7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Коренной житель ЧМЗ
13 фев 2016 в 16:37

Металлурги, ЧМЗовцы, как всегда в красоте!!! С Наступающим Юбилеем ЧМЗ!

ОТВЕТИТЬ
Северянин
13 фев 2016 в 16:41

Чумба и Фаза, красавцы.Всем привет!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2016 в 16:50

Молодцы

дед
13 фев 2016 в 17:07

Совсем недавно праздновал 25 лет району,а уже 70.СТАРЕЕМ.

Гость
13 фев 2016 в 17:27

Молодцы, ребята. С юбилеем, любимый район!

13 фев 2016 в 17:32

Ни фиг не 37, считайте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 17:37

Модное слово "флешмоб"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 17:59

Молодци конечно. Но КС не ЧМЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 18:26

Че считать разучились?

13 фев 2016 в 18:30

Это тонкий намёк что грязью 70 лет приходится дышать? Вы свежего снега не могли подождать? До 22 числа время есть)))

ОТВЕТИТЬ
точь в точь
13 фев 2016 в 18:38

официально день рождения Металлургического района будет отмечаться не сегодня и не завтра, а 22 февраля

Уася
13 фев 2016 в 18:48

Я один 36 машин насчитал?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 19:12

Организатором поставить двойку по географии. КС в Курчатовском районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 19:15

Салют страшному дыму с КоксоХима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 19:19

Ура!!! С наступающим Юбилеем, родной район!

Гость
13 фев 2016 в 19:35

По закону "больше 3-х не собираться" на данное мероприятие должно быть выдано разрешение за №...
Где оно?

Гость
13 фев 2016 в 19:35

Родной район.
Пусть кричат - уродливый! Только он нам нрааа-а-аавится-ааА, хоть и не Красавец Он! Ла-лааааааааааааааааааа!
Спасибо! Класно!

Аркадий
13 фев 2016 в 20:43

На самом деле хочется сказать огромное спасибо тем кто это организовал и провел.Ребята не смотрите на негатив в коментариях, Вы молодцы

Гость
13 фев 2016 в 20:54

Молодцы))))) С праздником родной наш Металлургический!))))))))))))

Препод
13 фев 2016 в 21:15

Поздравляем металлургический район с юбилеем!!! Ураааа!!! Процветания и побед нашему району!!! Молодцы все, кто учавствовал в этом мероприятии!!!

Серега Бара
13 фев 2016 в 21:36

Позитивное мероприятие) ЧМЗ респект!

Гость
13 фев 2016 в 22:50

"активисты совета молодежи решили поддержать свой любимый район", а какая практическая польза от этого мероприятия? что вообще сделали реального эти "активисты"? какой толк от этих "активистов" и их мероприятий то? в чём польза от них району? с таким же успехом могли описать посиделки с пивком во дворе, "типа поддержка любимого двора". Народ не обижайтесь, но это не праздник это просто порожняк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 23:54

Родился ЧМЗ с красным флагом СССР с серпом и молотом.

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
14 фев 2016 в 00:21

При чём здесь ЧМЗ? Ребятки,верно,что-то попутали. Вот флаг в руки и получили,клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 00:54

Молодцы ребята!!! Очень приятно!!! Спасибо)))

Гость
14 фев 2016 в 05:29

Подвес у квадрокоптера плохо работает, надо настраивать

Milky Way
14 фев 2016 в 16:20

лишний повод забухать, для районного быдла

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
14 фев 2016 в 16:40

А мне то, что внизу, под флагом, гроб с телом военнослужащего напомнило.

Гость
14 фев 2016 в 17:05

Вот и компьюторные тролли(активисты) материализовались и как обычно убедили всех своей патриотичности и офигенной полезности!!!

Гость
14 фев 2016 в 17:54

Да, фантазия так и хлещет. Между "давайте выстроим машинки" и "давайте выстроимся сами".
Ну да для Металлургического района сойдёт - с пивом особенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 18:32

ЧМЗ -сила!!!

Гость
14 фев 2016 в 19:03

ребята молодцы, а те, кто брюзжит ядом, просто завидует нашему дружному и креативному району!!! А насчет "районного быдла", то он в каждом районе существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 19:05

Молодцы ребята! С праздником!

Гость
14 фев 2016 в 20:25

из машин было составлено слово "вонючка"

ОТВЕТИТЬ
Малыш
14 фев 2016 в 21:36

ЧМЗ - не просто район!
ЧМЗ - это в городе город!
Посторонним сюда вход воспрещён!
Ну кто в свой дом приведёт посторонних!!!
Кричали работники МЕЧЕЛа, которым новый цех строили китайцы и индусы. Сильно, мощно, бредово, патриотично (найти три слова, не подходящих по смыслу)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 09:29

Кто то ещё сомневается в покупке вторички на ЧМЗ?

Гость
15 фев 2016 в 11:20

съемка с коптера атас. принимают заявки на аэросъемку?

James74
15 фев 2016 в 13:01

Отличная реклама вторички на ЧМЗ! Но нет не куплю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 15:44

Всем привет! Читаю комментарии и понимаю, как много людей, которые готовы обоср... поздравления. При этом сами они, конечно, совершают ПОСТУПКИ!!! Ребята молодцы!!!

Гость
15 фев 2016 в 16:53

ЭТИМ ПАТРИОТИЗМ НЕ ПОДНЯТЬ, ЛЮБЫЕ ВАШИ ФЛЕБЫ МОШИ НЕ НУЖНЫ, ПАТРИОТОВ НЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:22

Ребята, молодцы! А кому не нравятся сидите дальше за компьютерами и высказывайте свои глубокие мысли о патриотизме!

Гость
15 фев 2016 в 23:25

Ужас, как много негатива в честь дня рождения района. ЧМЗовцы молодцы не забывают и продвигают свой район. Здорово что есть такие люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 17:19

заводу 70 что ли?

Загрузка...