RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Полиция задержала мужчину, зарезавшего соседскую собаку на глазах у детей

Гость
9 февраля 2016, 17:15
Кошмар, народ обалдел совсем. Один дебил убил свою собаку и выбросил в подъезд, второй фотографируется на фоне убитых медведицы и медвежонка, третий за соседкой с ножом гоняется, потом убивает ее собаку. Школьники за компьютер убивают своих родителей!!! "Психушка" нервно курит в коридоре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2016, 19:02
Ну а почему вы до сих пор не написали Малахову?!
Гость
9 февраля 2016, 16:28
Дорогие земляки! А что вас удивляет??? Такие ситуации у нас каждый день. Посмотрите вокруг. На дороге -агрессия, в транспорте агрессия, в школе, детском садике, магазине и т.д. Мы к сожалению все медленно, но верно звереем. Собаку конечно жалко, она не может ответить адекватно, но давайте начнем с себя и будем чуть добрее друг к другу. Тогда может и собаки дольше жить будут...
Гость
9 февраля 2016, 17:12
Это вы наверное из Украины пишете или из Прибалтики.
Гость
9 февраля 2016, 22:33
Гость
9 февраля 2016, 17:12
Это вы наверное из Украины пишете или из Прибалтики.
иди накати за красно солнышко, раб.
Гость
9 февраля 2016, 17:19
Что за бред, на глазах у детей собаку убить - нельзя, а не на глазах, втихушку - значит можно? Этого алкаша на принудительное лечение отправить, чтобы не на людей, не на животных не кидался, он опасен для окружающих и животных в том числе.
Гость
9 февраля 2016, 15:57
Весна еще не началась, а шизофрения уже распространяется.....
Гость
9 февраля 2016, 18:44
а у нас пока друг друга соседи не убьют органы полиции не работают .так и с собакой могут лишь констатировать факты.участковые это как приведения вроде есть а вроде и нет.
Гость
9 февраля 2016, 20:09
неоднократно возникает желание переубивать поганых шавок, тявкающих и кидающихся на прохожих и детей. Видал помню как на улице здоровый ротвеллер начал облаивать и обступать двух девчушек, под улыбки хозяина, и как случайный прохожий засандалил в него три пули с травмата и просто ушел. Сколько было слез, бедная собачка, спасите помогите, злой мир.
Гость
9 февраля 2016, 21:46
Сходи к психологу. Детские страхи излечимы.
Гость
9 февраля 2016, 23:48
мужик улыбается, а пули собаке? интересная у вас логика, мужская ... хозяину и засадите? страшно сесть?
Гость
10 февраля 2016, 00:10
Сказочник))
Гость
9 февраля 2016, 16:04
Однозначно садить! Сегодня животных убивает завтра детей убивать будет!
Гость
9 февраля 2016, 16:16
Сегодня был солнечный день как на Мальте, и даже метель не мела... Однако вторую собаку на сайте зарезали - что за дела!
Гость
9 февраля 2016, 15:27
Подписка и мировой суд как обычно свое. Недавно была на суде, мужчина трех лиц угрозами убить. Три уг. дела в суде соединили и суд к 20.000 р. штрафа.. и мужчина .. сказал уже на улице,придет лето и он уже свое сделает.. он понял как быть.. Поэтому ждем скоро трупов..а мужчина бизнесмен, имеет деньги и скандалы ради границ земли...он считает он хозяин села и тихо скупает земли около озера.. там желает базы отдыха для элитных.. С кем он ранее ругалься, все тихо померли... тоже внезапно все...
Гость
9 февраля 2016, 15:38
Значит не виноват был!!!И не бузи!
Гость
9 февраля 2016, 15:39
сами та поняли что написали? ничего же не понятно.
Гость
9 февраля 2016, 15:48
Весна идет! Содержание статьи и комменты, тому подтверждение.
Гость
9 февраля 2016, 23:15
Собака должна знать свое место. Любое неповиновение должно караться. Если это не понимает хозяин, то ему, его псине объяснят другие.
Гость
10 февраля 2016, 00:26
Плюсую.
Гость
10 февраля 2016, 00:39
Человек должен знать, как себя вести. Ведь можно нарваться и на менее адекватных людей, которые выхватили бы нож и пырнули бы этого козла. И не жалко бы его было бы ничуть
Гость
9 февраля 2016, 17:01
Сейчас понабегут собакофилы: - " Бедная собачка, сижу..реву...." , весна начнётся и запахнет результатами жизнидеятельности ваших четвероногих питомцев во всех дворах города. Я так подозреваю, если бы волю дали, то владельцы собак по нужде тоже бы во двор бегали, вместе со своими "друзьями".
Гость
9 февраля 2016, 18:31
"который в деревне Малково ворвался в дом соседки"
Гость
9 февраля 2016, 22:32
Так-то по весне и продуктов жизнедеятельности людей хватает.
Гость
9 февраля 2016, 23:03
Гость
9 февраля 2016, 22:32
Так-то по весне и продуктов жизнедеятельности людей хватает.
А ты, однако, специалист.
9 февраля 2016, 17:21
Напился до чертиков...
Гость
9 февраля 2016, 18:27
А то без тебя непонятно было.
9 февраля 2016, 21:37
А вот был бы у женщины дробовик, все могло сложиться веселее.
Гость
9 февраля 2016, 22:32
И красочнее.
9 февраля 2016, 20:05
В Миасском хозяин поэтому и начал стрелять в непрошеных гостей с ножом, а так бы то же порезали, правда уже не собаку. А на этого за нападение с ножом и проникновение в жилище - только протокол!!!! Еще не известно как аукнется на психике детей его нападение.
Гость
9 февраля 2016, 21:45
Бедные глаза детей...
Гость
9 февраля 2016, 19:38
Челябинская область - область быдла! Правильно Вас хотят вытравить ГОКом!
Гость
9 февраля 2016, 23:26