RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Полиция накрыла в Копейске лабораторию по производству спайса

10 февраля 2016, 13:18
Гость
10 февраля 2016, 14:42
Хорошая новость! Пора молодым людям 21 и 25 лет получить путевку во взрослую жизнь!
Гость
11 февраля 2016, 08:35
На 21 и 25 соответственно!
Гость
10 февраля 2016, 18:23
а вообще я так думаю что если бы людям дали нормальную работу и зарплату то они бы дурью не маялись. а когда у одних зарплата по полмиллиона а другим коммуналку платить нечем то тогда мозги и начинают в другую сторону работать. сейчас в марте 4000 мужиков с чтз выгонят и они тоже воровать и грабить пойдут ибо жить надо на чтото.
Гость
10 февраля 2016, 18:57
Поддерживаю полностью!!! В кризис самые слабые это молодеж, работы нет, семья и дети не держат, что делать? Конечно искать лёгкий заработок, а где? На улице где ещё... Скоро будет как в конце 90 начале 2000, гопота вернётся, будут грабить, айфончики у школьников и тд. отбирать 100%
Гость
10 февраля 2016, 20:08
Гость
10 февраля 2016, 18:57
Поддерживаю полностью!!! В кризис самые слабые это молодеж, работы нет, семья и дети не держат, что делать? Конечно искать лёгкий заработок, а где? На улице где ещё... Скоро будет как в конце 90 начале 2000, гопота вернётся, будут грабить, айфончики у школьников и тд. отбирать 100%
Гость 18-23.Нам никто работу не обязан предоставлять.Самим нужно думать и не надеяться а власть..главное что бы за это ничего не было..Про мозги согласен..Психология..инстинкт ...Преступность Это нормальная реакция финансово не защищеных слоев населения на понижение их социальной и финансовой обеспеченности.Про крышу тоже согласен с писавшими выше.Все всё знают.Цыган бы лучше всех проверили и устроили обыски...ато они даже сунутся в их квартал боятся..только с омоном в сопровождении.
Гость
10 февраля 2016, 16:41
Если посчитать сколько матерей страдают из-за детей-наркоманов, то их не жалко. Ужи признались, а значит получат реальный срок. Они думали, что все будет так просто и легко. Еще не раз пожалеют о содеянном.
Гость
10 февраля 2016, 15:11
Заставили бы их все это сожрать,и дело с концом!
Гость
10 февраля 2016, 15:30
Правильно, а кто украл деньги-сожрать деньги!!!
Гость
10 февраля 2016, 16:16
Гость
10 февраля 2016, 15:30
Правильно, а кто украл деньги-сожрать деньги!!!
верно!
Гость
10 февраля 2016, 16:18
Гость
10 февраля 2016, 15:30
Правильно, а кто украл деньги-сожрать деньги!!!
А если икону украл?
Гость
10 февраля 2016, 15:07
Эти лаборатории, эти притоны наркоманские давно уже всем известны, а полиция только сейчас накрыли , молодцы, хорошо работаем . А вот вопрос , а крышует то кто ??? То тоже.
Гость
10 февраля 2016, 17:16
Если такой знающий напиши адреса нарколабораторий и притонов, посмотрим закроют их или нет
Гость
10 февраля 2016, 17:38
Сами менты и крышуют в Копейске, инфа достоверная.
Гость
10 февраля 2016, 18:09
Гость
10 февраля 2016, 17:38
Сами менты и крышуют в Копейске, инфа достоверная.
Ты на улицу сходи еще крикни!Раз достоверная инфа иди да сдай их! А если ты так кричишь, значит ты кто то из них!
Гость
10 февраля 2016, 15:31
Думаю что без крыши они бы на второй день замерзли б .....
Гость
10 февраля 2016, 16:00
Какая крыша? Вы о чем!!! бутылка керосина и чайник воды горячий вот и все химики... Ума большого не надо. Вся лаборатория на первом фото у мента за спиной......
