RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Возле трамвайной остановки в Челябинске сгорело такси

16 февраля 2016, 10:31
Гость
16 февраля 2016, 11:51
Неплохая реклама телефон все запомнили?)))
Гость
18 февраля 2016, 01:26
Так то и не дорого за хорошую рекламу - б/у логан 250-300 тр стоит, а на этой рекламе (этом ролике) фирма с годик зарабатывать будет, вызова поднимет! А потом ещё окажется, что этот логан застраховали совсем недавно был, и т.д. и т.п. :)
Гость
16 февраля 2016, 13:43
Вот вам и лицензионное такси со всеми разрешениями и пред рейсовым техосмотрами. Чем оно безопаснее частного перевозчика? Частник лучше за машиной следить будет потому что это его личное имущество. А этим хозяевам все равно как водитель ездит лишь бы каждый день им деньги отстёгивал. Еще и водилу крайним сделают. Кстати не первое происшествие с этим такси.
16 февраля 2016, 15:39
Кстати да, о частниках... В последнее время - ну очень трудно стало "с руки" уехать. Очень мало кто останавливается. Вызывать такси - ну не люблю, не мое это, ибо в основном сам за рулем, а если не сам - то всегда предпочитал как в старые времена - голоснуть, и уехать.
Гость
17 февраля 2016, 09:36
Таксист-частник с загаженным салоном и авто 1995 года выпуска?
Гость
28 февраля 2016, 16:26
Смотря какой частник! есть парни, которые и свои машины в хлам уничтожают, т.е. не следят ни зачем, не убирают в салоне, для них главное, чтоб машина просто ехала и все.
Гость
18 февраля 2016, 22:17
Я купил бы запчасти с этой машины, особо интересует задняя часть
Гость
16 февраля 2016, 12:52
Самое смешное, что на остановке люди стоят и не боятся. Вот что значит Русский люд.
Гость
16 февраля 2016, 13:07
Раз не боятся - значит, непуганые.
Гость
16 февраля 2016, 13:19
а что бояться-то? машины только в кино взрываются
Гость
16 февраля 2016, 15:33
Греются.
Гость
16 февраля 2016, 12:19
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩЕГ
Гость
18 февраля 2016, 16:04
таксист
Гость
16 февраля 2016, 11:52
Наверное утюг забыл выключить
Гость
16 февраля 2016, 14:21
Ландр Крузеры горят новые, а ты о такси. И с частниками не смешил бы, есть чистые машины, а иной раз как приедет, как будто в машине свиней возили. Чистота машины зависит от самого человека. Мойка 150 рублей стоит, мой проезд 80 рублей. Этому частнику нужно две поездки сделать чтобы только мойку отбить не говоря уже о бензине.
Гость
16 февраля 2016, 14:48
Чистота и тех состояние разные вещи.
Гость
16 февраля 2016, 15:59
а таксист эти две поездки на воздухе едет,и коммисию с заявки 20 % не платит??? с ваших 80 чистыми остается в лучшем случае полтос,и мойка 150 плюс ковры 40, а это надо 4 заявки откатать,к вашему сведению 4 заявки бывает что за пол дня не дождешься,хотите ездить на супер чистых заказывайте вип такси,будут вылизанные,но вы ведь не готовы платить вместо 80 рублей 220???вывести бы на линию такого умника на 14 часов,заработаете чистыми тысячу,и тогда посмотрю я на вас как вы с этой тысячи 200 за мойку отдавать будете....
Гость
16 февраля 2016, 16:30
Ты сам то представляешь как в такси работать на своей тачке??? Заказов нет, а если и есть то копеечные по 80 рублей, пока стоишь ждешь заказ на морозе, двигатель работает, бензин кушается. Едешь до твоего дома по умотанной дороге, разматываешь машину, так к вам же еще и торопится ехать нужно. Приезжаешь, а ты еще и не выходишь минут 20, потом выползают из подъезда 4 жирных выпивших ущерба, стоят курят минут 5, садятся в тачку, и ты сразу волей неволей становишся активистом движения БПАН. Едешь через весь район по убитым дорогам, а потом тебе мелочью со всех собирают 80 рублей. В конце дня считаешь доходы и выходит всего 700-800 с... рублей, и ты еще предлагаешь за мойку постоянно 300 выкидывать, что бы тебя возить.
Гость
16 февраля 2016, 14:05
Страшная вещь автозапуск и газовое оборудование .
Гость
16 февраля 2016, 14:38
При чем тут газовое и автозапуск. Горит же видно от кз.
