RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Дубровский отметил победителей конкурса благоустройства сквера «Семейный»

Гость
12 февраля 2016, 14:58
Дороги только к нему нет - только через дворы, осенью сделать не захотели, со стороны же молнии - грунтовка, рядом храм и стоянка к которым тоже едут машины, вобщем как у Райкина: опять кое где не докрутили...зато сцену да! отгрохали, вопрос нафига? жители первых этажей и так уже "рады", что им окна перегородили, теперь им надо праздник пошумнее устроить..., а если не собирались зачем 20 тонн металла использовали? Дальше-пруд это хорошо ( грязный правда, купаться там не будут, а чистить не кому), раньше хоть кустики рядом были ( "плодушка с грецкими(!)орехами"), теперь высотки строят в 20 метрах от берега и пыль столбом. Сейчас этот проезд чистят и валят на свежепосаженные дубы горы грязного снега-выживут ли дубы? отдельное "Спасибо" руководителям магазина "Молния" - народ накатал зимой дорогу через их стоянку, так нет ведь - блоки бетонные раздобыли и перегородили единственный нормальный проезд - жаба их давит, что по их дороге к храму и тренажёрной площадке сквера едут.А так всё норм
Гость
12 февраля 2016, 15:19
К сожалению,купаются. Не у всех мозгов хватает.
Гость
12 февраля 2016, 22:55
оказывается вот почему там блоки поставили.правильно поставили только раньше надо было.по тротуару ездить нельзя.а вот снегом зря завалили.
Гость
14 февраля 2016, 19:59
Гость
14 февраля 2016, 19:59
оказывается вот почему там блоки поставили.правильно поставили только раньше надо было.по тротуару ездить нельзя.а вот снегом зря завалили.
Ну, дураку всегда хорошо, когда людям плохо...
Гость
12 февраля 2016, 14:49
И когда "увидел природу нашу уральскую" слезу, видать, пустил от умиления! В саду древние яблони, сливы, вишни...
Гость
12 февраля 2016, 14:40
ну пусть хоть наградит кого-нибудь..все мясо..
Гость
12 февраля 2016, 14:34
Нельзя губернатору скатываться к одним банкетно-представительским функциям. Нужно еще работать.
Гость
12 февраля 2016, 14:36
Юревичу по таким мероприятиям некогда было ездить. Он вкалывал. Ему было, чем заняться. А на такое всякое мелочное он пехоту посылал.
Гость
12 февраля 2016, 22:10
Да неужели!?
Гость
12 февраля 2016, 14:32
Штатный открыватель-поручатель
Гость
12 февраля 2016, 14:44
Вот оно как, Михалыч! Нашли все-таки "якорную точку"!
Гость
12 февраля 2016, 15:21
А заодно не заметил губернатор снега отвалы? Потонем!
Гость
12 февраля 2016, 15:59
"Архитектурный проект благоустройства территории сквера Семейный" включает в себя строящуюся многоэтажную коробку прямо на берегу водоёма? Она закроет собой солнце для небольшого, несанкционированного пока, пляжа! Прудик и так обложен домами-свечками, так еще умудряются близко к краю дом воткнуть. Хочет администрация и губернатор улучшить облик "Чистых прудов Челябинска" пусть убирают все пивнушки которыми "засажен" весь этот микрорайон, алкашня перестанет зас***ть водоём и его территорию. А еще, каждую весну, с таянием снега, под воду уходит куча мусора, никто не озабочен очисткой площади пруда в зимнее время. Очень хочется верить в то, что "Плодушка" станет спокойным, чистым местом для отдыха и прогулок жителей Ленинского, а не застроится окончательно новостройками.
Гость
12 февраля 2016, 20:42
С утра там проезжал и подумал: Что это около Молнии и котлована снег усиленно чистят. Оказывается кластерный поручальщик пожаловал))))
Гость
12 февраля 2016, 14:49
Хорошо если там будет парк. Только вот полици головная боль добавится. Всё-таки сердце Ленинского...
Гость
12 февраля 2016, 18:36
Сердце Ленинского))) а Аврора наверно нога?)))
Гость
12 февраля 2016, 18:39
Такое удачное четвёртое фото запечатлён прогиб Орла)))
Сколько трупов в этом пруду вылавливали и рыбок-мутантов... Самое оно для купания...
Гость
12 февраля 2016, 15:11
Слова мэра:"Провести точечную уборку территории".Слова Губернатора:"Якорное место территории".Предлагаю провести референдум:Мэра- Командующим Военно-Космическими силами,Губернатора-Командующим Военно-Морскими силами.Думаю,пройдёт на"Ура".Надо же кому то Родину защищать.
Определить их всех на батарею конных водолазов.
Гость
13 февраля 2016, 01:01
Ух ты!!! Решил попиариться? Парк, это хорошо! А теперь, расскажите, какие суммы, вы, в Магнитогорск вкладываете...
Гость
13 февраля 2016, 10:18
У нас все скверы превращаются в площадки для выгула собак, а вот дорогу к новостройкам может в первую очередь надо сделать? Новостройкам на Прохладной имеется в виду, но не тем, что в Залесье, а тем, что в Ленинском, по видимому у властей с фантазией проблемы, раз по второму кругу улицы называют одинаково
Гость
12 февраля 2016, 19:51
Молодцы девчонки! Парк просто замечательный! Задумка очень оригинальная! Жители Ленинского района будут очень счастливы! Семейный отдых - это здорово!
Гость
12 февраля 2016, 21:20
проект. а не парк. это большая разница. на бумаге у них всегда гладко.
Гость
12 февраля 2016, 14:51
Вот оно как, Михалыч! Нашли все-таки "якорную точку"!!!
Гость
12 февраля 2016, 16:14
было бы здорово если на самом деле будет выполнено обещание
Гость
12 февраля 2016, 18:01
Возьми и очисти пруд за собственные "трудовые"!
Гость
12 февраля 2016, 19:59
Я бы тоже хотела попросить в меру 370 -ти миллионных сил в год Губернатора поучаствовать в благоустройстве
Гость