RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дубровский заявил о высокой социальной роли бесплатной приватизации

15 февраля 2016, 13:44
Гость
15 февраля 2016, 15:49
Это такое ГАДСТВО... Кто покупал еще в советское время кооперативные квартиры, не желая ютиться в коммуналках и рабочих общагах, платили потом, отказывая детям во всем за эту квартиру по 15 лет. Кто получил квартиры от государства за труд на заводах, приватизировали и радовались - свое! Можно внукам оставить, можно продать! А потом верхушечка придумала, что дома целиком теперь наши. Что лифт мы сами должны покупать, что бойлер сами должны покупать. Свинство. И это еще называется "высокая социальная роль"?! Все свалили на людей, ВСЕ! Образование - платно, здравоохранение - платно, квартира - платно. Кто захочет возразить - пусть пойдет САМ и попробует попасть в муниципальной поликлинике на прием к эндокринологу, например, и получить адекватное лечение. Сроки бесплатной приватизации все продлевают и продлевают. Почему? Чтобы все 100% жилья стали частными. И тогда чиновничьё будет только жрать. А мы - только платить. СВИНСТВО!
Гость
15 февраля 2016, 18:00
согласна 1000%
Гость
15 февраля 2016, 16:00
Молодцы! Только, для начала, проведите, по необходимости, капитальный ремонт жилого фонда, подлежащего бессрочной приватизации. Да и дело с концом. Заодно и вопрос с "добровольными взносами на капремонт в некоммерческий фонд" закроете. Будьте честны, хотя бы перед самими собой! (И партия вас не оставит, и комсомол ответит: "есть!").
Гость
15 февраля 2016, 16:50
ржу когда кто-то произносит три слова-призвал,заявил,поручил
Гость
15 февраля 2016, 17:31
отметил еще
Гость
15 февраля 2016, 18:19
новое слово я ему нашел-Прикинул
Гость
15 февраля 2016, 20:24
Наметил.
Гость
15 февраля 2016, 15:43
шедевральное заявление!в наше время когда не платим разве что за воздух с постоянными воскресными примесями НМУ,бесплатная приватизация просто нокаутирует экономики партнеров(заметьте-не я придумал такое обозначение недругов) !!!
Гость
15 февраля 2016, 15:53
Ах да , он у нас не только открыватель и поручатель всего чего только можно , а еще и заявитель ...
Гость
15 февраля 2016, 16:01
Новых лохов ищут кто за капремонт будет платит? А что жилье уже сделали что бы его можно было приватизировать?
Гость
15 февраля 2016, 17:23
Призвал, Поручил, Заявил, Постановил... Столько работы, столько работы..
Гость
15 февраля 2016, 15:51
Как это здорово и увлекательно - пилить бюджетные деньги в нищей и воюющей стране!
Гость
15 февраля 2016, 16:18
Перед приватизацией обязаны по вашим законам капремонт сделать!
Гость
15 февраля 2016, 16:21
А я вот прочитал новость о том, что ММК отметил рекордный денежный поток и максимальную рентабельность. Вот ведь какой парадокс действительности: стоило убрать из директоров ММК нашего нынешнего губернатора, как всё наладилось. Наводит на мысли…
Гость
15 февраля 2016, 18:49
Вот и посмотрите,такое прибыльное предприятие!по логике Магнитка должна быть суперблагоустроенным городом России,с высокими зарплатами,не так ли?
Гость
15 февраля 2016, 15:57
не ну моооощная такая мужская заявочка
Гость
15 февраля 2016, 16:27
"мы эту инициативу поддерживаем"- а какую инициативу они не поддержали когда?
Гость
15 февраля 2016, 21:19
Очередное пустое заявление от давильщика. Чтоб в рейтинге самых упомянаемых, не слететь с лидирующих позиций! Его подчинённый,по должности мэр,похожее заявление выдал сегодня нп тему эпидемии гриппа.
