Прокуратура заявила о хищении ЧОП «Питон» из областной казны 350 тысяч
8 февраля 2016, 15:23
Гость
10 февраля 2016, 20:45
А руководителя микропредприятия, пришедшего писать заявление о растрате 380 тыс. рублей директором филиала, в прокуратуре обсмеяли за мелочность. Дело так и не возбудили.
Гость
10 февраля 2016, 19:58
Всем здравствуйте. Не вижу смысла здесь что-то обсуждать... Путин ведь сказал, что на местном уровне решают проблемы местные власти!!!!!!! Вот они и решают. Да так решают, что даже не обращают внимания на слова простого народа из рабочих (как раньше-крестьян)!!!!!!!!! Они как БУЛЬДОЗЕР - прут без без остановки и чем больше они сейчас под себя загребут, тем лучше им всем будет. И вообще я не могу понять, как Дубровский столько лет был руководителем????????? Да, я не спорю, может быть в металлургии он и соображает, но быть главой целой области???????!!!!!!!!!!!!!! Это не его!!!!!!!! А про Тефтелева я вообще молчу!!!!! Пусть многие и матерят Юревича, но при нём дороги всегда чистые были, производился ремонт. А сейчас в городе творится не понятно что!!!!!!! Город превращается в помойку!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2016, 10:58
Привет от мальчиков Чайки и московских прокуроров, что в игорном бизнесе.
Гость
9 февраля 2016, 09:34
Так вот оказывается что значит "преференции" бизнесу раздавать, как сказал южноуральский сенатор недавно.
Гость
9 февраля 2016, 09:21
А без отмашки вы ка..шка ? За что тогда зарплату получаете ? Особенно в судах ?
Гость
9 февраля 2016, 09:14
Гы... 350 тыс. . А где мильёны,мильярды? Смешно как-то уже,и смеяться-то не хочется так-то. За погоны на человеке обидно просто. - Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!
Гость
9 февраля 2016, 09:11
350 тыс. руб.? Что за бред. А те кто подписывал со стороны области не причём что ли. Да, Прокуратура в ХК "Трактор" пусть проверит. Смешно, решили отомстить за сеничева.
Вот честно, смешно читать такие статьи...читать смешно, а за страну обидно(( То что одного жулика, сначала, обидевшись, подставил другой, что привело к снятию с высокопоставленной должности первого - не удивляет, банальный передел зон влияния и распила. Второго же закрыли за мелочь, мол достаточно уже этого...хотя наворовано этим вторым поболее чем успел первый. Закрыли второго показательно, чтобы другим не повадно было шакалить. Покормился ты у гос кормушки, молодец, уйди теперь, новая стая пришла, следующая очередь...ан нет...жадность фраера сгубила. А за то что с миром не захотел уходить, да еще и назначенную с самого верха власть под тень поставил, наказывает "государство" показательно. Чтобы другим было уроком. Кормишься, кормись пока дают, а зубы покажешь, выбьют.
Гость
9 февраля 2016, 12:52
Абсолютно верно, ни прибавить , ни убавить, только стая нелюдей, не нужно животных оскорблять. Вся верхушка-сплошные стаи.
Гость
9 февраля 2016, 08:59
Первое правило кражи с казны , Красть нужно столько, что бы хватило на откаты. Чем меньше крадешь тем больше вызываешь подозрения. ???
Гость
9 февраля 2016, 08:51
Нужно обращаться к Гаттарову- он поможет. Человек единственный честный в окружении Дубровского.
Гость
9 февраля 2016, 09:22
Там честных нет не смешите
Гость
9 февраля 2016, 10:42
Это не сам Гаттаров написал про себя!
Гость
9 февраля 2016, 08:48
Судя по тому что Васильеву и Сердюкова отпустили, то за 350 000 руб прокуратура должна просто погрозить пальцем.
Гость
9 февраля 2016, 09:52
Погрозить пальцем - это и то уже много за такую сумму, если сравнить даже с нашими местными чиновниками, не говоря уж о Васильевой
Гость
9 февраля 2016, 12:49
Чмокнуть в макушку.
