RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На «Лыжне России» в Челябинске можно будет выполнить нормы ГТО

Гость
11 февраля 2016, 10:12
Какой смысл в этих нормах ГТО, кто-то может объяснить?
Гость
11 февраля 2016, 10:32
Я хочу сдать на ГТО, но летом бег. Смысл - личное желание.
Гость
11 февраля 2016, 11:00
Гость
11 февраля 2016, 11:00
Я хочу сдать на ГТО, но летом бег. Смысл - личное желание.
И чего же вы желаете? Пробежаться перед чинушами, а они похвалят, значок дадут? Без них никак?
Гость
11 февраля 2016, 11:20
Смысл норм ГТО в стандартах оценки здоровья нации, уровня физического развития . По этому они разделены по возрастным категориям. Каждый сам( если интересно конечно) может определить свой уровень соответствия, ну и тем более это актуально для детей, школьников,студентов.
Гость
11 февраля 2016, 10:22
Если в местах сдачи норм ГТО будут наливать, то от желающих их сдать не будет отбоя.
Гость
11 февраля 2016, 10:51
Я первый!
Гость
11 февраля 2016, 11:01
Эстафета четыре по сто!
Гость
11 февраля 2016, 11:27
нормы ГТО дают право служить в армии ! без норм Гто оценку по физподготовке в учебном заведении не поставят .Раньше в союзе так было .так что молодежь думайте , вам рещать .
Гость
11 февраля 2016, 11:48
Кто не сдаст ГТО - не заберут в армию!
Гость
11 февраля 2016, 12:04
на данный момент это чушь - оценку не поставят. Если бы не ставили, то все обязательно сдавали бы ГТО, а не кто хочет. Да и служба в армии - это вовсе не ПРАВО, а ПОВИННОСТЬ, кроме тех, кто по контракту.
Гость
11 февраля 2016, 12:19
Гость
11 февраля 2016, 12:19
Кто не сдаст ГТО - не заберут в армию!
поверьте мне .Желающих служить предостаточно . Пенсия . питание . одежда , зарплата - хорошее обеспечение .Это всегда было в россии
Гость
11 февраля 2016, 13:44
Это после 10 км гонки еще дополнительно нормы по лыжам сдавать? А нельзя зачесть эту дистанцию без всяких дополнительных испытаний?
Гость
11 февраля 2016, 12:16
Что значит медицинское разрешение? Это школьникам нужно умудриться успеть получить в поликлинике справку?
Гость
11 февраля 2016, 12:43
Посиди в очереди, пройди медкомиссию. Денежку уплати, получи справку. А потом и ГТО сдавать. Как же это прекрасно - готовиться к войне, ходить строем, метать гранату, песни петь патриотические!
Гость
11 февраля 2016, 10:51
ЭТО ЛУЧШИЙ КОММЕНТ ПРО ГТО !!!!!!!! СУПЕР !!!!!!
Гость
11 февраля 2016, 17:31
Что за странное место для такого забега - территория главного корпуса ЧелГУ? У нас есть хорошая лыжня от бассейна "Полет" к карьеру и вдоль Худякова обратно, круг 5 км. У ЮУРГУ есть тоже хорошая лыжня, тоже круг 5 км. Главное - обе лыжни в лесу! На территории ЧелГУ нет леса, там неинтересно бегать.
Гость
11 февраля 2016, 11:24
А зачем вообще сдавать ГТО? Как представитель поколения, которое не сдавало эти нормы совершенно не понимаю зачем они вообще нужны. Ну вот спортивные разряды - это понятно. А ГТО непонятно
Гость
11 февраля 2016, 11:37
Никакого смысла в ГТО нет, чистая совковая показуха. Раз в год отбыть номер, исполнить ритуал. Сильно стараться не обязательно, потому что результат не имеет никакого значения, сдал, не сдал - никакой разницы. Это не спорт и даже не физкультура.
Гость
11 февраля 2016, 12:06
а кормить и наливать будут бесплатно? тогда народ придет..а так это просто пшик и ничего больше..фитюльки.....
Гость