Гость
15 февраля 2016, 21:59
В нынешней экономической ситуации поддержать людей и стать не дополнительным, а основным элементом социального спокойствия в обществе, может быть только Работа. Стабильность. Достойная жизнь. - Ваш предвыборный лозунг. Только это должно распространяться на всех, а не только на изображенных на плакате людей. Вот и всё
Гость
15 февраля 2016, 17:20
даже не скрывают истинных целей- элемент социального успокоения! Вот наглость!
Гость
15 февраля 2016, 19:40
Встаньте в округ. Парламентские партии договариваются о разделе одномандатных округов Встаньте в округСергей Миронов, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Владимир Васильев Как стало известно «Ленте.ру», парламентские партии ведут переговоры о разделе части одномандатных округов на выборах в Госдуму, чтобы облегчить победу наиболее нужным депутатам из нынешнего созыва. Эксперты предупреждают, что расчет на межфракционные договоренности на федеральных выборах оправдывается не всегда — планам думцев могут помешать сильные самовыдвиженцы. Инициаторами переговоров о межфракционных соглашениях выступили партии думской оппозиции, рассказал источник в администрации президента. Это подтвердили и сами депутаты. Таким образом партии рассчитывают сохранить для следующего созыва наиболее значимых для них парламентариев. Пока речь идет о том, чтобы примерно в 40 округах (из 225) выдвинуть консенсусных кандидатов, то есть по десять от каждой фракции.
Гость
15 февраля 2016, 17:47
Наместник Бога на Земле.Все произнесённые им цитаты при жизни будут записаны в книгу,а может в две.
Гость
16 февраля 2016, 00:22
Да уже наверное вторую, а может и третью заканчивают, только придет следующий и все книжки, кроме сберегательных, перечеркнет
Гость
15 февраля 2016, 21:21
Пустозвон. Когда нечего сказать,лучше промолчать!
Гость
15 февраля 2016, 16:06
Приватизировал, и начал платить налог! Всё делает власть для людей, ей бы отдохнуть, но когда, кто тогда о людях будет думать!!!
Гость
15 февраля 2016, 19:54
а как быть тем, кому не чего приватизировать? быть может компенсацию выдадут?
Гость
15 февраля 2016, 21:28
на всю политику Дубровского ПЛЕВАТЬ, нет видимых результатов в районах, дороги вообще убогие,
Гость
15 февраля 2016, 16:10
Продуктом современной российской системы стала глубокая демодернизация сознания её «элиты», и при таком «начальстве» непрерывные разговоры о войне легко могут стать реальностью. По сути, выступление Медведева — это как северокорейский шантаж: или смиритесь с тем, что мы делаем на наших условиях, или получите третью мировую (мы держим палец на ядерной кнопке). Но даже если инициированная Путиным конфронтация со всем миром не выльется в вооруженный конфликт, то для России новая холодная война все равно закончится так же плачевно, как и предыдущая — полным поражением и распадом. Только гораздо быстрее. Поэтому, как сказал Медведев, «мы скатились»... Прямо к Северной Корее.http://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/1712538-echo/
Гость
15 февраля 2016, 16:09
14 февраля 2016 «Мы скатились»... Прямо к Северной Корее АВТОР Григорий Явлинский политик «Мы скатились во времена новой холодной войны», — как-то невнятно сказал Медведев в Мюнхене, и все СМИ написали, что Медведев «объявил о начале холодной войны». Это значит, в обществе уже есть готовность к войне, она уже в сознании… От такого сознания до реальной войны, не холодной, — один шаг. И не надо думать, что сейчас будет как в советские времена: все трындят о холодной войне, а потом ничего не случится. Тогда в руководстве страны было 14 человек, а не ОДИН, было, пусть сильно искаженное, но чувство ответственности перед миром. Сегодня уровень сознательной и бессознательной безответственности правящей «элиты» почти абсолютный, крайне низка планка чувствительности к последствиям («после нас хоть потоп»), а ощущение вседозволенности беспредельно.
