Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коркинцы заплатят 700 тысяч за взятку врачу, тайно лечившему «огнестрел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
10 фев 2016 в 12:49

В чем проблема: один товарищ, не захотел подставлять другого под статью. вопрос, кто сдал врача?

Гость
10 фев 2016 в 13:02

Преступление раскрыто! Органы молодцы! Казна пополнена!
Ээээх, хорошо живем!!

Гость
10 фев 2016 в 13:08

истинный идиотизм... сволочь сдала врача

Гость
10 фев 2016 в 15:59

врач сам сдался?

Гость
10 фев 2016 в 15:05

Скосарев -врач отличный! Была у него-спасибо его золотым рукам! Очень жалко что его осудили (хоть и условно), а на зарплату врача попробуйте сами проживите.... Да и кто откажется от доп.заработка если это возможно?

гостья из Коркино
10 фев 2016 в 15:09

Обидно. Врач очень хороший! Я думаю что если бы было все серьезнее и криминальнее то врач не согласился бы сохранить тайну.Да и раненый мог бы сообщить сам в полицию! Вообщем,мужики почти решили проблему....и вдруг ! подляна.......

Гость
10 фев 2016 в 15:47

Обидно, что несколько раз обращалась в полицию в ситуациях, где была угроза жизни и здоровью - не помогли, тихо "увели" вопрос. Так и жена нижегородского убийцы 6-х детей тоже обращалась в полицию - не стали помогать, дождались, пока тот всю родню порешил. Как-то выборочно помогают, где-то очень щепетильные, где-то вообще глаза закрывают. У меня, как налогоплательщика, нарушается оценка ответственности - что можно, где простят, чего нельзя, где самой спасаться, так как все-равно никто не защитит

Гость
10 фев 2016 в 15:58

Врач очень хороший, никогда не слышала, чтобы ему кто-то платил. Жаль, что такое произошло. Одни бухают, стреляют, а другие сроки получают. Почему на врача не наложили штраф, а осудили? Больше похоже на подставу. Те, кто взятки берёт, 10 тысячами мараться не станут. А этот действительно купил лекарства и перевязочные (чтобы не за счёт отделения лечить) и попался.
Не дай бог, онкологию без такой грамотного специалиста, как Скосарев, оставят.

Фома
10 фев 2016 в 16:59

Говорят нефть будет по 10$ прикуплю её тонн так 20 и буду печку топить, думаю что года на 3- 4 хватит (вместе с баней). 10000 рублей = 7 куб. метров дров = 20000 литров нефти... Считоводы....

Гость
10 фев 2016 в 14:34

за 10000 рублей за адский труд по спасению ближнего один получил 3 года условно, остальные за посильную помощь тоже по способности или по потребности?
молодцы!

10 фев 2016 в 14:44

Заплатил государству 300 т.р. за то что подстрелили и остался жив.

Татьяна
10 фев 2016 в 16:46

Интересно даже, тогда какое наказание получил главный врач, который явно замешан?

Гость
10 фев 2016 в 23:31

А что, за случайное ранение, если потерпевший претензии не имеет должны были строго наказать?

Гость
11 фев 2016 в 11:02

А вот на взятку суду денег увы не хватило.

Гость
10 фев 2016 в 13:00

Вы бы в ПДД лучше такие штрафы внесли.