RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осужденного за бойню на фестивале «Торнадо» задержали за поджог иномарки

Гость
11 февраля 2016, 18:59
Ну слава Богу, еще одного поймали! Да еще какого ! -"героя"!. Мало ему Торнадо. Опять адреналину захотелось. Сейчас наверное, опять остроумцы диванные повылазят - мол опять такие-сякие задержали не того, повесят на него всех собак и т.д. Посмотрим какие претензии будут к полиции на этот раз!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2016, 20:17
Гопоту вешать надо, она неисправима. Всё.
Гость
11 февраля 2016, 19:39
Не помню в какой стране сделали так: совершил преступление повторно-срок увеличивается в два раза, в третий раз- пожизненно или смерть. За 2 года преступность упала на 80%! Ежу понятно, что "герой"сообщения на путь исправления НИКОГДА НЕ СТАНЕТ!
Гость
11 февраля 2016, 21:26
А самое главное всех зэков на принудительные работы, пусть отрабатывают своё содержание и компенсацию пострадавшим от них! И не выпускать пока не выплатят постадавшим полностью назначеное судом. А то офигели совсем, сидят за наш счёт и за счёт пострадавших, ещё и требуют чего то.
Гость
11 февраля 2016, 21:44
В АМЕРИКЕ в штате Калифорния а так же Техас, первый срок там чуть ли не исправительные работы, второй уже серьезный а вот третий уже пожизненый-но не за все преступления(за пьяку за рулем там можно получать регулярно кучу сроков)
12 февраля 2016, 09:53
А фамилия его не разглашается чтобы не запятнать его честное имя и деловую репутацию?
Гость
12 февраля 2016, 10:39
Его же сразу порвут...
Гость
12 февраля 2016, 10:42
А давно ли правоохранители стали заботиться о репутации задержанных???
Гость
12 февраля 2016, 11:35
Гость
12 февраля 2016, 10:42
А давно ли правоохранители стали заботиться о репутации задержанных???
Давно уже всё порешили и заплатил... Куда сложнее раньше было чем сейчас. Пацан заплатил, все молчат. Имя его неизвестно. Не заплатил - все знают героя. Платите честно!
Гость
11 февраля 2016, 20:55
Есть такие пословицы "Горбатого могила исправит" или "Что из люльки- то и в могилку" К нему подходят.
Гость
11 февраля 2016, 20:13
Во житуха-напакостил,выпил,в тюрьму. Тупиковая ветвь
Гость
12 февраля 2016, 11:36
Тогда почему же они плодятся, как кролики?
Гость
11 февраля 2016, 20:24
Первый приговор ... был оглашен ... 13 июля 2012 года. Мужчина был приговорен к трем годам заключения. Освободился 28 октября 2013 г. Опечатка? 2015? Или годик отсидел и освобождён за примерное поведение? Кто тут сочувствовал - "сделали таким на зоне"? Этого явно уже ничто не исправит.
Гость
11 февраля 2016, 21:37
Сидел с октября 2010 г., в 2012 г. огласили приговор, обычная практика.
Гость
11 февраля 2016, 21:45
нахождение в сизо засчитываеться плюс удо 50% от срока
Гость
12 февраля 2016, 11:52
Торнадо в 10 году был. Поймали посадили в СИЗО. Срок пошел. 2 года в сизо ,год на зоне..все сходится.
Гость
11 февраля 2016, 18:59
В Томино его пусть там торнадо устраивает и поджигает !!!
Гость
11 февраля 2016, 19:33
Еще не закончился суд над угонами иномарок, как поджигателя с торнадо поймали. Гремят по новой их имена.
Гость
11 февраля 2016, 22:45
Прям поймали с поличным,али хто нашептал?
Гость
12 февраля 2016, 07:18
Какая активная жизненная позиция у человека...
Гость
12 февраля 2016, 08:41
Фамилия какая у этого человека???? Может помогать надо!!!
Гость
12 февраля 2016, 14:11
Ну если уж так интересна его фамилия и имя,от "торнадо" и думайте!там же написан год рождения!
11 февраля 2016, 18:55
«После освобождения злоумышленник должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал и продолжил заниматься преступной деятельностью», Не согласен! Каким его СДЕЛАЛИ на зоне, таким он и вышел. Так что господа правоохренители за поджог иномарки следует привлекать и вас СОЛИДАРНО!!!
Гость
11 февраля 2016, 21:24
А как ты предлагаешь с зеками обходиться? Они злодеяния творят, а им рай земной там устраивать? Вообще их всех нужно в одиночные камеры по загонять, лишить возможности между собой в не рабочее время общаться и заставить работать, отрабатывая содержание и ущерб пострадавшим, а не попку им подтирать. В общих камерах от безделия совместно дрянью страдают "знакомства" заводят и т.п., а потом выходят и снова творят беспредел!
Гость
11 февраля 2016, 21:28
Правильно. Был ведь примерный мальчик, вон че из него менты сотворили.
Гость
11 февраля 2016, 21:38
Горбатого исправит место у пар@ши)
Гость
12 февраля 2016, 09:47
"Потерпевший" видать действительно много денег должен и не отдает, раз машину сожгли. Не просто же так злоумышленник денег вымогал. Так что здесь не жаль ни ту, ни другую сторону.