17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
15 фев 2016 в 10:23

Главного "фронтовика" Рыжего банкротом то объявили?

Гость
15 фев 2016 в 10:14

Новости из жизни псевдообщественной организации ОНФ - это, конечно, очень важно. Сплотимся-объединимся вокруг вождя, а все остальные это пятая колонна.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 10:54

Продадут а через два года будут просить миллиард рублей на новую школу или садик или поликлинику, все решается просто: посмотрите сколько получают местные чиновники, сколько лет во власти, чем и сколько лет владеют движимым и не движимым имуществом, чем занимаются и чем владеют их близкиеи дальние родственники.....и все станет просто. А Рыжие и Вождь и Фронтовики здесь не причём, наступили на хвост чьим то интересам.

Гость
15 фев 2016 в 11:19

ну наконец то им разрешили усомниться!!!а раньше хде они вату катали ,когда все это строилось(читай-расхищалось)???любители бури в стакане-успокойтесь -на выборах хоть за черта-лишь бы против таких и иже с ними!!!

15 фев 2016 в 12:03

А ОНФ не хочет усомниться в целесообразности продажи городской поликлиники №8 в г. Челябинске? https://www.avito.ru/chelyabinsk/kommercheskaya_nedvizhimost/poliklinika_chtz_712867385

Ирина
15 фев 2016 в 13:33

Опять передел гос собственности. Да и ломать - не строить . Ума много не надо.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
15 фев 2016 в 10:19

Есть такая профессия - в чём-то усомняться....

Пётр
15 фев 2016 в 12:16

Изначально все родители были против закрытия этой школы. Кому она помешала? Дети с Уржумки и Дегтярки прекрасно бы учились в ней. Теперь их раскидали по другим школам города которые находятся нп значительном удалении от дома. Это пример безхозяйственной деятельности властей. Разрушая старое причём не давая ничего взамен нового. Детей ущемили разбросав по школам, педагогов лишили работы и заработка, отлично! С чего мы жить то хорошо будем?

Гость
16 фев 2016 в 09:36

Антон Неверов, тоже мне , нашли кого слушать, попугай. Но ведь главное то, что собрались все и поехали, что не отмолчались.

Загрузка...