Темой Совбеза России в Челябинске станет национальная безопасность
16 февраля 2016, 16:01
Гость
16 февраля 2016, 18:07
национальной безопасности угрожает повышение цен, коррупция во власти
и огромный разрыв в уровне жизни.
Гость
17 февраля 2016, 09:05
это и надо в первую очередь им обсуждать....но команды не было-отделаются тематикой,,ниочем,,
Гость
17 февраля 2016, 09:50
тссс, прям в самую точку
Гость
17 февраля 2016, 09:50
такое у них не обсуждается
Гость
16 февраля 2016, 17:19
Опасаться как всегда нужно своих же... А не какой-нить Америки.. Давно понятно КТО загнобил страну
Гость
16 февраля 2016, 17:34
Верно. Все проблемы страны внутри. А все попытки перевести стрелки на Америку, НАТО, Украину, Турцию и т.д. - это для "электората".
Гость
16 февраля 2016, 19:02
Гость
16 февраля 2016, 17:34
Верно. Все проблемы страны внутри. А все попытки перевести стрелки на Америку, НАТО, Украину, Турцию и т.д. - это для "электората".
О как, паренебрежительно снисходительно о согражданах, а вы, полагаю, белая кость? Наша интеллектуальная надежда?? Интеллигенция?? И как вы проницательно раскусили все хитрости, все попытки перевести стрелки на....ну вообщем перевести..!! Мы, электорат, по праву гордимся вами!!! И вами, уважаемый г-н Лоханкин в частности!!
Гость
16 февраля 2016, 19:49
Гость
16 февраля 2016, 19:02
О как, паренебрежительно снисходительно о согражданах, а вы, полагаю, белая кость? Наша интеллектуальная надежда?? Интеллигенция?? И как вы проницательно раскусили все хитрости, все попытки перевести стрелки на....ну вообщем перевести..!! Мы, электорат, по праву гордимся вами!!! И вами, уважаемый г-н Лоханкин в частности!!
Главной темой должно быть: 1) проблема экологии 2) поборы за кап ремонт 3) неудовлетворительная видимость работы коммунальных и городских властей 4) драконовские административные штрафы водителем 5) транспортный налог! 6) безопасность граждан и их имущества!!!
Гость
16 февраля 2016, 17:57
То есть, что ВАМ выгодно:))))) Может ещё рассмотреть вопрос Челябинцам платить за просто так, за звание Челябинец?
Гость
16 февраля 2016, 18:18
Гость
16 февраля 2016, 17:57
То есть, что ВАМ выгодно:))))) Может ещё рассмотреть вопрос Челябинцам платить за просто так, за звание Челябинец?
Не перед, вами на цирлах плясать будем.
Гость
16 февраля 2016, 21:04
Гость
16 февраля 2016, 17:57
То есть, что ВАМ выгодно:))))) Может ещё рассмотреть вопрос Челябинцам платить за просто так, за звание Челябинец?
Вали в свой ебург!
Гость
16 февраля 2016, 18:16
Национальная (региональная) безопасность, в условиях когда Вся Челябинская Область, Весь Народ против Томинского и Бергельдинского ГОКов, а "РМК-ОФШОРНАЯ" так и рвется их реализовать !
Основная тема выездного совещания !
Этож как надо не любить свой народ , что бы так издеваться. Слуги народа чтож вы творите .
Гость
17 февраля 2016, 09:54
а зачем такой народ ?
Гость
16 февраля 2016, 18:57
Национальной безопасности угрожает экологическая катастрофа
Гость
16 февраля 2016, 20:26
Не угрожает а давно уже экологическая катастрофа в городе,да и в России в целом.
Гость
16 февраля 2016, 17:44
Я, когда вижу цифры, типа тех, которые приводит ВЦИОМ, чувствую себя обманутой мошенниками.
