Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОНФ усомнился в продаже зданий бывшего роддома и школы в Златоусте»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
15 февр 2016 в 10:23

Главного "фронтовика" Рыжего банкротом то объявили?

Гость
15 февр 2016 в 10:14

Новости из жизни псевдообщественной организации ОНФ - это, конечно, очень важно. Сплотимся-объединимся вокруг вождя, а все остальные это пятая колонна.

15 февр 2016 в 10:54

Продадут а через два года будут просить миллиард рублей на новую школу или садик или поликлинику, все решается просто: посмотрите сколько получают местные чиновники, сколько лет во власти, чем и сколько лет владеют движимым и не движимым имуществом, чем занимаются и чем владеют их близкиеи дальние родственники.....и все станет просто. А Рыжие и Вождь и Фронтовики здесь не причём, наступили на хвост чьим то интересам.

Гость
15 февр 2016 в 11:19

ну наконец то им разрешили усомниться!!!а раньше хде они вату катали ,когда все это строилось(читай-расхищалось)???любители бури в стакане-успокойтесь -на выборах хоть за черта-лишь бы против таких и иже с ними!!!

15 февр 2016 в 12:03

А ОНФ не хочет усомниться в целесообразности продажи городской поликлиники №8 в г. Челябинске? https://www.avito.ru/chelyabinsk/kommercheskaya_nedvizhimost/poliklinika_chtz_712867385

Ирина
15 февр 2016 в 13:33

Опять передел гос собственности. Да и ломать - не строить . Ума много не надо.

Чорный юморист
15 февр 2016 в 10:19

Есть такая профессия - в чём-то усомняться....

Пётр
15 февр 2016 в 12:16

Изначально все родители были против закрытия этой школы. Кому она помешала? Дети с Уржумки и Дегтярки прекрасно бы учились в ней. Теперь их раскидали по другим школам города которые находятся нп значительном удалении от дома. Это пример безхозяйственной деятельности властей. Разрушая старое причём не давая ничего взамен нового. Детей ущемили разбросав по школам, педагогов лишили работы и заработка, отлично! С чего мы жить то хорошо будем?

Гость
16 февр 2016 в 09:36

Антон Неверов, тоже мне , нашли кого слушать, попугай. Но ведь главное то, что собрались все и поехали, что не отмолчались.