RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Полиция объявила о поимке поджигателя машин в двух районах Челябинска

8 февраля 2016, 11:32
Гость
8 февраля 2016, 12:58
Раскрыто у него, "лицо" у него водворено... Сначала виновным суд должен признать. Поймали поди бомжа, у которого спички отсырели - стоял чиркал полчаса, сейчас сидит учит где, когда, что поджигал.
Гость
8 февраля 2016, 13:07
Ну что, теперь поджогов быть не должно, если тех поймали...
Гость
8 февраля 2016, 13:15
Настоящего нашли то , или так стрелочника, что бы отчитаться .
Гость
8 февраля 2016, 14:01
А поджог уже начали характеризовать как неосторожное обращение с огнём?)как обычно все замяли (
8 февраля 2016, 15:42
То есть - полиция поймала короткое замыкание и водворило его в ИВС?!
Гость
8 февраля 2016, 12:58
Вроде ж утверждалось, что это замыкание? 2 куска проводки что ли задержали?
Гость
8 февраля 2016, 13:44
Плюс и минус!)))
Гость
8 февраля 2016, 22:43
Во во! С такой полицией не мудрено что никого 2 год поймать не могут
Гость
8 февраля 2016, 12:54
Не верю!
Гость
8 февраля 2016, 13:01
Машины как горели так и будут гореть-растет напряжение в обществе и не справедливость
Гость
8 февраля 2016, 13:06
НО НЕ ВЕРЮ И ВСЕ ТУТ !!!!
8 февраля 2016, 13:06
Зачем показывать фото сгоревших машин. Покажите его морду и скажите в скольки поджогах он сознался.
Гость
8 февраля 2016, 16:23
ну так следствие еще не окончено.
Гость
8 февраля 2016, 14:37
Верю-не верю, но поймали поджигателя, но тут есть ещё один факт - он действовал не один, а целая "ОПГ"!
Гость
8 февраля 2016, 15:37
Скорее всего ОПГ!
Гость
8 февраля 2016, 13:12
Фото "героя" в студию!
Гость
8 февраля 2016, 15:36
Как пить дать! Это очередная утка о проделанной работе и нагнетание страха, и паники. А может быть и совсем поджога не было.Где пострадавший народ с учетом нано технологий, аууу. Затем принятия закона,с целью безопасности.
Гость
8 февраля 2016, 12:56
А если повесили?
Гость
8 февраля 2016, 13:07
Не повесили пока. Надо его выдать водителям чтобы повесили
Гость
8 февраля 2016, 13:16
ШООО,ОПЯТЬ! Ловили же уже одного,ничего не изменилось
Гость
8 февраля 2016, 15:24
Дак они, того - первого, которого поймали, по ночам отпускают, а потом снова его ловят. Он им статистику по раскрываемости наверное помогает поднимать.)))
Гость
8 февраля 2016, 13:21
Во как уже раскрыто! Какое то лицо водворили и трубят в фанфары.
Гость
8 февраля 2016, 14:15
Интересно мою машину тоже он поджог?))
8 февраля 2016, 14:14
Так возрадуемся же ! Ибо спать спокойно будем, преступник за решёткой ! Слава полиции !!!
Гость
9 февраля 2016, 08:38
Интересна мотивация этого "героя". Думается, полиция в скором времени предъявит его на всеобщее обозрение. Поймали таки, молодцы.
Гость
9 февраля 2016, 08:44
поскорее бы этого ирода показали. Слава операм!
Гость
9 февраля 2016, 08:41
Какой-никакой а результат! Еще одним хулиганом на улице станет меньше! Спасибо за работу полицейским!!!
Гость
9 февраля 2016, 08:46
Хоть кто-то работает. Полиция не самая худшая у нас в ригионе.
Гость
9 февраля 2016, 08:46
Радостная новость! Молодцы стражи порядка! Так держать!!!
Гость
9 февраля 2016, 08:49
Молодцы, нечего сказать. Явно не от большого ума поджигал: скорее всего, из зависти, озлобленности и не большого ума. Жаль только, что с такого контингента и взять-то нечего.
Гость
9 февраля 2016, 08:49
Минус еще один негодяй из преступного мира города! Отличная работа служителей закона! Все возможно, когда захотят!!!
Гость
9 февраля 2016, 08:52
Если это действительно тот, кого искали, то лично премию выплачу операм.
Гость
9 февраля 2016, 08:53
Пиротехников конечно развелось! Непонятно, чего добиваются такие поджигатели! Но раз был умысел - должно быть и наказание! Уверен, полиция делает все возможное! Результат налицо!!!
Гость
9 февраля 2016, 08:58
Большое спасибо всем полицейским и Сергею Викторовичу Миронову за их нелегкую работу! Думаю, дальнейшие результаты не заставят себя долго ждать!!!
Гость
9 февраля 2016, 09:24
Спасибо полиции, так держать!!!
Гость
9 февраля 2016, 09:27
молодцы опера, хорошо сработали. Надеюсь вскоре поджоги прекратятся вообще.
Гость
9 февраля 2016, 17:25
Молодцы полицейские, что ловят поджигателей! Так держать!
Гость
8 февраля 2016, 13:49
Я тоже не верю! Я очень удивлюсь, если еще похоронных поджигателей поймают.
Гость
9 февраля 2016, 10:43
И поймают я уверена. А вам бы только гадости про полицию писать.
Гость
8 февраля 2016, 14:25
Заехал в хату, парень нормальный.. говорит сам написал явку и дал показания. Готов на 7-9 эпизодов признания... но город плохо знает.. видимо причина есть раз дал согласие на работу с операми. По словам сжигал наугад, его обрызгали, мимо проезжая и это и мотивы его. Использовал спирт и спички и окурки.. Готов оплатить ущерб всем, если иск будет. Работал всегда один, спирт брал в киосках. Сокамерники рады, что мужчина честно сам помогает органам. Признаков угроз и насилия не наблюдали,тело чистое. Знает 3 года может получить.
Гость
8 февраля 2016, 16:24
дайте номер телефона свой, деньги очень хочу положить.