Гость
16 февраля 2016, 19:03
Тема национальной безопасности станет актуальной только тогда, когда государство начнет заботится о своих гражданах, а граждане -о своем государстве. А что сейчас? Государство самоустранилось -здоровье? -плати, образование -плати, ремонт капитальный -плати...а государство? в чем его участие в жизни человека? налоги платишь -а результату ноль... люди не ассоциируют себя с государством отсюда и угроза..моя хата с краю ничего не знаю.. нет сплоченности потому что скотское отношение к людям.. дайте национальную идею, дайте уверенность в завтрашнем дне - и все будет хорошо... а сейчас понятно куда политика ведется - не дай Бог снова 1941 год...
Гость
16 февраля 2016, 19:46
100% не в бровь, а в глаз!
Гость
16 февраля 2016, 21:18
Все правильно!!!
Гость
16 февраля 2016, 21:57
КГБшник Патрушев думает о народе?Да видал он вас в белых тапочках!
Гость
17 февраля 2016, 08:47
С сыном ,главой "Россельхозбанка".
Гость
17 февраля 2016, 08:51
... и чем больше , тем лучше
Гость
16 февраля 2016, 17:06
Главной темой заседания СовБеза должна быть "НЕТ строительству ГОКа!"
Гость
16 февраля 2016, 20:18
Молодцы ребята! Так держать! Не дадим им нас отравить.
Гость
16 февраля 2016, 23:04
Сделают вид, что нет такой проблемы!
Гость
17 февраля 2016, 09:05
и всем молчать и терпеть!
Гость
16 февраля 2016, 18:59
Кто знает, где и когда будет заседание, пойду с плакатом на пикет. Все - на пикет!
и снова нас убеждают что якобы заботятся... а результат будет тот же...
ГОКу НЕТ!!! тут без ГОКа дышать уже нечем!!!
Гость
16 февраля 2016, 19:52
Вам же уже в уши орут, спасайтесь, уезжайте!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2016, 17:56
Только национальная безопасность беспокоит челябинцев, ни рост цен, ни экология. За что подчиненные Патрушева и Колокольцева деньги получают? И после совещания осталось объявить участников "стоп ГОК" и большинство жителей города экстремистами.
Гость
17 февраля 2016, 00:01
Дошло до меня, но поздно, похоже. Больше никогда я не отдам голос партии олигархов. Они "оптимизируют" здравоохранение и лечатся за бугром, реформируют образование и учат своих детей заграницей, пугают нас Америкой и "загнивающей" Европой и покупают там себе недвижимость и, вдоволь проворовавшись, уезжают туда на пмж. И, казалось бы, ежу понятно, что кипрская компания никакой прибыли принести не может, что восстановить природу и экологию после работы ГОКа невозможно,что люди против!, но нет они еще решили посовещаться! Если совбез признает эту крышку гроба безопасной и прибыльной, то пусть поживут с нами в Томино! Заявки на проведение референдума отклоняют! У нас же только перед выборами демократия в стране!
Гость
17 февраля 2016, 08:50
Не прошло и 20 лет.
Гость
16 февраля 2016, 18:43
полное недоверие людей к властьимущим-угроза нац.безопасности.
Гость
16 февраля 2016, 18:44
Читаешь и просто диву даешься рабочие места отчисления в бюджет решение соцвопросов в обмен на согласие на строительства ГОК это что наивность лицемерие дебилизм в челябинской области за последние 10 лет количество онко больных увеличилось на 33 процента это только больные которых наша славная медицина регистрирует уже при смерти а сколько больных 1 и2 степени и это все экология а по поводу рабочих мест ослабьте удавку на малом и среднем бизнесе и через год получите10000 рабочие мест и поступления в бюджет меня удивляет наше министерство здравоохранения наш министр здравоохранения почему они молчат они что являются аффелированными лицами в похоронных конторах
Сейчас под экстремистские взгляды,похоже, может попасть любое народное недовольство, включая ГОК.....
Гость
16 февраля 2016, 20:26
вы абсолютно правы. А закон "об экстремизме" легко повернуть против инакомыслящих. Сейчас еще автопробеги приравняют к митингам и пипец..
