Суд поставил точку в деле о многомиллионном контракте на выкуп у «Ростелекома» дорожных камер в Челябинске
Как развестись через «Госуслуги» и что делать, если один супруг в России, а другой за границей? Отвечают юристы
Владельцу «Речелстроя» повторно предъявили обвинение в махинациях на 2 миллиарда в «Чурилово Lake City»
В Челябинске установили желтые баки для раздельного мусора. Опрос: а вы уже занялись сортировкой отходов?
«Каждый раз думается, что мы, взрослые, что-то упустили»: Ирина Гехт назвала 5 главных причин детских суицидов
«Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона
Известный хоккеист, экс-депутат, «косметолог»: кто владеет пивнушками Челябинска и сколько зарабатывают
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
Врут они нет у нас ДОРОГ
Это местные озёрские Етти ходили в магаз на Куяш.
А что вы хотели? (c) Чать в России живём! Водка, буденновка, балалайка и медведи!
Прекратите травить народ палёной водкой!
на съезд ЕР видимо пошли )))))
в Воронеже вообще К ЛЮДЯМ на дорогу вышел ТИГР АМУРСКИЙ .. оказалось сбежал с местного зоопарка ... люди .будьте бдительны !!!
А с медведем цыган не было?
Где эти косолапые!?
Стоп! Они же спать сейчас должны, разве не так?
Хорошо хоть не крокодилы привиделись...
Черные терьеры в сумерках вполне похожи на небольших медведей. В Озерске полно чернышей. :-)
Выборы же скоро, чё как маленькие-то...
Дороги почистите, ё
Местные, это статья не для вас, а для иностранцев.
Что пила мадам накануне? И как много?
Пить меньше надо. А уж если хлебнула лишка, о своих глюках НИКОМУ не рассказывай
У этих "медведей" в пасти жезла полосатого не было случайно, а в кармане партбилета ЕР? Может просто сотрудники в шубу укутались, тогда не этично было бы их называть хищниками и медведями на дороге.