RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

731мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Заместителю начальника ГИБДД Магнитогорска вменили взятки на 70 тысяч

12 февраля 2016, 09:17
Гость
Гость
13 февраля 2016, 11:19
Обычная ротация кадров с помощью "подставы".
Гость
12 февраля 2016, 13:50
70 ?? Нуну
Гость
12 февраля 2016, 11:58
Просто этот чел перешёл дорогу другому челу, который был ближе к власть предержащим и вот последствия. А взятки как брали так и будут брать, как будут принуждать это делать так и будут. Тут виной система вся прогнившая с головы начиная.
Гость
12 февраля 2016, 11:47
чиновников ещё задержите которые крышуют маршрутчиков но при этом разваливают весь городской транспорт ради маршруток и так уже обонкротили МУПы скоро пешком ходить будем и из города сделают деревню
Гость
12 февраля 2016, 11:36
Нет смысла сажать, т.к. это будет содержание за счёт налогов. Нужно запрет на руководящие должности и штраф как и задумано в 50-100 кратном размере.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2016, 11:07
Так и будут дальше на потребу хомячкам закрывать укравших бутылку водки или пакет семечек в магазине, мента, взявшего 70 рублей и не поделившегося с кем надо, владельцев игрушечных боеприпасов... Чтобы переключать внимание от тех, кто тырит миллионами и миллиардами и лоснится от жира и удовольствия.
Гость
12 февраля 2016, 11:06
Только мертвый гаишник не берет взятки с водителей! Чего раздувать историю ....
Гость
12 февраля 2016, 11:04
Да их всех в этих маленьких городах стоит проверить!!! Особенно кыштым.!хотя....
Гость
13 февраля 2016, 11:21
Только не проверяйте в Кыштыме использование автотранспорта в органах. На охоту и в сауну только по служебным делам.
Гость
12 февраля 2016, 11:01
70 т.р. ))))))))))) интересно это же за какой промежуток времени он получил и сколько он в этом кресле просидел, а теперь перемножите первое со вторым , опять сми народу кость для обессоливания кинули. Ну ну
Гость
12 февраля 2016, 10:58
Надо таких наказывать так ; снимать с должности,отбирать все имущество и отдать нуждающимся и отпустить в народ , чтобы остальным повадно было. А то у них зарплаты бешеные еще и взятки берут, а народ нищает
Гость
12 февраля 2016, 10:57
70 тысяч в месяц или в день?
Гость
12 февраля 2016, 10:55
Браво, Нургалиев Рашид Гумарович! Стоя аплодирую Вам и Вашей реформе! Ф.Э. Дзержинский в гробу переворачивается!
Гость
12 февраля 2016, 15:44
>>Ф.Э. Дзержинский в гробу переворачивается! Вот еще бы ему скорость угловую увеличить...
Гость
12 февраля 2016, 10:53
Разве следственные действия могут "завершиться возбуждением уголовного дела"?! В УПК такие новеллы давно имеют место быть?!
Гость
12 февраля 2016, 10:52
Хочется спросить дураков, которые этому радуются!! Вам-то какая разница?!!! Этому носить ,или следующему ?!!!! Все равно носить !!!!
Гость
12 февраля 2016, 11:28
А ты не носи!!!
Гость
12 февраля 2016, 15:43
Я не ношу. Оттого и радуюсь, наверное.
Гость
12 февраля 2016, 10:51
Уволят и все, а простого гражданина за это посадили бы. Тоже садить нужно и на дольше, он же при исполнении!
Гость
12 февраля 2016, 10:50
Теперь на это место сядет кто-то из другого клана и будет брать еще больше.
Гость
12 февраля 2016, 10:49
70 000 рублей вы смеетесь? это взятки? 70 000 рублей увидели, а миллионы и миллиарды спокойно оседают в карманах.
Гость
12 февраля 2016, 10:49
Хорошая зарплата - есть возможность спросить за плохую работу и коррупцию . Плохая зарплата - нет возможности спросить за плохую работу и коррупцию .
Гость
12 февраля 2016, 15:44
Основной момент в том, что полиция не подконтрольна гражданам России, а руководству. Граждане не могут спросить, получатся порочный круг. Главное угодить начальнику.
Гость
12 февраля 2016, 10:48
зам начальника и "70 рублей"
Гость
12 февраля 2016, 10:48
А начальник типа не приделах.......
Гость
12 февраля 2016, 10:46
Вот грошовые зарплаты чем оборачиваются
Гость
12 февраля 2016, 10:45
быдлятина леГГко схавает как битву с коррупционерами
Гость
12 февраля 2016, 10:43
Неужели найдутся те,которые поверят,что идет борьба с коррупцией?!!!
Гость
12 февраля 2016, 10:42
Вот что бывает, когда ГОСУДАРСТВО ИЗ-ЗА КОПЕЕЧНЫХ ЗАРПЛАТ И ОБМАНА С ИХ ПОВЫШЕНИЕМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (!!!!!!!!!!) спросить работу со своих служащих. То ли еще будет!
Гость
12 февраля 2016, 10:40
Теперь на очищенное место посадят представителя другой группировки. Денежные потоки просто пойдут в другую сторону. А идиотики будут визжать от восторга :"Уря-уря! Борьба с коррупцией!" Вот кретины...
Гость