RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Двое таджиков привезли в Челябинск в обшивке Mercedes 3 кг героина

Гость
12 февраля 2016, 12:48
Mercedes-Benz C-class С280 Sport ...! Машинку по неприметней не смогли что ли выбрать? Таджики и на такой тачке))) Любой ДПС сразу остановит! Подстава 100% За этим раскрытием где то за кулисами 100% большее количество наркоты прошло в регион!
Гость
12 февраля 2016, 13:34
согласен+1
Гость
12 февраля 2016, 13:54
>> Машинку по неприметней не смогли что ли выбрать? Таджики и на такой тачке))) Ума аллах не дал, вах. Только дэнги.
Гость
12 февраля 2016, 14:47
старое карыто, каких много , так что дело не авто
Гость
12 февраля 2016, 13:02
Дайте им по ложке, пусть жрут эту дрянь пока не загнуться!
Гость
12 февраля 2016, 14:51
Да побоЛШе, побоЛШе ложку!
Гость
12 февраля 2016, 12:35
Ведь ловят и все равно везут. Видимо не такой уж и большой процент попадается, что остальные надеются на то, что их пронесет...
12 февраля 2016, 11:46
Как же задолбали эти наркодилеры уже... Ей богу, пора снова вводить смертную казнь, и для наркобарыг расстрельную статью применять, быть может тогда что-то изменится, раз по другому не понимают.
Гость
12 февраля 2016, 12:21
А за взятки не пора водить расстрельную статью? Или вы думаете в Москве это в магазинах в свободном доступе продаётся? Если это сюда через границы и самолётами везут че толку что ты этих узбеков казнить? Другие найдутся.
Гость
12 февраля 2016, 14:32
Гость
12 февраля 2016, 14:32
А за взятки не пора водить расстрельную статью? Или вы думаете в Москве это в магазинах в свободном доступе продаётся? Если это сюда через границы и самолётами везут че толку что ты этих узбеков казнить? Другие найдутся.
точно сказано
Гость
12 февраля 2016, 14:50
Гость
12 февраля 2016, 14:50
А за взятки не пора водить расстрельную статью? Или вы думаете в Москве это в магазинах в свободном доступе продаётся? Если это сюда через границы и самолётами везут че толку что ты этих узбеков казнить? Другие найдутся.
Пора новый рейс в Душанбе открывать
12 февраля 2016, 13:04
А так-то у преступности нет национальности, вообще нет.
Гость
12 февраля 2016, 13:23
А давайте в каждом сообщении криминальной хроники указывать национальность убийц, воров, хулиганов, взяточников, алкоголиков и наркоманов. Вы же первый заорете, что русофобия.
12 февраля 2016, 19:16
Гость
12 февраля 2016, 19:16
А давайте в каждом сообщении криминальной хроники указывать национальность убийц, воров, хулиганов, взяточников, алкоголиков и наркоманов. Вы же первый заорете, что русофобия.
А давайте! А вдруг возьму и не заору?
Гость
12 февраля 2016, 14:14
Пока будут крышевать , будут везти наркоту .
Гость
12 февраля 2016, 15:22
пока будет спрос, будут везти
Гость
12 февраля 2016, 16:57
Гость
12 февраля 2016, 16:57
пока будет спрос, будут везти
Лучший комментарий.
Гость
12 февраля 2016, 12:35
Вот и накормить их этим до сыта!!! А мамаши подобных мразей, потом еще и защищают их - мол детка денег просто хочет заработать.
Гость
12 февраля 2016, 16:47
А производителей бухла тоже напоить следовательно? ~80% преступлений в стране совершается в состоянии алкогольного опьянения
Гость
12 февраля 2016, 13:15
А еще запретить алкоголь сигареты.))
Гость
12 февраля 2016, 13:56
А еще убить всех несчастных, чтобы остались только счастливые.
Гость
12 февраля 2016, 12:10
Расстрелять на месте ....неторопливо...
12 февраля 2016, 12:24
По нормальному - так и нужно. Так нет же, 2 года условно, как обычно...
Гость
12 февраля 2016, 12:30
Слушаюсь!
Гость
12 февраля 2016, 13:39
12 февраля 2016, 13:39
По нормальному - так и нужно. Так нет же, 2 года условно, как обычно...