Гость
9 февраля 2016, 08:45
Сеничев ни за что получил 1,8 млн. руб, просто написав заявление на увольнение ... Я ни чего не понимаю, или 1 800 000 не в 5 раз больше чем 350 000 р.
Гость
9 февраля 2016, 08:41
Писали, что снег за город вывозят. Вранье. Высыпают на бывшем стадионе у театра ЧТЗ.
Гость
9 февраля 2016, 08:17
Прокуратура не будь как умственно отсталая женщина легкого поведения, какие 350 тыщ, глазки открой и посмотри на город, "чугунок" с командой "освоили" дорожных денег на миллионы миллиардов , а ты бедную рептилию запускаешь по этапу
Крупномасштабная операция прошла успешно. Все государевы органы сработали слаженно. Проверено-сбоев нет.
Гость
9 февраля 2016, 07:57
Это месть за уход Сеничева.
Гость
9 февраля 2016, 07:14
Там возможно и более интересные суммы имеются, а тут 350 тыс. - займитесь нормальным делом.
Гость
9 февраля 2016, 07:10
почему то мне в этой истории симпатичнее Калугин.
Гость
9 февраля 2016, 06:34
Может информация недостоверная? За такие суммы не заключают под стражу на два месяца. Это же диверсия против бизнеса, его же "нельзя кошмарить"?
Гость
9 февраля 2016, 05:33
Первый претендент на Беломор-канал. Скоро все там будем !
Гость
9 февраля 2016, 01:52
срок искавой давности 3 года).сделают вид что работают и отпустят.
Гость
9 февраля 2016, 01:32
Смешно...
Заказуха - 100%!
ФСБ, прокуратура, - вам не стыдно?
Гость
9 февраля 2016, 03:27
Заказуха, это когда уклонистов от военной службы, амморальных типов, выпивох, нечистых на руку персон ставят областью управлять.
Гость
9 февраля 2016, 01:15
В России полная -опа,голосовать за Путина только за то ,что небо чистое и без войны,а ,за то ,что в стране творится, надо его и Медведева за одно место повесить,чтобы веселее было.Менять весь состав ГД, губера и мэра( Приверженство Магнитки) и местные зак.собрания это уже точно,но единственное на кого????,т.е. -опа будет продолжена.
Гость
9 февраля 2016, 01:07
350 тыс. , то есть помимо того что им хорошие бабки текли на распил, так они ещё и чуток у кормильцев отщипнули. Логика верная и метка надёжная - копать там глубже надо. Есть в этом деле дно, до него добраться и пошла губерния по этапу.
Гость
9 февраля 2016, 00:37
ПИТОНА на волю!
Гость
9 февраля 2016, 00:36
Прокуратура лучше бы проверила ломбарды - они простой народ обворовывают, так как берут не только проценты, как предусмотрено законом О ломбардах, но и неустойки, за бесценок отбирают у людей имущество. проверили бы решения судов на законность- за долг в 10 тыс, отбирают авто, квартиры...и никто не защитит человека, не знающего законы! а эти 350 тыс - ну курам смех, этому .....что нашу область обозвал, еще и Трактор доверили- позор!
Гость
9 февраля 2016, 08:53
ломбарды вас насильно что ли заставляют золото закладывать? Ломбардов по городу много, ищите где дешевле, или в банк идите за кредитом, там точно такие же "процентщики" сидят, вы сами себя в кабалу и сдаете
Гость
9 февраля 2016, 00:16
смешно подумать о таком, по поручению заместителя генпрокурора России Юрия Пономарева и совместно с региональным УФСБ, что такие серьезные люди и таких мелочах время убивают. Может уже пора начать проверку компаний ответственных за уборку снега в городе, мое личное мнение что там каждый день по такой сумме тырят, а может и больше: проверить бы.
Позор во что наш город превращается!!!! Стыдно за нашу власть. Воротят чего хотят и никто им не указ, сколько бы мы не возмущались тут!!!!
Гость
9 февраля 2016, 12:57
Канули в небытие малейшие приличия, город варварски разграбляется, растаскивается на куски. У власти в городе и области-беспредельщики-временщики, даже бандитами их не назовешь. Принципов, кроме "воруй больше, воруй везде" нет никаких.
