные Челны, конечно, чистый и культурный город, но проще съездить на наш Северок - то же самое, истории там нет, те же коробки, только раскрашены повеселее.
Гость
5 февраля 2016, 12:35
По такой логике можно всю жизнь просидеть в рамках одного города - Челябинск
Гость
5 февраля 2016, 12:48
При чем тут Набережные Челны?
Гость
5 февраля 2016, 15:27
Гость
5 февраля 2016, 12:35
По такой логике можно всю жизнь просидеть в рамках одного города - Челябинск
По твоей логике - истории нет нигде.
Гость
5 февраля 2016, 13:19
Запустите нормальный регулярный рейс в Симферополь, а не то безобразие, которое сейчас - по определенным дням и с постоянной передачей рейса от одной авиакомпании к другой.
Гость
5 февраля 2016, 14:01
Если от нас запустить регулярный, из другого города регулярный, кто ж тогда через Москву будет летать? А так аэропорты зарабатывают на нас деньги. Мои знакомые даже во Владивосток через Москву летали.
Гость
5 февраля 2016, 12:38
мочь это ещё не сделать
Гость
5 февраля 2016, 12:49
А чартеры Чурилово-Парковый будут?
Гость
5 февраля 2016, 14:39
Парковый1 и парковый 2 через Преображенское кладбище и с посещением мест где лежат ипотечники которые не расплптились))))
Гость
5 февраля 2016, 16:17
слова-субсидирование,туризм и авиаперелеты в нашей стране приобретают другой смысл и значениев эпоху кризиса и хаоса!зимой надо больше туристов к нам-не везде увидишь миллионную деревню в снегу и грязи,опять же у нас-кластер,хоть его люди посмотрят!
Гость
5 февраля 2016, 17:31
Как правильно: кластер или клистир? Насчёт первого - вообще непонятно, что это, а второй - ну, хоть потрогать реально можно!
Гость
5 февраля 2016, 13:06
создается такое впечатление что для таких умных сорвещаний нужно поднять какую-нибудь тему абстрактную, за неисполнение которой ни кто и ни что не отвечает и об это поговорить-обсудить и потом это типо обсуждение слить в сми. ...чего уже не предлагали с 2007 года.. а воз и ныне там...
Гость
5 февраля 2016, 13:43
А зачем?
Гость
5 февраля 2016, 17:57
Билетов уже нет, правильно?
Гость
5 февраля 2016, 12:36
Кто раз побывает на Алтае, будет ездить туда ещё и ещё! Пусть намерения воплотятся в действительность!
Гость
5 февраля 2016, 16:59
я был на алтае, в крыму, на кавказе, в сочи, на байклае, а так же в москве, питере и казани. сейчас стараюсь ездить за рубеж. ну нет у нас ни сервиса, ничего. природа красивая, а встречают тебя везде (пожалуй за исключением некоторых отелей москвы) хмурые лица якобы обслуживающего персонала и все хотят срубить деньги с туриста по-быстрому, как в крыму в последний од. вот туда я точно больше ни ногой. и все, кого я знаю, кто успел отдохнуть в крыму за последний год - тоже туда не хотят. если денег за рубеж не хватит, то лучше на тургояк или увильды съездить, но никак не в крым.
Гость
5 февраля 2016, 18:01
Гость
5 февраля 2016, 16:59
я был на алтае, в крыму, на кавказе, в сочи, на байклае, а так же в москве, питере и казани. сейчас стараюсь ездить за рубеж. ну нет у нас ни сервиса, ничего. природа красивая, а встречают тебя везде (пожалуй за исключением некоторых отелей москвы) хмурые лица якобы обслуживающего персонала и все хотят срубить деньги с туриста по-быстрому, как в крыму в последний од. вот туда я точно больше ни ногой. и все, кого я знаю, кто успел отдохнуть в крыму за последний год - тоже туда не хотят. если денег за рубеж не хватит, то лучше на тургояк или увильды съездить, но никак не в крым.
Далеко не всюду встречают с хмурыми лицами. Например съездите отдохнуть в Янгантау. Ваш турецкий сервис бамбук курит нервно в далеком углу. Ну и для разных отдых - это разное. Кто то в этом видит только сервис. А кто то новые места, красивую природу. А от Крыма сложно ждать вот так сразу супер сервиса. Укры его ушатали. Любимая их тема - это снять чердак и приехать с чемоданом своей еды. Время надо, время. Не все сразу. Так что не зарекайтесь.
Гость
5 февраля 2016, 14:16
Май и сентябрь замечательные месяцы для отдыха хоть в Крыму, хоть на Кавказе. С детьми конечно не поедут- школа.
Гость
5 февраля 2016, 15:53
Да где май-то замечательный месяц, вода не больше 20 градусов. Мягко говоря,некомфортно. А еще и дожди могут зарядить.
Гость
5 февраля 2016, 16:48
В мае холодно. Море очень холодное
Гость
5 февраля 2016, 12:44
Летаю через Кольцово рейсов и направлений больше, а цены в 2-2,5 раза ниже.
Гость
5 февраля 2016, 13:00
Сказки не рассказывайте про цены! Максимум 2-5 тыс. выиграть можно при цене билета в 25 тыс. Так на дорогу до Ебурга они и уйдут! Направлений больше гораздо, верно.
Гость
5 февраля 2016, 13:05
За это надо спасибо Сумину сказать, что придя к власти угробил все начинания по реконструкции аэропорта, начатые Соловьевым. Видимо за это и собираются опять увековечивать его память, одной улицы мало показалось. Ну уж переименовали бы сразу Челябинск в Суминск и успокоились бы уже.
Гость
5 февраля 2016, 16:25
Это куда "цены в 2-2,5 раза ниже"?
Гость
5 февраля 2016, 12:16
Наконец-то хоть одна радостная новость! "Жизнь потихоньку налаживается"©
Гость
5 февраля 2016, 15:31
Это видимо для экскурсионных групп, на осенние, весенние каникулы.
Гость
5 февраля 2016, 16:09
Так...а в Калининград когда прямой рейс запустят? Ведь он был несколько лет назад! Народ пачками едет, и просто посмотреть и на постоянное место жительства...
Гость
5 февраля 2016, 17:05
было бы супер, если бы действительно было так. Дешевых билетов в Крым я так и не нашла, сколько не искала.
Гость
5 февраля 2016, 21:52
Это нормально в Крым авиаперелет(август) на двоих взрослых и троих детей до 12 лет 106 тыс.руб? Я в шоке от таких "доступных цен"
Гость
6 февраля 2016, 16:09
лучше бы судсидировали перелёты летом! какой дибил будет срывать детей из учебного процесса и ломиться на юг?! как не было ума, так и нет
Гость
7 февраля 2016, 07:09
а почему бы прежде чем выделить субсидии, государству не проверить с помощью УФАС наши авиакомпании? А то же у нас как? Необоснованно завышают цены чтоб субсидию урвать!