Гость
15 февраля 2016, 16:38
Ленинград. "Дорожная".
Гость
15 февраля 2016, 16:46
интересно почему бесплатная справки ЖЭК, БТИ и кадастр денег стоит отдают в собственность жилье, которое не сегодня завтра развалиться
Гость
15 февраля 2016, 19:23
потерпите народ гок запустит и свалит по леву руку царя!
Гость
16 февраля 2016, 01:31
Когда-то в 70-х стала кандидатом в члены КПСС (вообразив,что внутри партии смогу бороться с несправедливость вокруг). За тот кандидатский год столько лжи,очковтирательства, воровства, лизоблюдства увидела от этих "соратников", что отказалась вступать в партию с последующими оргвыводами для меня в смысле работы и карьеры. Прошло много лет, я уже пенсионерка, но стало хуже во много раз. Сплошное вранье, также рапортуют и обязуются, но только в свою пользу. ...За державу обидно!
Гость
15 февраля 2016, 16:01
Председатель этого т.н."правительства" лучше бы в Мюнхене что-то путевое заявил! А то б___ опять там об нас в очередной раз США ноги вытерли!
Гость
15 февраля 2016, 19:52
15 февраля 2016 «Единая Россия» и парламентская оппозиция договариваются о разделе 40 округов на предстоящих выборах в Госдуму Каждая партия сможет выдвинуть по десять одномандатников, которым не будут мешать кандидаты от трех других объединений. Если соглашение будет заключено, за каждой из думских партий закрепятся по 10 округов. Здесь выдвинутся их ключевые фигуры. Остальные же парламентские силы мешать не будут и своих кандидатов в этих округах просто не выставят. О том, что «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» ведут переговоры по этому поводу, изданию РБК рассказали два источника, близких к руководству Госдумы. Секретарь генсовета партии парламентского большинства Сергей Неверов это подтвердил. Впрочем, по его словам, говорить о наличии итоговых договоренностей пока рано. Как указал Неверов, соглашение необходимо, чтобы сильные эксперты, которые есть в каждой партии, остались в Думе. http://echo.msk.ru/news/1712912-echo.html
Гость
15 февраля 2016, 19:02
приватизация мне потребовалась,чтобы купить жилье...а теперь мне как то все равно-есть она или нет и какая тут стабилизация?
Гость
15 февраля 2016, 19:21
Значит уже не интересно.
Гость
15 февраля 2016, 20:30
Все правильно. Сам заработал, сам приватизировал, теперь сам налоги буду платить. На заводе пахали чтоб по людски жить, а получилось как всегда..
Гость
15 февраля 2016, 22:54
ну раз заявил тада канешна
Гость
15 февраля 2016, 23:00
Эти Магнитогорцы весь Челябинск скоро захапают , уже дорожное хозяйство забрали, мусоровозку отметают, аэропорт отметают (идут обыски заводят дела ) передают какой то конторке Магнитской, похоронку через месяцок загребут. Что будет дальше ??? Нам бы Мишу обратно.
Гость
15 февраля 2016, 23:06
А кто нибудь в курсе, что налоговую перенесли в Магнитку? И теперь налоговая Челябинска там и все наши денежки тоже.
15 февраля 2016, 23:23
Бесплатная приватизация жилья началась в 1992-м году. Для людей, которые 24-й год подряд могут завтра пойти и бесплатно приватизировать жилье, но каждый день откладывают это дело на послезавтра по разным причинам, мысль о том, что они могут сделать ЭТО, поддерживает и греет социально. Позволю себе дополнить высказывание губернатора. Знание того, что завтра утром в ближайшем магазине снова будут продавать водку, несмотря на кризис, греет еще больше.
Гость
16 февраля 2016, 07:57
А что, мог бы не поддержать?
Гость
16 февраля 2016, 11:58
Когда работать начнёте Борис???