Гость
16 февраля 2016, 15:21
Гость
16 февраля 2016, 14:38
При чем тут газовое и автозапуск. Горит же видно от кз.
Заладили Газ да Газ!!! от бенза еще хлеще может быть. Следи за оборудованием и все нормально будет.
16 февраля 2016, 16:20
Гость
16 февраля 2016, 15:21
Заладили Газ да Газ!!! от бенза еще хлеще может быть. Следи за оборудованием и все нормально будет.
вы правы..от газа он так не горит во первых, во вторых - бензин в авто тоже под давление в 3-5 атмосфер. следи за оборудованием и всё будет нормально с авто!!! на бензине не меньше горят
Гость
16 февраля 2016, 12:04
Вирусный ролик от Такси "Класс"
Гость
16 февраля 2016, 12:27
Я наоборот теперь у них ездить не буду.
Гость
16 февраля 2016, 13:28
Гость
16 февраля 2016, 12:27
Я наоборот теперь у них ездить не буду.
Кто минусует-то? Сергей Лазо?
Гость
17 февраля 2016, 13:57
Гость
16 февраля 2016, 12:27
Я наоборот теперь у них ездить не буду.
зато я буду. 1:1
Гость
16 февраля 2016, 11:47
Колумб Америку открыл - Великий был моряк! Но заодно он научил Весь мир курить табак. От трубки мира, у костра Раскуренной с вождём, Привычка вредная пошла В масштабе мировом. Минздрав предупреждает: Куренье - это яд! Минздрав предупреждает, Минздрав предупреждает, А Колумб, а Колумб, а Колумб Ни в чём не виноват! (с)
Гость
16 февраля 2016, 13:52
Не Абдулла поджигай, а Махмуд зажигай. Фильмец так себе, это не терминатор.
Гость
16 февраля 2016, 15:16
Гость
16 февраля 2016, 13:52
Не Абдулла поджигай, а Махмуд зажигай. Фильмец так себе, это не терминатор.
Спасибо. Это очень важно.
Гость
16 февраля 2016, 15:32
Гость
16 февраля 2016, 13:52
Не Абдулла поджигай, а Махмуд зажигай. Фильмец так себе, это не терминатор.
Зато "Остров сокровищ" (откуда цитата) - вот это вещь!
Гость
16 февраля 2016, 17:09
Какие все злые, ехидные, ну никто о человеке не подумал, как он жив остался, только деньги считают...Не дай Бог даже врагу оказаться в такой ситуации...
Гость
16 февраля 2016, 18:57
А не надо иномаркам под капот картонку засовывать
Гость
16 февраля 2016, 11:53
Пожар в салоне явный признак не потушенной сигареты.
16 февраля 2016, 12:22
Понимаю конечно, что шутка юмора такая, в подкол пожарных, которые любят такие заключения давать, то сигарета непотушенная, то неосторожное обращение с огнем, то проводка, то ещё чего-нибудь. Но в данном случае - думаю, что все ж проводка, ибо от бычка незатушенного так быстро не разгорится, и обычно заканчивается дырдочкой в сиденье. Большинство автопожаров происходит либо из-за проводки, либо от поджога. Все остальное уже намного реже.
Гость
16 февраля 2016, 15:33
Ага, водитель уснул в кровати с непотушенной сигаретой:)
Гость
16 февраля 2016, 12:28
Поджигатели не унимаются!
Гость
16 февраля 2016, 13:45
А "оператор" смело проезжает рядом с горящей машиной ....
Гость
16 февраля 2016, 14:08
Раньше горели на стоянках сейчас на ходу воспламеняются...............
Гость
16 февраля 2016, 14:25
Прослеживается чёткий заговор троллейбусного депо
Гость
16 февраля 2016, 14:35
машина не на газу - водительница не курит - а вот механика надо в шею гнать
Гость
16 февраля 2016, 16:57
думал я -метеорит- разглядел -такси горит!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2016, 11:25
Всё масленица началась!)чучело сожгли, ждите оттепель)
Гость
16 февраля 2016, 12:16
Ставим газ!!! Срочно)))
16 февраля 2016, 12:44
Каждому Крузеру - ГБО!!!
16 февраля 2016, 12:32
Трамвайные войны
Гость
17 февраля 2016, 13:58
Rammstein - Du hast
Гость
17 февраля 2016, 22:19
а где стандартные "сигнал на пульт дежурного поступил в ..:.., первый наряд прибыл в ..:.., пожар потушен в ..:.."???
Гость
17 февраля 2016, 01:41
А вот не фиг у остановок парковаться. Перегородят полдороги, пассажирам не пробраться, и стоят довольные. Тьфу на вас!