RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Застройщика Изумрудного карьера обязали вернуть городу еще один участок

12 февраля 2016, 10:07
Гость
12 февраля 2016, 11:36
Действующая мафия раскулачивает предыдущую мафию.
Гость
12 февраля 2016, 16:24
Эта музыка будет вечной
Гость
13 февраля 2016, 21:43
Гость
12 февраля 2016, 16:24
Эта музыка будет вечной
Батареек не хватит.
Гость
12 февраля 2016, 11:51
конечно, надо вернуть участок. на него уже есть новый претендент из новой власти))
Гость
12 февраля 2016, 12:08
А лучше- предписание на снос и приставов туда с бульдозером. Или счет за снос. Как то так ранее власти города действовали при предыдущем градоначальнике, обратка -удивит((
Гость
12 февраля 2016, 12:42
Кого удивит?
Гость
12 февраля 2016, 12:47
ну всё - пускай сносят эту конструкцию - опыт москвы показывает что это можно только на ура сделать
Гость
12 февраля 2016, 15:17
А то ,что там "замок" в лесу в природно-охранной зоне стоит-вообще никого не интересует.(прогулялась бы прокуратура чуть дальше изумрудного карьера в сторону станции спасательной)Просто кто-то власти угодный,а кто-то нет.И ребенок догадается-не ради природы все это,а новой власти обогощенья для. Но правила ,касающиеся экологии должны быть одни для всех.Имеешь пароходы,заводы-поставь фильтры.А то сажают друг друга,кто сколько успел урвать "от куска",разогнали,новые облепили...как парозиты...
Гость
12 февраля 2016, 16:13
К тому "замку" не подобраться , там ... как и в других близлежащих ... а нам так и придётся довольствоваться тем что нам позволят.
Гость
13 февраля 2016, 21:45
Почему туда Безруков не едет, спасатель экологии? Позвоните в общественную приемную)
12 февраля 2016, 12:44
Почему же штрафы такие маленькие - 10 тыс рублей всего? Так они и ставят свои объекты везде где захотят.... Вот был бы штраф от 1 миллиона и выше, тогда не занимались бы самовольным захватом муниципальной земли.
Гость
12 февраля 2016, 15:43
Наверное, потому, что такие штрафы придумали депутаты, которые не лучше чиновников.
Гость
12 февраля 2016, 12:28
А забор-то когда уберут? или штраф заплатят, и следующий хозяин найдется?
Гость
12 февраля 2016, 13:06
........"белые" пришли- грабят, "красные" пришли- грабят...Куда бедному крестьянину податься.Ничего не меняется, все как в том фильме.
Гость
12 февраля 2016, 15:26
А кто здесь бедный крестьянин?
Гость
12 февраля 2016, 13:42
А, что в 2013 году Российское законодательство было другим? Или господа в синих "пинджаках" смотрели в другую сторону? Реально, гость в 11:36 наисал.
Гость
12 февраля 2016, 14:24
Видимо, дамам в домашних халатах, виднее как проводить проверки. Особенно если учесть, что в год в Челябинске выделяется 5-6 тысяч участков, а проверяющий 1 человек xD
Гость
12 февраля 2016, 12:44
Вор у вора дубинку украл.
Гость
12 февраля 2016, 17:44
Не понятно, зачем закрывают строительство эко-парка и пляжа? Неужели это плохая задумка? Я не думаю, что Давыдов не правильно оформлял участки в аренду, ведь он бывший прокурор и знает все не хуже нынешних прокуроров. Нарушения высасывают из пальца, лишь бы только нагадить, прикрываясь якобы заботой о населении. Лучше бы занялись коммерческой (на гос.контрактах) деятельностью Дубровского.
Гость
12 февраля 2016, 12:26
Ну насмешили..... Штраф 10 тысяч.
Гость
12 февраля 2016, 13:30
В рамках Дней Челябинской области в Совете Федерации губернатор Борис Дубровский\то же похоже нормальный мужик\, отвечая на вопрос о значении строительства Томинского ГОКа, отметил, прежде всего, важную роль инвестиционных проектов Русской медной компании для развития всего промышленного кластера региона
Гость
12 февраля 2016, 15:28
Вот когда они уберут забор и весь мусор на захваченном участке, тогда и будет справедливость, а сейчас одни слова.
Гость
12 февраля 2016, 12:56
Да отстаньте вы уже от Давыдова!!!! нормальный мужик! много хорошего сделал!
Гость
12 февраля 2016, 13:30
Ну такого "чуда", как Д, во власти у нас еще не было. По своему недоумию напортачил в городе по самое не хочу. И главное ведь ни убрать, ни исправить уже невозможно, как, например, испохабленный подземным магазином памятник Курчатову, срубленные даурские лиственницы, посаженные участниками русско-японской войны начала ХХ века на углу пр. Ленина - ул. Красная. Или дикие, уродливые скульптуры - нагромождения металла на улицах города. А котлован на углу пр. Ленина- ул. Свободы? Сколько казенных денег вбухано на его засыпку, лишь бы не дать там строить законному арендатору? Или шлагбаум на ул. Татьяничева? А вот "хорошее" как-то не припоминается. То, что сейчас происходит с его бизнесом, закономерно: это обратка, воздается по делам его.
Гость
12 февраля 2016, 13:32
Откуда нам знать какой он мужик, а то что он типичный Российский чиновник факт налицо.
Гость
12 февраля 2016, 15:25
Гость
12 февраля 2016, 13:30
Ну такого "чуда", как Д, во власти у нас еще не было. По своему недоумию напортачил в городе по самое не хочу. И главное ведь ни убрать, ни исправить уже невозможно, как, например, испохабленный подземным магазином памятник Курчатову, срубленные даурские лиственницы, посаженные участниками русско-японской войны начала ХХ века на углу пр. Ленина - ул. Красная. Или дикие, уродливые скульптуры - нагромождения металла на улицах города. А котлован на углу пр. Ленина- ул. Свободы? Сколько казенных денег вбухано на его засыпку, лишь бы не дать там строить законному арендатору? Или шлагбаум на ул. Татьяничева? А вот "хорошее" как-то не припоминается. То, что сейчас происходит с его бизнесом, закономерно: это обратка, воздается по делам его.
Все так!!! Только когда посадят за злоупотребления, а главное когда вернет деньги на восстановление загубленного???
Гость
12 февраля 2016, 14:18
Хотелось бы, чтобы проверили законность предоставления участков и застройки сквера по ул.Кудрявцева
Гость
12 февраля 2016, 14:38
напиши в прокуратуру
Гость
13 февраля 2016, 01:44
прокуроры бывшего прокурора лечат
Гость
16 февраля 2016, 10:14
Давыдов то еще тот ... Уверен, что его рук дело, о нем можно быстро вспомнить "хорошими" словами проехав по ул.Татьяничева где весит кирпич, чтобы его царскому сну не мешали.