RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Челябинца задержали за истязание грудной дочери и годовалого сына

Гость
9 февраля 2016, 20:46
Россия деградирующая !! О какой "счастливой" жизни еще можно рассуждать ? Не будет ее !!! Народ спился и озверел.
Гость
9 февраля 2016, 18:39
истязал в декабре,а посадили в феврале
Гость
9 февраля 2016, 18:18
А зачем таким людям заводить детей? И, кстати, где была мать детей, когда этот недочеловек истязал таких крох?
Гость
9 февраля 2016, 22:01
А козлы зачем заводят детей? Чтобы потом с ними делать все, что угодно
Гость
10 февраля 2016, 09:38
Вы думаете они осознанно хотели детей? Просто дети у таких последствие пьяного угара.
Гость
10 февраля 2016, 10:51
Как будто они кого-то спросили- можно или нет заводить. И какая разница где была мать, если это было НЕОДНОКРАТНО, после первого раза надо было меры принимать, чтоб повторений не было.
Гость
9 февраля 2016, 19:32
Странно..... Сыну год, дочери 4 месяца.... Т.е дочь зачали за месяц до рождения сына?
Гость
9 февраля 2016, 19:57
Когда дочь родилась, сыну было 6 месяцев, что странного?
Гость
9 февраля 2016, 19:59
тоже задумалась))))))))
Гость
9 февраля 2016, 20:11
Я тоже об этом сразу же подумал. Как так?
Гость
9 февраля 2016, 20:00
а что значит "истязал"? в понимании журналиста. никаких фактов, простое повествование.
Гость
10 февраля 2016, 08:07
Да просто перекопировали пресс-релиз из полиции.
Гость
9 февраля 2016, 18:52
Правильно, что забрали, только почему не сразу в декабре. Надо с ним так же поступить, чтобы в синяках сидел в СИЗО. Бедные малыши!
Гость
10 февраля 2016, 08:24
дети- это наше будущее цветы жизни!!!! посадить бобра на строгий режим там научат этому
Гость
9 февраля 2016, 19:45
А ГДЕ БЫЛА МАТЬ?
Гость
9 февраля 2016, 20:55
Бухала.
Гость
9 февраля 2016, 23:48
третьего наверное ждет, на сохранение
Гость
9 февраля 2016, 20:19
Такие как он заслуживают такого наказания,чтобы потом молился всю жизнь об пол,что посмел обидеть малышей, тем более СВОИХ. Свою кровь! Да это заслуживает общего осуждения, общего наказания. Я добрый человек по натуре, но когда вижу как мучают маленьких, беззащитных - встаю на темную сторону... Мама - которая допустила подобное, тем более НЕОДНОКРАТНОЕ отношение своего "суженька" заслуживает еще большего наказания. Она не Мать. Она существо - бесполое и безжизненное!
Гость
9 февраля 2016, 20:56
Своих обижать можно. Так что никаких "тем более".
Гость
9 февраля 2016, 23:29
А ты видела как мучают, наказательница? Выносить решения должен суд и не такие вот истеричные граждане с "темной стороны". Виновен - сядет. А если не виновен, ведь в статье никаких подробностей, что тогда петь будете?
Гость
10 февраля 2016, 09:52
Гость
10 февраля 2016, 09:52
Своих обижать можно. Так что никаких "тем более".
жаль тебя твоя мать обидела-или у тебя ее не было?????????????
Гость
9 февраля 2016, 17:54
Главное - подсуетиться и изъять детей, тем более что они в самом что ни на есть востребованном потенциальными усыновителями возрасте. А что там было на самом деле, и было ли вообще - дело десятое.
Гость
9 февраля 2016, 18:53
а ты кто!??!?! тот сам ........
Гость
10 февраля 2016, 03:26
ну и какие гены у детей от алкаша? я бы не взяла такого ребенка.
Гость
10 февраля 2016, 09:37
Гость
10 февраля 2016, 09:37
ну и какие гены у детей от алкаша? я бы не взяла такого ребенка.
К 23 годам двоих уже настругал. Мамаша там тоже из "весёлого" контингента. Мне даже за большие деньги их потомство не нужно.
Гость
9 февраля 2016, 19:54
А где в этой ситуации мамашка. В послеродовой депрессии наверное. А родственникам, бабушкам, тетушкам, по чему не передали детей хотя бы временно. Социальные службы рады, работу выполнили. Сейчас баллы пойдут получать за устройство в приемную семью.