Гость
17 февраля 2016, 08:55
Гость
16 февраля 2016, 20:26
вы абсолютно правы. А закон "об экстремизме" легко повернуть против инакомыслящих. Сейчас еще автопробеги приравняют к митингам и пипец..
Вчера приравняли,с первого раза!
Гость
16 февраля 2016, 20:15
Люди заметьте какой сегодня чистый воздух Челябинский. Хочу чтобы каждый день Советы разные заседали в городе.
Гость
16 февраля 2016, 23:42
С 22-00 в Ленинском вонь, аж горло дерет и задыхаешься. Уже улетели гости?
Гость
16 февраля 2016, 17:21
Может быть выйти на улицу всем кто сможет во время заседания. Ну сколько можно уже? Нас никто не услышит, на верху уже всё решено
Гость
16 февраля 2016, 21:27
Я так же считаю,надо выйти
Гость
16 февраля 2016, 22:07
Гость
16 февраля 2016, 21:27
Я так же считаю,надо выйти
Как выйдете, так и зайдете. Полиция явно с ОМОН уже в боевой готовности.
Гость
16 февраля 2016, 23:36
Это им нужна безопасность, они понимают, что терпение народа на исходе.
Гость
17 февраля 2016, 09:42
понятно дело, их все устраивает
Гость
16 февраля 2016, 18:42
Вчера по радио уже вещали,что при опросе ВЦИОМ,жители Челябинска ждут не дождутся,когда же будет ГОК, я просто в шоке,что чиновники настолько обнаглели,что их не интересует ни мнение людей живущих здесь,ни их судьбы.
Гость
16 февраля 2016, 17:38
Данные ВЦИОМ - очередное вранье нашей власти!
Гость
17 февраля 2016, 08:56
значит все оплачено
Гость
16 февраля 2016, 19:09
ГОК еще не построен, а густой, черный смог мы уже несколько лет каждый день видим и дышим им ежедневно. Горящий Коркинский разрез, металлургическое производство и прочее уже создают угрозу национальной безопастности, наверно, здоровье нации - это основа любой безопастности.
Гость
16 февраля 2016, 19:53
Челябинск не нация. Мания величия:))) Челябинск - угроза национальной безопасности.
Гость
16 февраля 2016, 18:52
Силовым структурам выделяются в России миллиарды для разных "национальных безопасностей".
Это же золотой дождь!!! А если нет реальных террористов, то их нужно придумать, чтобы отрабатывать бабло.
Гость
16 февраля 2016, 19:50
Ни одного голоса ЕР!!!
Гость
16 февраля 2016, 21:45
ГОК - ЕЩЕ ОДИН ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА СИСТЕМЫ! ЭТО ПЛЮС
Гость
16 февраля 2016, 22:07
Совет по безопасности есть....а безопасности нет...действительно,умом России не понять..
Гость
16 февраля 2016, 23:33
Нац. безопасность - опустили нац.валюту ниже чем какие - то африканские людоеды и ещё не стесняетесь о безопасности говорить - позорище ! Остановили рынки жилья, авто , туризм да всё и не перечислить - молодцы !
Гость
16 февраля 2016, 19:49
И где же наши ведущие партии? Почему молчат? Почему не организовывают пикеты: СТОП ГОК. Так и будем стучать по клавишам? Ведь заседание будет ЗАВТРА!!!
Гость
16 февраля 2016, 20:05
Потому что партии все допускают, чтобы потом кричать "Нас мало"
Гость
16 февраля 2016, 20:04
Очень удивлена, что люди которые могли поднять народ к приезду Патрушева, промолчали и ни чего не предприняли! Все знакомые звонили и спрашивали, друг у друга,слышал ли кто нибудь о пикетах? НЕТ СТРОИТЕЛЬСТВУ ТОМИНСКОГО ГОКа!
