RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Экспонаты Центрального военно-морского музея прибыли в Челябинск

15 февраля 2016, 16:08
Гость
16 февраля 2016, 08:39
спасибо Вам, постараемся сходить только уточните адрес: где в Ч музей искусств? адрес телефон время работы
Гость
19 февраля 2016, 13:44
Выставка находится на Пл. Революции, 1. Время работы - с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельников. Тел. для справок: 266-38-17.
Гость
16 февраля 2016, 00:04
выставка не интересная . Одни картины . Морского то флотского - что . ??? Отстой
Гость
16 февраля 2016, 07:03
Видимо, "специалист" по картинам вы высокого класса! Не глядя поставил оценку!
16 февраля 2016, 09:01
"Девятый вал". Есть такая картина. Автор Айвазовский. Когда смотрел изображения то никаких впечатлений. Когда представилась возможность увидеть оригинал-мурашки по коже. Картинки-картинкам рознь.
Гость
16 февраля 2016, 12:05
Если 70 картин, то сходить стоит!Был год назад в Третьяковке, рядом с ней кстати дворец Демидовых, уральских заводчиков.Удалось посмотреть только половину, под впечатлением хорошим остался.Особенно картины баталиста Верещагина.Сами картины фотографировать запрещали, но шильдик с автором и названием можно, сейчас вечерами иногда с Вики читаю информацию по ним.Ведь фотокамеры появились в середине 19 века, и картины это те же фото, отражают жизнь того времени.Сходите, лучше с детьми, 70 картин посмотреть это немного,вот в Питере тот же Морской музей, который напротив Адмиралтейства и Зимнего,если вдумчиво и медленно идти рассматривая экспонаты- дня не хватит!Не сочтите за рекламу, нечасто серьезные Музеи привозят свои выставки в Нашу провинцию!
Гость
16 февраля 2016, 14:14
Когда в Питере смотрел экспозицию Воено-морского Музея, был разочарован. 300 лет славы российского флота уместились в одном зале, по всем остальным размазаны 70 лет истории советского флота.