Экс-главе чесменского села дали три года условно за махинации с жильем
15 февраля 2016, 10:23
Гость
15 февраля 2016, 12:06
Да почему опять УСЛОВНО то????????? Когда уже зло будет наказываться справедливо то??? Работягу вон за кило железяк на три года "закрывают"...........
Гость
15 февраля 2016, 12:39
Да потому что все в нашей горячо любящей нас, стране именно так, был-бы он простой колхозник пойманный во время нереста с килограммом карасей, тогда пожалуйста примите по полной, а так только условно(странно как вообще не оправдали и не выставили жертвой не знающей что подписывает, как Сердюков которого ввела в заблуждение Васильева как ребенка, а он бедненький не знал что творится у него в министерстве).
Гость
15 февраля 2016, 12:48
А вы проанализируйте какую чушь и сказки несёт вот этот господин и поймёте)))
Хорошее социальное самочувствие россиян остается приоритетом для правительства, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Социальные затраты государства – они у нас очень большие, но они являются защищенными. В этом смысле мы будем стараться делать все, чтобы социальное самочувствие российских граждан все-таки было максимально комфортным в этих условиях. Это действительно приоритет правительства", - заявил Медведев в интервью телеканалу Euronews.
Он отметил, что правительство, прежде всего, обязано думать о том, какие социальные последствия несут экономические события и экономическая ситуация."Скажу прямо: мы много чего вынуждены были отрезать в бюджете, но мы не тронули социальные расходы, мы не тронули зарплаты бюджетникам, пособия. Более того, мы даже проиндексировали пенсии и в прошлом году, и в этом году, может быть, не полностью, но проиндексировали. Будем стараться это делать и дальше"
Гость
15 февраля 2016, 11:48
Это не превышение - это коррупция чистой воды.
Гость
15 февраля 2016, 13:21
как всегда чиновницу поймали условный срок а как простой смертный то по полной катушуки
Гость
15 февраля 2016, 14:11
да потому что депутаты законы под себя власть имущих пишут! покажите мне закон который облегчил бы жизнь простого человека? запретить, штрафы повысить и т. и т.п! Реальные законы, которые предлагает КПРФ, ЛДПР тупо блокируются ЕР! на хэ они нам дались эти слуги народа? скоро сентябрь, вперёд на выборы! за Единую ....
Гость
15 февраля 2016, 13:35
Самое страшное в этой истории то, что суд лишил ее права занимать соответствующие должности всего лишь на 3 года, а не пожизненно!
Гость
15 февраля 2016, 13:42
Да потому что для "простого смертного",как считают все эти "небожители" и "вершители судеб", один чёрт всю жизнь лапти вязать, и какая разница, дома или на зоне этим заниматься (на зоне ещё и кормят бесплатно,и за одежду, коммуналку платить не надо - сплошной кайф). А для чиновника, любого полёта, как опять-таки считает выше обозначенная публика, отлучение от кормушки - это есть высшее наказание, по их понятиям. Это - СИСТЕМА!
Гость
15 февраля 2016, 14:16
20 лет с конфискацией, это было бы норм!
Гость
15 февраля 2016, 14:47
сидите жрите водку в сентябре опять. пусть председатель избирательной комиссии сам за вас галочки ставит напротив единой россии ваших бюллетенях.
Гость
15 февраля 2016, 19:19
гостю 14 47 какой ты еще наивный голосуют для галочки ,а кого надо без тебя выберут ,так что тоже можешь водку жрать ,ты не в счет,ты зеро.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
737мм 93%Экс-главе чесменского села дали три года условно за махинации с жильем