RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Южный Урал попал в первую десятку регионов по объему микрозаймов

Гость
10 февраля 2016, 15:51
значит скоро попадем в первую пятерку по спаленным ларькам выдачи ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2016, 16:04
Это от нищеты и привычки жить в кредит,то бишь понтов
Гость
10 февраля 2016, 16:05
Пора прикрыть МФО , они дурят людей, проценты у них бешенные, дают всем без разбора, а потом начинают наезжать!! На родственников, родных. ( а когда дают не спрашивают у родственников,может нет человек вернуть)
Гость
10 февраля 2016, 21:50
Согласен. Причём прикрывать на федеральном уровне!
Гость
10 февраля 2016, 22:24
Не можешь отдать - не бери
10 февраля 2016, 17:40
Наличие лидирующих мест по микрозаймам говорит, о бедности населения региона.... Жируют олигархи "у власти", коррумпированное чиновничьё.... Народ всё дальше толкают "до ручки"....
Гость
10 февраля 2016, 15:59
Зато мы встали с колен и Крымнаш. А то, что люди теряют работу и от отчаяния и безысходности лезут в микрофинансовую кабалу, то это нормально, у нас ведь такие духовные скрепы...
Гость
10 февраля 2016, 16:41
У вас диагноз: "Кошка родила котят"
Гость
10 февраля 2016, 17:26
Крым был наш когда твоя прапрапрапрапрабабушка еще не родилась- неблагодарный потомок
Гость
10 февраля 2016, 17:58
Гость
10 февраля 2016, 17:26
Крым был наш когда твоя прапрапрапрапрабабушка еще не родилась- неблагодарный потомок
Да он много чьим был.
Гость
10 февраля 2016, 16:47
Микрозаймы это зло. Неадекватным людям выдают деньги под немыслимые проценты, а потом трясут родственников. Это лихоимство называется. Интересно, кто них крыша. Не удивлюсь. Зато стабильность, Крымнаш, долой пятую колонну, русофобия вот это все русофобия вот это русофобия.
Гость
10 февраля 2016, 16:40
Ю.У. попал в первую десятку по нищете
Гость
10 февраля 2016, 15:50
Ларьков микрозаймов уже больше чем КрасноБелого
Гость
10 февраля 2016, 16:30
Нужно соблюдать баланс. Все для людей в шаговой доступности.
Гость
10 февраля 2016, 22:24
И нужно их рядышком строить и график работы синхронизировать
Гость
10 февраля 2016, 16:18
побольше их надо открывать а то меня уже во всех знают и не дают.
Гость
10 февраля 2016, 21:34
Тра-та- та- та.Чего бестолку говорить, взяли бы да прикрыли все лавки займов. Нечего искушать нищее население.
Гость
11 февраля 2016, 10:19
Микрофинансовые организации это филиалы, крупных банков, для загона в населения в бесконечную финансовую кабалу.
Гость
10 февраля 2016, 16:03
мы постоянно ходим в будки с займами, получаем от этого удовольствие
Гость
10 февраля 2016, 16:42
Мы тоже мимо ходим
Гость
10 февраля 2016, 17:14
Гость
10 февраля 2016, 16:42
Мы тоже мимо ходим
А мы за будки, бывает, ходим
Гость
10 февраля 2016, 16:25
Микрозаймы под 730% годовых нам подходят,а ипотека под 13-дорого, лучше за съемную на тыщу меньше платить. Интересно...
Гость
10 февраля 2016, 16:49
В точку!
Гость
10 февраля 2016, 17:08
а где это ипотека под такие проценты знакомые брали так под ключь меньше 15 не выходит
Гость
10 февраля 2016, 16:03
Нам есть чем гордиться!
Гость
10 февраля 2016, 16:42
Ага. Нищетой
Гость
10 февраля 2016, 16:06
у колекторов работы на год вперед
10 февраля 2016, 16:46
31,5 рубль занимают? это уже не микро, а нанозаймы. Позорище канеш, нищета и тупость.
10 февраля 2016, 17:31
На ум пришла фраза сказанная Лавровым д...
Гость
10 февраля 2016, 23:51
Беспридел растёт микрофинансовые организации это мошенники,пользующиеся безграмотностью людей,а власти позволяют грабить людей.Думаю через годик их начнут жечь .
Гость
11 февраля 2016, 09:18
Если люди безграмотные причем тут власть ? Не обучила ? Что мешает внимательно читать договор, и если что то не понятно брать и разбираться что бы потом вот таких комментариев не было опять виноваты все кроме тех кто берет эти займы. А вообще жить надо ровно на ту сумму которую ты способен заработать и не брать микро займы, вот ты взял допустим 10тр в займ, но все равно тебе с зп отдавать уже 15 и что в следующем месяце по новой ?
Гость
10 февраля 2016, 16:03
Обожаю эти будки! На каждой остановке по 5 будок))
Гость
10 февраля 2016, 16:08
Наверно, выбросы мозг разъедают..
Гость
10 февраля 2016, 16:49
Это мина замедленного действия. Рванёт мало не покажется.
Гость
11 февраля 2016, 00:59
Чем машины у людей портить во дворах, это я про, не знаю даже как написать на людей они даже приблизительно не похоже, короче лучше бы эти ларьки уничтожали микро кредитные.
Гость
11 февраля 2016, 09:34
Микрозайм - это тест на умение планировать свой бюджет. Вас дураков учат в школе считать и читать, а вы упираетесь. Вот результат - договор не читают деньги тратят без счёта , а виноваты всегда сами знаете кто. Противно слушать эти бредни .
Гость
10 февраля 2016, 16:05
Эпоха потребления, а деньги стали как инструмент. Если бы нормально платили, люди бы не брали займы. А так получается допустим в будущем человек будет жить 100 лет, зарплата 30 000 рублей, за 40 лет трудового стажа он заработает 14 400 000 рублей, пенсия допустим будет 20 000 рублей за 40 лет на пенсии получит 9 600 000. Итого за всю жизнь человек получит порядка 24 000 000 рублей, а какой нибудь депутат или бизнесмен заработает гораздо больше.
Гость
11 февраля 2016, 09:22
а кто мешает тому кто зарабатывает 30тр стать бизнесменом ? Или по вашей логике бизнес это не честно заработные деньги ? или туд а опять же только избранные попадают ?
Гость
11 февраля 2016, 10:13
О чем это говорит. Да только о том, что регион входит в десятку самых не благополучных. И никаких других исследований не надо. Все остальное это блеф. Если берутся микрозаймы, значит люди в массе своей не могут прожить на свои доходы, значит в регионе зп низкие, а цены высокие.