Гость
10 февраля 2016, 08:34
Верховного суда судьи предложили не считать уголовными преступлениями побои(средний вред ), угрозу убийством, алименты,уклонение от уплаты налогов и использование фальшивых документов и еще 34 состава УК РФ и наказывать за эти действия как за административные правонарушения. Также в законопроекте предлагается увеличить минимальную сумму кражи с 1 тыс. до 50 тыс. руб. Хищения до 50 тыс. будут считаться административными проступками, и привлекать к уголовной ответственности за них станут только в случае повторного хищения, следует из документа.Сейчас в РФ 55% населения имеют судимости.Уже нет кадров в силовые блоки, ввиду судимостей кандидатов и родных. Решено погашение судимостей по новому. К 1 июля в УК РФ это в силу должно войти. все по УК и УПК РФ изменения.Зато по штрафам ГИБДД от 5000 до 245000 р. решено.
Гость
10 февраля 2016, 10:40
куда катится этот мир! каждый день происходят зверства по отношению к беззащитным деткам! То мать выгоняет ребёнка на лестницу за двойку, то избивает до смерти за плохо выполненное домашнее задание, теперь вот плач помешал горе отцу спать... что дальше ...очнитесь люди !!!!!
Гость
10 февраля 2016, 02:09
ВО ПЕРВЫХ: сажать гада, чтоб другим не повадно было! ВО ВТОРЫХ: если девушка связала свою жизнь с быдло-гопом и терпишь его пьянки и побои, то дети тут ни причём. При первых проявлениях к ним насилия беги, к родителям, к подругам, подговори соседей чтобы при звуках ссоры звонили в полицию, но не допускай такого к детям ! В ТРЕТЬИХ: девушки раньше всегда любили хулиганов, нагловатых и вредных парней, но сейчас появилась тяга к полным отморозкам, в какой-то момент произошла подмена понятия и вы теперь бегаете за подобиями Планкова и ему подобных, безхребетными, безпринципными и безмозглыми существами. Включайте свою голову-то !
Гость
10 февраля 2016, 11:15
может это потому, что девушкам всегда внушали - терпи, будь верной подругой и в горести и в радости, что ты силой своей любви можешь изменить взрослого мужика, хорошая жена мужа генералом может сделать и прочее и прочее?? и наивные молоденькие дурочки в это верят? У них ещё нет опыта и знания того, что горбатого только могила исправит...
Гость
10 февраля 2016, 01:23
В США наркоман задушил грудного ребенка так как тот не давал ему спать. наркоманы ведь тоже хотят спать. Вот и мы получили прелести капитализма-наркоманию преступность, безработицу, проституцию
Гость
9 февраля 2016, 19:38
Челябинская область - область быдла! Правильно Вас хотят вытравить ГОКом!
Гость
9 февраля 2016, 20:01
спи спокойно, добрый человек.
Гость
9 февраля 2016, 20:06
когда нечего сказать лучше промолчи... сойдёшь за умного.
Гость
10 февраля 2016, 00:41
Будь здоров небыдло.
Гость
9 февраля 2016, 19:19
Неизвестно что было на самом деле. Истязал в декабре, забрали детей в феврале... Оперативненько так.
Гость
10 февраля 2016, 14:36
и забрали в декабре, и в детском доме уже с января.
Гость
10 февраля 2016, 08:40
Вопрос: истязал в декабре, а доказательную базу только сейчас собирают? Кого смущает разница в возрасте детей: доче 4 мес, а сыну - год (а может ему 1г 7мес, просто все равно годовалый кроха считается)
Гость
10 февраля 2016, 02:21
Смотрю на нынешнее общество... И такие новости уже как "Заздрасте" Волки повсюду какие-то... Грустно все это...
Гость
10 февраля 2016, 08:43
Грустно ещё и от того, считающие себя добрыми по натуре, требуют кары ПОДОЗРЕВАЕМОГО. И встают на сторону темной стороны. Все общество стоит на темной стороне. И преступники и их каратели
Гость
10 февраля 2016, 10:25
Волки так не поступают
Гость
10 февраля 2016, 09:13
Наверно теща заяву накатала и мамой поклялась, что видела все своими глазами, а зять ничего такого не помнит потому что был пьяный в это время. Кто нибудь представляет, как можно истязать четырех месячного ребенка, это бред полный.
Гость
10 февраля 2016, 09:54
Вам не "посчастливилось" жить рядом с алкашом или наркоманом(что хорошо, конечно). Это не бред. Для сотен детей это обыденность жизни.