Экономика летит вниз. А экономика-основа национальной безопасности. Вот только кое-кто этого не понимает!
Гость
16 февраля 2016, 17:41
ну так давайте все загокнемся ради экономики!!! жизнь у каждого одна, и зачем мне национальная безопасность, которая меня медленно убивает?
Гость
16 февраля 2016, 18:19
>> Вот только кое-кто этого не понимает!
Ну они же лучше понимают, что основа национальной безопасности - это взять всё и запретить. Вы их сами выбрали.
Гость
16 февраля 2016, 18:32
без людей нет государства и экономики.здоровое население-вот основа всего.
Гость
16 февраля 2016, 17:57
Накладно видно оборонные предприятия прибивать стало, решили город разом прихлопнуть!
Гость
16 февраля 2016, 19:47
Решат все по-тихому! Плевать им на здоровье людей и на нашу экологию! Надо же ГОК построить и медью торговать... Ничего другого- то придумать не судьба!? Сначала развалили все: оборонку, станкостроение,приборостроение и т.д. А теперь Демидова вспоминают! Возвращаемся в 18 век!?
Гость
16 февраля 2016, 17:22
Смысл проводить выездной Совбез, если главный вопрос не обсуждают? только пробки зазря в городе устроят
Гость
17 февраля 2016, 09:47
нужно лично убедиться
Гость
17 февраля 2016, 09:03
Приехал уже к нам САМ! Из-за этого все дороги перекрыли, весь Свердловский тракт от ЧМЗ и до центра. На каждом перекрестке, в каждом выезде из каждого двора по менту стоит. Люди на работу не попали вовремя, по делам. Только из-за того, чтобы проехало две полицейских машины с мигалками и в середине мерседес премиум-класса с номерами администрации. Стыд и позор! Беспредел!
Приехал бы в 4 утра, никаких проблем, дороги свободные были бы.
Гость
17 февраля 2016, 09:44
охраняемое ТЕЛО
Гость
17 февраля 2016, 10:37
Гость
17 февраля 2016, 09:44
охраняемое ТЕЛО
И не говори! Это ж надо же, как они людей боятся! Даже смешно делается.
Гость
17 февраля 2016, 10:58
От кого оберегают наших чиновников? От своего же народа! Это только в России перекрывают дороги в час пик, чтобы проехал какой-нибудь чиновник из Москвы.
Гость
16 февраля 2016, 17:25
Предлагаю добавить к обсуждению тему: "Муниципальный транспорт, как составная часть национальной безопасности страны". Рассмотреть на примере ликвидации МУПов в г. Че.
Гость
16 февраля 2016, 18:22
Ох, много накопилось вопросов... Только вот проклятый Обама всё решить их не даёт...
Гость
16 февраля 2016, 17:29
А что, стоительство ГОКа это не угроза национальной безопасности?опять будет много красивых слов и призывов, а конкретики по минимуму.
Гость
17 февраля 2016, 08:34
прилетят небожители решать вопрос на который им плевать так же как и на холопов проживающих в окгруге
Гость
16 февраля 2016, 19:48
Не голосовать за власть!
Гость
17 февраля 2016, 00:06
Народ и партия уже давно не едины. И не удивительно, что решать вопросы профилактики террористических и экстремистских проявлений, приехали именно к нам. В чьих интересах, думаю всем понятно.
Гость
16 февраля 2016, 21:10
Челябинцы читайте: Открытое обращение в Совбез РФ 16.02.2016 , ... "Рабочая группа по проблеме Томинского ГОК".
Гость
16 февраля 2016, 21:33
А где читать? Найти не могу
Гость
16 февраля 2016, 22:57
Гость
16 февраля 2016, 21:33
А где читать? Найти не могу
Скачайте pdf файл в ленте новостей контакта, от 16 февраля в 17.30 , под фотографией с озером.
