RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители Ленинского района Челябинска сообщили в МЧС о серии взрывов

Гость
9 февраля 2016, 14:21
Сигнал подает сигнал пришельцам: Запускайте второй метеорит!..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2016, 18:06
вторую ракету!!!!
Гость
9 февраля 2016, 19:34
А где это Ленинский ???? Дальше МКАДа ( меридиан) не езжу))))))
Гость
9 февраля 2016, 13:32
может, снова на вокзале, ведь и запах идёт с улицы
Гость
9 февраля 2016, 20:11
Ума не хватает?
Гость
9 февраля 2016, 20:47
Разрешение в минэкологии взяли?
Гость
9 февраля 2016, 13:22
Живу и работаю на сельмаше,не было тут н каких взрывов
Гость
9 февраля 2016, 14:36
Вам платят за вброс лжи в эфир ?
Гость
9 февраля 2016, 16:59
Гость
9 февраля 2016, 14:36
Вам платят за вброс лжи в эфир ?
Не, просто глухой.
Гость
9 февраля 2016, 13:32
и запах был странный, кстати
Гость
9 февраля 2016, 15:48
кого то говорят даже на куски разорвало...
Гость
9 февраля 2016, 15:04
А если на ГОКе начнутся работы, что скажут жители. Вот выписка из инструкции РМК по производству взрывных работ: "Для подготовки скальной горной массы к выемке принят буровзрывной способ рыхления. Буровые работы заключаются в бурении взрывных скважин. Взрывные работы заключаются в производстве эмульсионных взрывчатых веществ (ВВ) на заводе, доставке ингредиентов для приготовления ВВ до скважины, заряжании скважины, монтаже взрывной сети на взрываемом блоке и организации взрыва. Масса взрывчатки при одном цикле взрыва составит до 2 тонн..." Представляете, как бабахнет – в Магнитогорске услышат, не то что в Челябе.
Гость
9 февраля 2016, 15:50
Если у вас паранойя , то вам к доктору !
Гость
9 февраля 2016, 13:31
А "Сельмаш" то в курсе))? Чуть-что сразу Сельмаш, взрывает-испытывает. Может хватит врать уже? ГОКи роете так и напишите. И людей предупредите, даюы не пугать.
Гость
9 февраля 2016, 14:35
А вы уже видели что строят ? Пургу не метите
Гость
9 февраля 2016, 15:12
Гость
9 февраля 2016, 14:35
А вы уже видели что строят ? Пургу не метите
тебя тут не спрашивали, либераст.
Гость
9 февраля 2016, 15:49
Гость
9 февраля 2016, 15:12
тебя тут не спрашивали, либераст.
Степень неадекватности большинства просто зашкаливает ! Хватит ложь в эфир вбрасывать !
Гость
9 февраля 2016, 15:56
Однослойный перцептрон хорош для решения задач линейной классификации, т.е. именно для случая двумерного пространства и классифицирующей линии, но он не сможет решить задачу, которая не может быть решена линейным разделением ...
Гость
9 февраля 2016, 17:02
Так-то да. Не может решить задачу, которая не может быть решена.
Гость
9 февраля 2016, 19:04
Не нелько лишь все могут решить такую задачу.)))
Гость
9 февраля 2016, 13:57
рейтинг упал
Гость
9 февраля 2016, 14:39
Ленинский район ничуть не хуже других районов.
Гость
9 февраля 2016, 22:55
сейчас в 22-40 в районе ТЦ Башня на Горького, тоже бабахало
Гость
9 февраля 2016, 12:43
Сигнал ещё сами что то делают? Я думал там китайские наклейки сдирают и свои вешают, ну была такая инсайдерская инфа
Гость
9 февраля 2016, 13:37
Такие нынче инсайдеры
Гость
9 февраля 2016, 14:24
обнести этот ленинский раион забором а по периметру колючей проволокой!!!!вечно в нем что то происходит то взрывы то убииства то изнасилования то таксистов грабят и все в ленинском
Гость
9 февраля 2016, 14:56
Это тебя надо колючей проволокой обмотать и комп твой забором обнести, чтобы ты коменты больше не оставлял
Гость
9 февраля 2016, 14:59
Себя забором обнеси лучше!
Гость
9 февраля 2016, 15:49
В ленинском районе на самом деле всё мирно, поэтому туда приезжие бандиты и едут на промысел свой грязный с других районов.
Гость
9 февраля 2016, 12:54
Скорее всего ГОК строить начали !
9 февраля 2016, 13:19
Скорее бы его уже построили, а рядом еще аэродром с бомбардировщиками, и чтобы полеты с 3-8 утра каждую ночь.
Гость
9 февраля 2016, 15:05
ВВ нового типа, оно самое сейчас лучшее в мире, разработка особой важности по грифу секретности. Два кг нового типа ВВ способны, при умелом... новый монолитный 30 этажный дом в руины. А снаряд,граната, бомба с этой начинкой сейчас войсковые испытания в Сириусе... пройти начало... Тогда гиперзвуковые нового поколения ракеты с боезарядом с новым типом ВВ могут мощнее ядерного заряда... Поэтому терпим. все во благо ВПК и страны.
Гость
9 февраля 2016, 18:36
Да, ВВ нового типа. Даже осудили ученого за разглашение состава этого ВВ... но сам видел на полигоне, 1 кг... ВВ этого типа, дом 5 этажный времен СССР, кирпичный в труху.. с него если в снаряды, ракеты, и т.п. то нашим врагам нет даже косточек... У нас есть много чего. Сейчас скоро опять метеорит.. возможно.. идут плотно испытания изделий... времена плохие...
Гость
9 февраля 2016, 12:28
Опять браконьеры на Смолино рыбу глушат.