Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в результате столкновения иномарки и КАМАЗа погиб мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
13 фев 2016 в 22:59

водитель Volkswagen Passat выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Что сказать торопился на тот свет. Наверно думал что водитель КАМАЗа встанет по стойке смирно в этот раз не прокатило.

Гость
14 фев 2016 в 16:33

Вот так. Был человек и не стало. Если инсульт, инфаркт или тромб - это одно, потому как в любом случае скорая скорее всего не поможет, да и случиться подобное может даже со здоровым человеком. А вот если на магнитолу отвлекся или ещё что-то необязательное - тогда, конечно, обидное завершение жизни.

Гость
14 фев 2016 в 10:40

Одна минута до зеленого, разменена на остаток лет. Печально

14 фев 2016 в 14:54

преступление и наказание. Хорошо что на его пути случился КАМАЗ а не малолитражка с девушкой и детьми. Точно такой же паренек как потом оказалось злостный дальтоник влетел и в меня в бок. За такие аварии надо права на год забирать. В данном случае водителю пассата не повезло. Земля пухом. Соболезнования родным. Обратите ребята внимание как можно быстро отправиться на тот свет. Будьте аккуратны на дороге !

Гость
15 фев 2016 в 09:47

Камазист, конечно, прав... Если все будут тапку давить на зеленый без оглядки, количество загубленных жизней возрастет в разы. И не факт, что живым останется тот, кто ПДД не нарушал. А надо лишь чуть внимательнее смотреть вокруг.

Бедный
14 фев 2016 в 09:51

Не посильно нажитое, возможно на обмане купленное машина и слезы и мольбы потерпевших и видимо дошли до самого. Помните господа сейчас сам он быстрее стал кары посылать. У нас обокрали дачу, не прошло и 5 суток, виновные умерли от запоя.. а МВД только думала как их найти. Мы сами нашли и попросили всевышнео о каре и она пришла. Не воруйте, не обижайте. Жаль водителя Камаза, Бог помоги ему пройти дознание и все проверки. Иным жадным и алчным мажорам и сытым УРОК. Он видить все и слыщить стоны тех кого обман ...

Волк
14 фев 2016 в 23:55

... чтоли на фолце? Камазиста жалко, замордуют теперь мужика и проблем не оберёшься из-за ...(

гость
15 фев 2016 в 00:03

http://www.youtube.com/watch?v=EaT9nVfw7Vc

Никита
15 фев 2016 в 09:30

Жалко водителя Фольца - не вернуть. Жаль водителя Камаза - стечение обстоятельств. у каждого свой срок. Но о чем я, почему все проезжающие мимо не стараются спасти или помочь пострадавшим, а останавливаются и глазеют !?

Гость
14 фев 2016 в 15:59

Не судите да не судимы будете.
Человек погиб. Мир ему.

И не надо осуждать пока никого, потому что никто не знает до вскрытия и завершения расследования, что точно случилось - может, все было хорошо со здоровьем, но вдруг случился инсульт.

Гость
14 фев 2016 в 07:44

https://youtu.be/fKTToUHg8yk

Евгений
14 фев 2016 в 19:21

Видел последствия этой аварии...((( сколько водиле камаза светит?

Гость
14 фев 2016 в 10:52

оказывается и на иномарке можно умереть а не только на ВАЗАХ?

Гость
14 фев 2016 в 16:53

Очень жалко погибшего и его родных! Был человек и нет... И родным людям теперь с этим жить до конца их дней. Вы примерьте их боль на себя, и тогда Вам станет ясно, что жизнь прожить - не поле перейти!

Гость
18 фев 2016 в 18:43

Очнитесь люди!!! Читайте комент выше! Водитель умер еще до столкновения! Инфаркт и инсульт одновременно! Хороший был человек! и кстати ездил всегда хорошо! Царство небесное тебе Лешка, пусть земля тебе будет пухом!

Гость
14 фев 2016 в 11:44

Жаль водителя джипа, земля ему пухом... Простая истина, лучше быть через полчаса дома, чем через 5минут-в морге, в назидание другим-Вас ждут Ваши родные и близкие, помпите об этом.

Гость
14 фев 2016 в 11:50

Он с ночной смены ехал. Мог уснуть.

гость
14 фев 2016 в 15:10

здесь в здравом смысле люди есть.

Пешеход
14 фев 2016 в 16:46

Быстрый и мертвый. И хотя он не прав - его это не спасло.

14 фев 2016 в 21:27

вроде бы не пассат

угага
15 фев 2016 в 15:48

самое интересное что камаз даже и не пытался тормозить... вернее затормозил уже в момент удара.... видимо камазист тоже думал очём-то возвышенном..... ну или по телефону разговаривал

Гость
14 фев 2016 в 20:08

А как эти Камазы и "Мусорки" гоняют по улицам города! Со скоростью 100, не меньше!

Гость
14 фев 2016 в 00:52

фото тут - http://autochel.ru/accident/133463147757568.php

Чёрный юмор
14 фев 2016 в 19:44

Купил я КАМАЗ и не жалею, НИКОГО!!!

Гость
15 фев 2016 в 00:05

надо покрепче чего то брать- дт-75 например

Гость
15 фев 2016 в 13:27

Прикольно, чел решил наступить на грабли и посмотреть че будет

Злой Человек
15 фев 2016 в 14:47

а я говорю желтый вернуть надо и задержку секунд 5 минимум для завершальщиков.

Гость
15 фев 2016 в 16:50

А зачем на Камазе так топить если даже на зелёный!

Фото пользователя
17 фев 2016 в 19:18

минус один ! сколько слов сказано что правила пдд написаны кровью, так все равно найдутся те , кто будет жестко нарушать их. Интересует другой вопрос, а если бы не камаз ехал , а девушка с коляской переходила дорогу и наглушняк их, нашлись бы те кто этого водилу пожалел?

Гость
18 фев 2016 в 18:44

Добавьте.

Гость
6 мар 2016 в 18:54

читаю. и понимаю что видимо я один не умею ездить. потому что бывало и сам нарушал и отвлекался на вызов по телефону. а тут посмотри все прям в один голос , правила, оценить свое состояние, да не поверю я что есть тут те, кто никогда не нарушал. Так вот может и вам смерть за нарушение пдд, нет?

Гость
14 фев 2016 в 17:39

Смотрю и не понимаю... ну ладно, свет. Но ведь ехали, практически в пустоте - видели друг друга. Где инстинкт самосохрания, где торможение??? неужели принцип "я прав" или "смогу проскочить" стоит такого? Скинь скорость, затормози! И пофиг уже кто там прав - жизнь дороже...

Ирина
15 фев 2016 в 00:08

Камаз возможно превышал скорость. Всех обогнал. Вообще, надо быть поосторожнее на перекрестках, тем более мощным машинам . Если бы не бешеная скорость, нормально бы разъехались.

Гость
14 фев 2016 в 15:56

Вот для этого и были при проклятом СССР светофоры с ТРЕМЯ цветами красный ЖЁЛТЫЙ зелёный!!!!!!!!! Сегодня всё оптимизируют и сокращают. В районных городах скоро вообще светофоров не будет, ездят ПО ПОНЯТИЯМ!!!! Сотни раз видел, как один пытается " догнать" красный, а другой " перегнать" зелёный. Прав будет КАМАЗ, но поторопились ОБА!!!!

Гость
15 фев 2016 в 13:15

Камаз тоже хорош видно явно не 60 едет.