Гость
8 февраля 2016, 23:07
все командиры европейских банд групп похоже местные, но почему мы так плохо жувём?
Гость
8 февраля 2016, 23:04
Господа, ну это как-то даже не по-мужски!
Гость
8 февраля 2016, 23:04
что то я за Украину не втираю при чём тут поют
Гость
8 февраля 2016, 23:00
Значит скоро выпустят чувака , неужели засадят
Гость
8 февраля 2016, 23:00
Смешно,у него дома ворота калитки в два раза дороже стоят.
Гость
8 февраля 2016, 22:43
т.е. Дубровский подписал и разрешил своровать деньги, а 100% вина теперь ЧОПа?
Гость
8 февраля 2016, 22:42
Поссорился с властью - а получи статью!
Гость
8 февраля 2016, 22:42
Явно что питон подставили люди Дуба
Гость
8 февраля 2016, 22:41
Это они скорго возвращения Юревича боятся,вот и решили зайти через "питон" поэтому с такой маленькой суммы припугивают
Как то позор сеничеву с его парашютом 1.8 миллиона рублей и губернатору с его мером за уборки улиц
Гость
8 февраля 2016, 22:33
ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО, ВОРОВАТЬ СТЫДНО, НЕ ПО БОЖЕСКИ.
Гость
8 февраля 2016, 22:48
какой бог, им и УК не судья
Гость
8 февраля 2016, 22:19
Ха-ха-ха 350 тысяч, а требовали два ренжика миллионов по 5!
Гость
8 февраля 2016, 22:16
самый настоящий левиафан
Гость
8 февраля 2016, 21:51
Ну не исправить это воровство.... Неужели все мало и мало, все не подавятся... Стыдоба да и только... Эх если б законы влияли не только на самого мздоимца, а и на всю родню, вот тогда бы запрыгали, а так...
Гость
8 февраля 2016, 21:48
Выбросами "промок" прокуратура когда займётся?Народ с ног валится.Всё бирюльки.
Гость
8 февраля 2016, 21:35
Расстрелять. И другим страшнее будет и общество повозмущается
Гость
9 февраля 2016, 13:01
Сеничева?
Гость
8 февраля 2016, 21:33
А Сеничева не хотят проверить. Уже прославился не только в Челябинске, но и в Москве репортаж про него сделали. А "стрелочника" выбрали. Нас вообще за дураков держат. ГРустненько что- то.
Гость
8 февраля 2016, 21:30
До этого скандала хищения не было, выходит так!!!
Гость
8 февраля 2016, 21:22
Вице губернатор Сеченев сдержал слово.Угрозу выполнил.-пацан сказал,пацан сделал. Конечно, кореша своему подмогли,пацаны обиду не прощают. И так до самого... .Еще легко отделался директор ЧОПа. Мог и за иснасилование малолетки загреметь и т.п. . Видимо, прощение долго просил , ну и с денежной суммой немалой расстался или частью бизнеса за дерзость свою неразумную поделился. А Сеченев опять всплывет где нибудь .Вертикаль власти штука крепкая,крепче бетона, своих не бросает.
Гость
8 февраля 2016, 22:48
Так всплыл уже . Директор хк трактор.
Гость
8 февраля 2016, 21:07
Господин Юрий Пономарев дайте поручение надзорным ведомствам проверить Тефтелева и его Южуралмост (в прошлом Южуралавтобан) это поручение для нас Челябинцев гораздо важнее чем Питон. Пожалуйста, а то одна только говорильня со стороны мера и всю зиму одни обещания, а НАРОДНЫХ денег там в 3000 раз больше...! А то начнется весна, а у нас еще с осени не все ливневки САМООЧИСТИЛИСЬ!
Гость
8 февраля 2016, 21:05
Господи, сто за спектакль?!?! 350т.р.!!! какие великие деньги!!!! Ежу понятно это просто мелкая месть Сеничева. ... Как всегда, прокурорским, сказали "Фас!" они и побежали выполнять.
Достижения
Свой среди своих