Гость
10 февраля 2016, 20:10
Сами страну довели , дальше больше !
Гость
10 февраля 2016, 20:35
США - хорошая страна. Но 20% её населения наркотиками не брезгуют.
Гость
11 февраля 2016, 10:34
"Лаборатория по производству спайса" - какая ЧУШЬ! Весь синтетический наркотик (спайс) производится в Китае, а здесь его только "бадяжат". Поймали обычных мелкосортных дилеров, можно представить как раздуют сейчас до небес))
Гость
11 февраля 2016, 12:53
дилерами назвать трудно!!! Наркомафия блин)))) Я тока не понял зачем полицейский отпечатки пальцев снимает с пакетов, я в первые такое вижу, это клоунада... шоу, реслинг отдыхает!!!
Гость
10 февраля 2016, 15:16
Уххх... какие молодые химики у нас)))) Только вот не в то русло пошли))) ну понятно че кругом безработится зп по 10-20 тр а тут молодые денег захотелось
Гость
10 февраля 2016, 18:04
В чем признались УЖИ???
Гость
10 февраля 2016, 18:20
ну дык в копейске новый начальник увд. старый то... ну да ладно. о хорошем. новый начальник- надо показать работу. нужны раскрывашки. естесно что о бизнесе знали но берегли для случая. вот и раскрыли.
Гость
11 февраля 2016, 03:12
да размотают лет на восемь легко. я к тому что все это к праздничным датам делается , при смене руководства или к очередным проверкам. а так живут нарколыги спокойно не таясь особо. в том же копейске любой цыган на рмз наркотой промышляет. новость чтоли?
Гость
10 февраля 2016, 15:43
я в свои 30 не знаю как доп заработок себе найти - а тут на тебе в 21 уже нормально голова варит - лишь бы не работать.. мда
Гость
10 февраля 2016, 16:03
в 30...это проблема!!!
Гость
10 февраля 2016, 16:25
На третьем фото что - реклама?
Гость
10 февраля 2016, 16:36
ага реклама, соли для ванной
Гость
10 февраля 2016, 15:57
челябинские Хайзенберги)
Гость
10 февраля 2016, 17:50
ПОЛИЦИЮ НАКРЫЛО )
Гость
12 февраля 2016, 00:09
Читаю коментарии и смеюсь.)))Как минимизированно осведомленны читатели не понимая реальных масштабов угрозы.В городе на мой взгляд заложенны тонны и никто ничего не знает как будто.Эти люди по 21-25лет маааааааааааленькое звено большой цепи.Поверьте эти наркотики во много страшнее героина произвевшего бум в конце 90.не тех садят не тех!!!Умрет ли муравейник если убить муравья?
Гость
12 февраля 2016, 15:01
Все хотят получить быстро и большую прибыль ничего при этом не делая ... Ну во-первых надо заняться образованием в стране; во-вторых дать возможность людям честно зарабатывать достойную зарплату,которая бы их устраивала,всем; втретьих обеспечить равенство всех слоев населения, в идеале их должно быть два, первый это все жители страны, второй это люди занимающиеся властью,и заранее хочу предоставить информацию по неравенству,граждане должны иметь право переизбирать руководящие должности. В общем работы много и как это сделать тоже думать надо. У нас много чего лишнего что можно просто убрать,но добавлять надо ещё больше! Нужно давать возможность развиваться обществу,в плане развития каждого человека и его знаний,а не в плане увеличения финансирования министерства обороны. Нужно уметь решать задачи умственными способностями,а не силой, до чего людям ещё очень далеко. Да и ещё у нас предусмотрена система наказаний,а вот с системой реабилитации таких людей как-то никто не работал ...
Гость
10 февраля 2016, 21:14
Посмотрим районный судья как " накажет" ... У нас же за 10 гр- 10 лет строгого можно получить, а за 10 КГ - пальчиком погрозят! Правосудие...?!
Гость
11 февраля 2016, 00:03
Полностью согласен с гостем 21:14. Справедливость нам только снится(
Гость