Найденный в Сосновском районе бивень мамонта может оказаться уникальным
5 февраля 2016, 15:35
Гость
5 февраля 2016, 18:30
Идея клонировать мамонта не даёт покоя учёным и общественности. А теперь ещё нужно клонировать трогонтериевого слона и расселить у нас, на Южном Урале.
Гость
6 февраля 2016, 11:34
Вата какая-то. Животные вымерли 1,5-0,2 млн. лет назад, а бивень был в земле 30 тыс. лет. До этого где у инопланетян что ли?
Гость
6 февраля 2016, 17:10
Вы прочитали вообще? Сначала предположили, что ему 30 тыс.лет, потом поняли, что 1,5-0,2 млн лет!!!
Гость
6 февраля 2016, 01:11
Надо на месте строительства ГОКа срочно найти артефакты, тогда строительства точно не будет.
Гость
5 февраля 2016, 18:52
А это точно бивень?
Гость
5 февраля 2016, 23:23
Ну вообще-то сначала это был кусок кабеля, но директор районного музея Семён Шнеерсон признал в нём часть мамонта и попросил свою тощу обзвонить СМИ.
Гость
6 февраля 2016, 10:49
Гость
5 февраля 2016, 23:23
Ну вообще-то сначала это был кусок кабеля, но директор районного музея Семён Шнеерсон признал в нём часть мамонта и попросил свою тощу обзвонить СМИ.
Найденный в Сосновском районе бивень может отказаться от уникального мамонта
Гость
5 февраля 2016, 20:15
"В музее села... побывал с визитом.."-- уже прикололо...
Видимо, музей села по монументальности на Тауэр похож... А для ВИП- персоны, которая "с визитом" движение во всей области перекрывали...
"...один из ведущих специалистов Урала и России по мамонтовой фауне"-- зайцев-- видел, волков-- видел, даже страусов видел... Откуда ж у нас мамонты , а, тем более, специалисты по ним... ведущие...
"Целью визита ученого стал осмотр бивня мамонта"... Плакали все, кому читал... Вроде, трезвые ещё...
Гость
5 февраля 2016, 23:47
Так это не по клаве бряцать, это наука...и приезд в районный музей учёного с мировым именем ( в узких кругах палеозоологов он известен далеко за пределами России), это визит в чистом виде.
Гость
6 февраля 2016, 10:50
Вы просто показываете свое невежество! Да, на территории Урала когда-то обитали и мамонты, и пещерные медведь и лев, и шерстистый носорог. И много кто еще. Почитайте книги по истории родного края, может меньше смеяться будете!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Найденный в Сосновском районе бивень мамонта может оказаться уникальным