RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Полиция задержала мужчину, зарезавшего соседскую собаку на глазах у детей

Полиция задержала мужчину, зарезавшего соседскую собаку на глазах у детей

Полиция задержала мужчину, зарезавшего соседскую собаку на глазах у детей | 74.ruПолиция задержала мужчину, зарезавшего соседскую собаку на глазах у детей | 74.ru

Чебаркульские полицейские задержали 40-летнего мужчину, который в деревне Малково ворвался в дом соседки и, угрожая женщине расправой, нанес несколько ударов ножом ее собаке на глазах у детей четырех и пяти лет. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел об угрозе убийством и жестоком обращении с животными, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Сообщение женщины о том, что за ней гоняется сосед, вооруженный ножом, поступило в дежурную часть вечером 8 февраля. Пытаясь укрыться от агрессивного мужчины, хозяйка выбежала из дома без обуви и тут же позвонила в полицию.

«Установлено, что на момент их совершения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что он уже не раз привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности», – отметили в ГУ МВД.

На мужчину составлен протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 7 февраля житель дома на улице Соплякова в Кыштыме зарезал свою собаку, укусившую ребенка, и выкинул животное в подъезд. Случай вызвал большой общественный резонанс. По данному факту городская полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления