21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)
Гость
10 фев 2016 в 12:34

Председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов во время встречи с одним из идеологов и организаторов крымской блокады Мустафой Джемилевым пообещал вернуть полуостров под юрисдикцию Украины.

Вот и все, что надо знать о Касьянове и ПАРНАС... НУ может быть и то, что вчера Касьянова тортами в Москве закидали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:56

Я конечно не за Касьянова вместе с его партией "Парнас" но и не хотелось бы чтобы вновь избрали "Единую Россию" вместе с ее Крымом, войной в Донбассе а затем в Сирии по надуманным для простых людей причинам, зомбированием людей с телевизора что государство идет в правильном направлении, терактами и опусканием "Железного занавеса" для Россиян в нарушение конституции, не говоря уже об коррупции, повышениях налогов и коммунальных платежей, ухудшением экономической ситуации в России, безработицей, идеей загнать всю Россию в кредитные задолженности с последующим порабощением, правоохранительным органам обязанностями которых является только отказывать в обращениях простому населению но при этом готовящимися отражать бунты недовольного жизнью населения, прогнившими судами вместе с их решениями по командам сверху, умирающей медициной и вечно ничего не знающим пресс секретарем власти Песковым но у которого все "под контролем" даже того что он сам не знает!

ОТВЕТИТЬ
Мой личный рейтинг
10 фев 2016 в 13:21

Первым что они сделают это отделят Крым и Чечню. Так что, кто будет за них голосовать буду приравнивать к предателям.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:32

нужны перемены! нужны новые лица у власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:18

Касьянов со своими 2% ,кажется младенцем, в нынешних размерах откатов.А,Абрамовичу с Березовским, темы применяемые нынешнем Ротенбергом,в самом смелом сне, не могли присниться!

Гость
10 фев 2016 в 13:39

Я пойду за них голосовать. В России должны быть перемены, иначе ей конец через 1-2 года наступит с нынешней воровской властью.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:52

На самом деле 180 тысяч - очень мало! Это 5% населения всего! Давайте не оправдаем ожидания Касьянова и сделаем ему хотя бы 2 млн. голосов от нашей области - это уже примерно 60% голосующего населения!

Гость
10 фев 2016 в 14:38

ВЛАСТЬ НАДО ЧАЩЕ МЕНЯТЬ, ЧТОБЫ ОНА МЕНЬШЕ ВОРОВАЛА.
ГЛАВНОЕ, НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДРОСОВ.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
10 фев 2016 в 13:40

Неважно кого выберут, главное начать сменяемость власти. От действующей власти ничего хорошего не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:22

Америкой от них попахивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:00

Если ПАРНАС будет в списке, то обязательно проголосую за них. Если нет (что скорее всего) - не пойду.

Это единственная альтернатива путинской вертикали, ЕР и всей ее подтанцовке - коммунисты, ЖИрик и тд, включая больных на всю голову патриотов-мракобесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:14

Спасибо, не надо. В 90-е слишком много таких личностей было у власти, последствий хватит еще на десятилетия вперед. Печально, что представители оппозиции просто бывшие либеральные чинуши, которых оторвали от кормушки, и они всеми средствами рвутся обратно. Смотришь на них всех, и понимаешь, что только жажда власти ими движет! Грустно все это.Где нормальная альтернативная власти политическая сила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:59

Я и все мои знакомые будем голосовать именно за парнас. ну а за кого? а патриоты пусть голосуют за патриотов-у которых недвижимость в Майами, дети в Лондоне, счета в Швейцарии, а бизнесы в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:32

Впервые за 18 лет расходы россиян превысили доходы, и впервые за 18 лет количество бедных перевалило за 23 миллиона официально. неужели кто-то еще будет голосовать за ЕР,СПРАВ РОССИЮ, ЛДПР И КПРФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 09:24

Прошу приверженцев нынешней власти ответить только на 3 вопроса-1-Куда дели 3,5 триллиона долларов, которые пришли в страну за последние 18 лет? и 2-Почему Резервный фонд хранится в облигациях и банках США?и 3-Почему кризис только в России,если цены на нефть рухнули во всем мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:12

ДАНЬ ЧЕЧНЕ НЕ НАДОЕЛО ПЛАТИТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:08

Зря старается. Очень хорошо мы его знаем, и надо быть большим болваном, чтобы за него голосовать

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 фев 2016 в 15:07

Сколько же кремлеботов накинулось на этот пост... даже не удивительно.
Нормальных людей минусуют, а зомбированных плюсуют! Парадокс!
Вот знаете, ровно полтора года назад мои бабушка с дедушкой были за Путина и Медведьева (Единая Россия), радовались присоединению полуострова Крыма и все в этом духе. Плясали под дудку гос. СМИ. За полтора года жизнь стала совсем другая. В худшую сторону. Мои бабушка с дедушкой все-таки проснулись и сейчас совсем другого мнения. В пользу разума. В сентябре они голосовали за Яблоко. Знали, что они не победят. Но зато с чистой совестью. Мои бабушка с дедушкой действительно переживают за страну, за будущее своих внуков и правнуков! Вот они действительно настоящие патриоты в отличии от продажных кремлеботов и людей, которые до сих пор находятся в эйфории от Путина и полуострова Крыма.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
10 фев 2016 в 12:47

Нет уж. Нет нормальной партии и ПАРНАС не для народа.

Кто не давал Касьянову проводить реформы в жизнь, когда он четыре года был премьером? Никаких реальных дел на его счету. Только бла-бла-бла и горячее желание снова вернуть себе власть.

Новые лица нужны, но не эти переобувшиеся чиновники, которые уже пытались проявить себя. не смогли и были отправлены в отставку по результатам конкретной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:18

Касьянова обвиняют во взятках. А хотя бы одно уголовное дело есть ? А решение суда ? Где та борьба с коррупцией, в которой скощухи не будет ? Я думаю, он дорогу на красный свет не переходит, т.к. есть желающие иметь на него компромат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:50

г-н Касьянов уже был во власти, и что сделал... отличался громадными взятками. Ну и его любовь к американцам как-то напрягает. Ездил в США со списком российских журналистов, к которым надо применить санкции. Неужели у нас найдутся неадекватные, которые будут голосовать за ПАРНАС. Достаточно посмотреть на список этой партии...

ОТВЕТИТЬ
ирина
10 фев 2016 в 16:31

История со сносом торговых точек подтверждает, что люди при нынешней власти никто, всего можем лишиться и банковских счетов и собственности, ведь жадность нынешних правителей безгранична, пример Чайки, строителей пагод, шубохранилищ
Так что ПЕРЕМЕН! МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!
Не пассивно ждем, а каждый своим выбором

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:55

Единственная вменяемая партия.
В отличии от других системных ГОВОРИТ ПРАВДУ!!!!
Полагаю будет очень даже хорошо, если ПАРНАС будет в Думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:37

Сколько ботов в теме, гады вашим же детям в этой стране жить!

ОТВЕТИТЬ
Костик
10 фев 2016 в 13:11

Если в Москве Касьянова закидали тортами, то в Крыму крымчане его могут за требование вернуть Крым Украине и побить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:10

Я не в восторге от нынешней власти , НО Касьянов, Немцов и иже с ними уже были у власти. И что, мы процветали? Ах да, им благородным, честнейшим государственным мужам помешали плохие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:44

Те, кто побывал во власти и сегодня на свободе и живы-здоровы, находясь при этом в жёсткой оппозиции к нынешней власти вызывают двоякое отношение. Или это кристально чистые люди(во что верится с трудом) или обыкновенные провокаторы, засланные казачки. С Немцовым всё ясно. его устранили, а упрятать в кутузку не смогли. А вот Касьянов??!!.. Не будет ли тот же тулуп, но перелицованный? Нынешние уже на воровались, может уже им, их детям и внукам за глаза хватит. А эти начнут с экспроприации у нынешних экспроприаторов. Опять передел. А как же мы, простой народ? Пояса то уже затягивать некуда. Одни вопросы. Дальше жить как живём, однозначно. нельзя, но и тех, кому можно довериться, на сегодня нет. Парадокс!!!. Может набрать тех и других и устроить гладиаторские бои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:56

У них методы старые, вот поддержат противников ГОКа и вполне себе наберут. Неважно, что им и на ГОК и на Челябинск начихать, технологии рулят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 фев 2016 в 16:13

О политике судят по его делам.

Поездки в США 9за советами?), отсутствие внятной программы экономической стратегии при стремлении во что бы то ни стало прорваться к власти.

Ненавижу чиновничество. Не доверяю политиканам-врунам. Нет кандидатуры, но и Касьянов не кандидатура.
Это прошлое - то, что было во власти и не справилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:11

Томинский ГОК кто вам устроил? Касьянов? Американцы? Европа?

Minotaurus
10 фев 2016 в 13:24

Каждому предателю - по тортику!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:56

146% всегда "ЗА"!

Гость
10 фев 2016 в 15:20

В Нижнем Тагиле пройдет митинг против сокращения 2,5 тыс. рабочих «Уралвагонзавода».

Это те, которые кричали про набитие морд митингующим в Москве? Какая ирония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:56

Чем меньше народу будет в правительстве, тем легче будет бюджету и народу, РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ЧИНУШЕЙ , ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО В.В. и Д.В. , т.к. только они решают проблемы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 17:29

А вы заметили? Все бывшие, закусив удила, рвутся обратно во власть. Видимо, сладкая жизнь у них там была. А так, ну отсадили тебя от кормушки, живи как все, зарабатывай. Нет же, сразу в какую-нибудь оппозиционную партию и зубами готовы всех грызть, чтобы вернуться обратно. Что Немцов, что Касьянов. Обиженные, я их называю. И ничего хорошего народу они не дадут. Они преследуют исключительно свои цели.

ОТВЕТИТЬ
Тортик
10 фев 2016 в 12:43

И 2-х процентов не наберут...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 14:51

Все предвыборные обещания-это наши будущие налоги

Гость
10 фев 2016 в 18:57

ВЫВОД - ВЛАСТЬ НАДО МЕНЯТЬ И ПОБЫСТРЕЕ!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 20:48

Да, политические трупы
Нелепо смотрятся и глупо.
Смешны их влажные мечты.
Так пусть же забавляют дале
Нас эти жалкие шуты.
Мешая пребывать в печали.
(Хоть мы и не таких видали.)

Гость
10 фев 2016 в 12:45

Спасибо, нам таких кандидатов не надо

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:06

служивые уж тут,как тут:
невинность власти берегут.
парнас - для каждого из нас,
а им совет-отставить бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:49

180 000 продавцов родины!!!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 фев 2016 в 14:12

ЕР,СПРАВ РОССИя, ЛДПР И КПРФ во главе с Михал Иванычем уже завели страну в тупик,нужно дать другим шанс,и чем раньше-тем лучше!А Крым наш или ваш это отражается только на бюджете страны:если ваш-у вас денег меньше,если наш-у нас денег меньше.

гость
10 фев 2016 в 12:59

Ну пусть надеется. Только сумасшедший может голосовать за Касьянова и его Парнас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 22:31

не знаешь кого выбирать. все плюют на народ. только себе карманы набивают. сытый голодному не разумеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:28

Дак давайте тогда и Ельцина поднимем, при нём же вам Дуракам тоже видимо было хорошо, это не парнас это панос который сольёт страну как параш

ОТВЕТИТЬ
Миша, уезжай
10 фев 2016 в 14:00

Как говорит Делягин про политику, в т.ч. и ПАРНАСА: "Эта политика практически неизменна на протяжении вот уже скоро 30 лет национального предательства и реализует интересы глобальных монополий против России. Начатая Гайдаром и Чубайсом, обоснованная Ясиным, продолженная Немцовым, Касьяновым, Грефом и Кудриным, сегодня она реализуется помощником Гайдара Улюкаевым, сотрудником Ясина Набиуллиной, обслуживавшим Березовского в качестве юриста Шуваловым, верной сотрудницей олигарха Прохорова Голодец, автором максимы «Россия должна платить за финансовую стабильность США» Дворковичем и многими другими. А кадры готовят помощник Гайдара Мау и «паладин» Ясина Кузьминов..." Думаю, ни прибавить, ни убавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:03

А парнас - это конь с крылушками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:15

Хоть будет за кого голосовать.

Гость
10 фев 2016 в 15:44

а кто вы такие и что вы хорошего сделали для народа чтоб за вас голосовать, сейчас вообще никому не веришь

Гость
11 фев 2016 в 09:19

Результаты премьерства Касьянова и Медведева не соизмеримы!При Касьянове и маленьких ценах на нефть в начале 2000- х.,Россия процветала!(смотри любые данные.)При Медведеве смотреть никуда не надо,все очевидно,деградируем,бедствуем,кругом враги,пожизненное правление лидера и т. д. Кто угодно только не Путин,Медведев и Едро.

Гость
10 фев 2016 в 13:04

Вот вам и майдан о котором все говорили,а протестные лидеры это лидеры стопгока,вот и весь картбланш

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:43

К черту Мишу 2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:51

Миша 2% и его либеральная тусовочка - это не то, что нужно области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:02

НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ

Гость
10 фев 2016 в 14:32

ПАРНАС может получить только тортиком в ....сами знаете куда. Больше ничего. Касьянов, Каспаров и т.д. разве это не они требовали в США ещё больших санкций для России? Вот там пусть и избираются. А в Челябинске дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:17

Главное не борьба,а имитация борьбы для освоения спонсорских денег. Через политетические инвестиции к реальным. Пусть имитирует...

Гость
10 фев 2016 в 12:59

Здесь, что одни ФСБ-шники собрались?

ОТВЕТИТЬ
местный
27 фев 2016 в 20:20

Только безумцы могут его поддержать. 2% ему уже мало. Ему нужна вся Россия, пусть даже в виде бантустана его кормильцев. Яшины, навальные - кто девушку кормит, тот ее и танцует. Печеньки достанутся только им, как старшим в бараке. Мало нам майданов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:29

Сколько?

Улов Налимов
10 фев 2016 в 14:11

Откуда ж столько предателей набрать за один раз?

Гость
10 фев 2016 в 14:33

а может и 180))))

Гость
10 фев 2016 в 15:03

тнк-вр 80 ярдов роснефть (народных налогов) отдала фридманам такая же схема у сибнефти была а сейчас затеяли прихватизацию под шумок о кризисе и население опять кинут

Гость
10 фев 2016 в 17:23

Касьянова и всех честных людей у нас преследуют, обвирают, убивают,
чтобы они не прогнали воров из власти.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 21:59

Снова Миша 2%? Зачем про него писать? ...

Гость
30 июл 2016 в 19:43

парнас-страховой случай едросов

Гость
10 фев 2016 в 14:08

Либеральные клоуны могут рассчитывать на поддержку 1800 избирателей. Ноликами ошиблись.

Гость
10 фев 2016 в 14:12

Эта мысль посетила его сразу после того, как торт прилетел в морду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:54

В книге "12 стульев" описан "голубой воришка" ОН воровал, но ему было стыдно. Стоит только жулика оторвать от власти и кормушки, как он становится оппозиционером и громче всех кричит о справедливости и о том, что без него народ просто погибнет. Давно ли данный тип посещал США, где его встречают как своего. А вообще бросать торт в живого политика, типа Касьянова нехорошо. Торты предназначены для других целей, а для бросания в этого мэна есть другие предметы, менее гуманные.

Гость
10 фев 2016 в 12:53

..... тебе пачку а не 180 тыс. голосов. Максимум на свои 2% может надеяться.

Не расстанусь с комсомолом
10 фев 2016 в 16:37

Странный тип, этот государственный деятель Касьянов. Если выбросить из массы его интервью и выступлений всё словоблудство и самолюбование, то останется единственное: в России всё хорошо,плохо только то, что не Касьянов вкупе с пиндосами стоит у руля. При этом, человек пытается позиционировать себя как лидера оппозиции и выставлять себя лицом этой самой оппозиции. Что характерно, так называемые политические убеждения этого деятеля не мешают ему до сих пор пользоваться услугами ФСО (федеральная служба охраны). И на что надеется сей господин, "задумчиво летая в облаках, как конь с крылами"? Только на очередную подачку со стороны Пиндосии родимой. И то, что это - его главная надежда, он даже и не скрывает, более того - бахвалится этим на каждом углу, по случаю и без случая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:03

тяжеловато им будет найти 180 тыс де...в

10 фев 2016 в 14:15

этот пустобрех касьянов из России махом сотворит вторую укропиндосию... у него шансов предостаточно было сделать что-то приличное в его бытность премьером, он предпочел просидеть свое время и обрасти связями с забугорьем. А теперь каждого тортика шугаться будет...

гость
10 фев 2016 в 14:07

«Наладить ситуацию в нынешнем году эта власть неспособна, – подчеркнул Михаил Касьянов. – Они сами понимают, что они сделать ничего не могут, они не могут провести реформы, у них нет ДЕНЕГ, потому что нет нефти, нет денег зарубежных, так как санкции не позволяют привлечь зарубежных инвесторов, источников роста нет вообще, инфляция растет, реальные доходы населения упали на 15%, такого не было начиная с 1998 года, даже во время кризиса 2008 года не было такого уровня падения доходов, к концу года ситуация будет еще хуже».
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, А У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ? откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:37

предателей к ответу начиная с 1917 года с цареубийства - списки известны и нынешних иуд тоже и а еще лучше всех от Рождества ХРИСТОВА ... и менделя в отставку ...

27 фев 2016 в 22:50

180 тысяч южноуральцев с удовольствием в морду торт кинут, это да. А проголосовать, губа то не треснет?

10 фев 2016 в 13:51

А что вы смогли в 90-х ? Помогли Боре развалить страну ! Что вы можете сейчас ? Приехать со списком журналистов и попросить ввести против них санкции , а для себя еще маленечко зелёного бабла , а Мустафе пообещать отдать Крым и еще попросить для себя маленечко бабла от Американских спонсоров .

ОТВЕТИТЬ