Гость
16 февраля 2016, 23:05
Совет Безопасности Российской Федерации Секретарю Совет Безопасности Российской Федерации Патрушеву Н.П. Уважаемый Николай Платонович! Обращаемся к Вам в связи с намерением Русской медной компании (РМК) подвергнуть опасности и угрозе жизни 1,5 миллионов человек: это жители г. Челябинска и прилегающих к нему моногородов и поселков. Угроза будет вызвана строительством и введением в эксплуатацию, в настоящее время проектируемым, Томинским ГОКом, вблизи от единственного водоисточника водоснабжения. Вопрос: какие меры будут приняты в случае возникновения чрезвычайной ситуации: исчезновению безальтернативного источника питьевого водоснабжения города Челябинска - Шершнёвского водохранилища на р. Миасс. Процесс исчезновения воды из водохранилища будет запущен уже при разработке карьера на глубину 40 м, а проектная его глубина 540 м? ...
Гость
17 февраля 2016, 00:13
Еще не начали совещаться, а уже "сливают" основную тему...строительства этого вредного ГОКа. Неужели власти не видят, что пользы от него будет кобра но меньше чем вреда? Что это за преступная близорукость такая?
Гость
17 февраля 2016, 00:49
Скорее всего, подарок олигархам от олигархов. Наше здоровье и благосостояние их меньше всего заботит.
Гость
17 февраля 2016, 09:16
Секретно авиабаза.. если будут митинги и бунты, готова жестоко давить.. Иначе ДАИШ может напасть. Части ЦВО готовы жестоко и реально к зачисткам оппозиции в Урале. Разведка считает,что народ несет угрозу. Поэтому по закрытым источникам более 560.000 населения Челябинска и 245.000 народа области в списки как несущие угрозу режиму власти и не лояльные к власти. За всеми идет работа по предупредению... Иначе враги около нас живут. С Нового года возможно ПЛАТА за сообщения о врагах строя!!!!
Гость
19 февраля 2016, 09:30
Слышь ты - хохломордовый тролль - "в Урале"...)))) на Урале!
Гость
17 февраля 2016, 09:37
Вместо того, чтобы решить главную проблему города ЭКОЛОГИЮ и снять все протестные настроения, у нас будут сидеть и думать: как угробить население и чтобы оно еще не возбухало при этом)))
Гость
17 февраля 2016, 09:55
важно чтоб молчали!
Гость
16 февраля 2016, 17:54
Вот так. Докатились. Челябинск -угроза национальной безопасности. Доболтались. Вместо того, что бы спокойно отбиваться, в рамках Законодательства. Либерал - демократизм никому не помог в этом мире за всю историю.
Гость
16 февраля 2016, 21:00
хм.. "НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ".. О какой национальности идет речь? та что в основном у власти что-ли? защищайтесь господа ВРЕМЯ У ВАС МАЛО!
Гость
17 февраля 2016, 01:52
Не нужно быть наивными, Хохманского и "других" больше волнует увольнение сотрудников УВЗ, негодующих от близящегося увольнения и стоящих под его окнами, чем от решенного вопроса о строительстве очередного ГОКа РМК в Челябинске. Поэтому их представителей никто никуда не звал.
Гость
17 февраля 2016, 08:35
думаю что как обычно поговорят обо всем и не о чем...
и улетят
СТОП ГОК!
Гость
17 февраля 2016, 09:16
Национальной безопасности в Челябинске угрожает загрязненная экология!
Посмотрите цифры роста онкозаболеваний.
Именно эти вопросы должны быть основными на Совете безопасности.
Реально, так легко сделать людей счастливыми: примите меры к предприятиям загрязняющим регулярно воздух
и отмените опасное для жизни строительство ГОКа.
Гость
17 февраля 2016, 10:02
Есть еще "плюс" для города: за последние сутки вывезли кучи снега с прилежащих улиц: Советская-Коммуны-Цвиллинга. Красота! Приезжайте почаще к нам в Челябинск московские гости!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
737мм 68%Темой Совбеза России в Челябинске станет национальная безопасность