А ты в своей страна живёшь, или куда?
Гость
12 февраля 2016, 16:59
В Челябинске очень много приезжих таджиков, узбеков , казахов и кажется , что ты живешь не на Урале , а где-то в средней Азии. Что делает здесь молодежь из Средней Азии : работают на ЧТЗ, учатся в универе!? Торгуют наркотиками - вот ответ! Пусть едут к себе на Родину и занимаются торговлей наркоты. НАДАЕЛИ!!
Гость
12 февраля 2016, 17:53
А кто их сюда пустил и открыл для них границы?
Гость
29 февраля 2016, 23:41
Что-то не один русский не едет в Таждикистон наркотой торговать! Да и , вообще туда не едет!...
Гость
29 февраля 2016, 23:42
Северо-восток и ЧТЗ уже филиалом Душанбэ стали!!!
Гость
12 февраля 2016, 15:36
Таджики ..мерс...героин. Как то сказочно. Из сотен машин выцепили мерса. Как то неправдоподобно. Или таджики отмороженные. Если уж навели могли бы еще в Москве взять. Чего кино то устраивать
Гость
12 февраля 2016, 16:01
Я намальный тажик аднака. Чяго прифясалис?
Гость
12 февраля 2016, 18:26
Мнение обывателя
Гость
12 февраля 2016, 21:41
Кто их в россии ютит? Кто жильё внаём сдаёт? Кто прописку даёт, гражданство? Кто на работу бёрёт?
Гость
13 февраля 2016, 02:49
Все на рефлексах.... Не обижайтесь тоько.
Гость
12 февраля 2016, 13:02
на каторгу
Гость
12 февраля 2016, 15:22
чем водка лучше героина ?
Гость
13 февраля 2016, 09:52
Сами им квартиры сдаёте.
Гость
13 февраля 2016, 22:54
лучше б статистику смертей показали!из за чего люди чаще погибают!
12 февраля 2016, 12:58
И вот на кой нам безвизовый режим с Таджикистаном?
Гость
12 февраля 2016, 14:04
После того,как граждане Таджикистана разложили на капоте "Мерседеса" сухую лепёшку и бутылку воды,чтобы перекусить,тем они вызвали подозрение среди бдительных граждан.Вывод:чем проще,тем лучше.
Гость
12 февраля 2016, 14:53
+100. Пожрали бы в машине.
Гость
12 февраля 2016, 14:34
Так то у нас разрешена смертная казнь в исключительных случаях, но с 1991 года почему - то данный "исключительный" случай не произошел, может самое время?)) А по поводу что поймали, сами УФСБ поди нарядили бомжей, чтобы перед общественностью отчитаться, тут в городе поджигателей уже где найти не могут а тут из миллиона машин нашли именно то что нужно и еще в двери наркоту, удивительный случай торжества правосудия прям и слаженной работы правоохранительных органов, кому - то звездочек на погонах стало мало, вот и решили посадить кого - нибудь))
Гость
12 февраля 2016, 19:39
Тебе не лень было писать эту ахинею???!!!)))
12 февраля 2016, 12:45
Зоотехник за овином Прячет бочку с героином. Выйдешь за околицу - наркоманы колятся.
12 февраля 2016, 14:10
"привезли на Южный Урал из Москвы три килограмма героина" Я же говорил, что Москве не надо доверять! Ведь Москва не только нас травит героином, но и ГОКом. И куда бедному крестьянину податься?!!! http://www.youtube.com/watch?v=YO_3sBNn0Hc
Гость
12 февраля 2016, 15:20
не знаю что но надо с ними сделать что то очень плохое чтоб неповадно было!!! например на кол насадить?
Гость
12 февраля 2016, 22:13
зачем отбирать? надо проконтролировать чтобы использовали сами и весь!!!
Гость
12 февраля 2016, 13:48
че то в пакетак не героин, а щаурма какая-то скручена! Для отвода глаз хлопцы эти!
Гость
12 февраля 2016, 12:21
Как же задолбали эти комментаторы диванные уже... Ей богу, пора снова вводить смертную казнь, и для слюнтяев расстрельную статью применять, быть может тогда что-то изменится, раз по другому не понимают.