RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Три челябинские некоммерческие организации включены в реестр иноагентов

Гость
16 февраля 2016, 17:01
А когда ЕР включат в реестр иностранных агентов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2016, 17:43
верный вопрос
Гость
16 февраля 2016, 21:58
Гость
16 февраля 2016, 17:43
верный вопрос
Это ты про Ливанова?
Гость
16 февраля 2016, 17:36
Вот был уже в нашей истории период, когда вместо решения своих проблем-искали кого назначить виновным. Иностранных шпионов, вредителей, врагов народа... Не надо, проблемы при таком подходе не решаются. А чаще даже увеличиваются...
Гость
17 февраля 2016, 10:56
Был такой период. Тогда, я лично помню, образование, медицина, социальная сфера были бесплатными. ЖКУ стоили 3-5 рублей в месяц, при зарплате 200 рублей. Билет на самолёт до Украины, где я ежегодно отдыхал у бабушек, стоил 25 рублей. Не было фашистов, геев, партии педофилов и легализации наркотиков. Был такой период. Что-то имеете возразить, дополнить?
Гость
17 февраля 2016, 11:50
Гость
17 февраля 2016, 10:56
Был такой период. Тогда, я лично помню, образование, медицина, социальная сфера были бесплатными. ЖКУ стоили 3-5 рублей в месяц, при зарплате 200 рублей. Билет на самолёт до Украины, где я ежегодно отдыхал у бабушек, стоил 25 рублей. Не было фашистов, геев, партии педофилов и легализации наркотиков. Был такой период. Что-то имеете возразить, дополнить?
Тогда много народу работало в заключении, бесплатно. За их счёт остальные жили получше.
Гость
17 февраля 2016, 12:12
Гость
17 февраля 2016, 10:56
Был такой период. Тогда, я лично помню, образование, медицина, социальная сфера были бесплатными. ЖКУ стоили 3-5 рублей в месяц, при зарплате 200 рублей. Билет на самолёт до Украины, где я ежегодно отдыхал у бабушек, стоил 25 рублей. Не было фашистов, геев, партии педофилов и легализации наркотиков. Был такой период. Что-то имеете возразить, дополнить?
Я что-то не пойму. Что или кто мешает это сделать сейчас? Или Россией управляет злой Обама? Я не видел подписи Обамы под законом о введении "Платона", капремонтов, переходу на кадастр... и прочих "прелестях".
Гость
16 февраля 2016, 16:51
А мне от интересно. не боятся ли прокуроры и судьи. принимающие такие решения о том. что ответят на том свете за это или их дети - не дай Бог. Эти организации - единственные. кто помогал например больничным сиротам - детям. брошенным в больницах и не принятых в детский дом. Оплачивали работу всех нянь в течение 10 последних лет. Что теперь будет с этими детьми... Сердце кровью обливается.
Гость
16 февраля 2016, 17:02
Ответят, за всё ответят. Будем надеяться.
Гость
16 февраля 2016, 17:29
Фонд Дмитрия Зимина "Династия" также по этой же причине прекратил свою работу. Хотя его цель была "Поиск и поддержка талантов, их идей и проектов в области естественных и общественных наук" .
Гость
16 февраля 2016, 17:37
Шо? Оплачивали ВСЕХ нянь для больничных сирот последние 10 лет? А что сразу не 1000 лет? И как разделяли работу нянь для сирот и работу нянь для остальных находящихся в больнице детей? Уж этих-то сказок не надо взрослым людям рассказывать.
Гость
16 февраля 2016, 16:56
"РМК-ОФШОРНУЮ" НУЖНО СРОЧНО ЗАПРЕЩАТЬ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ! Выкачивают недра и закачивают себе деньги на Кипр ! Оставляя кругом помойки после себя !
Гость
16 февраля 2016, 17:23
Тогда и ММК и ЧЭМК и ЧМК и ПЕРекресток и магнит и ММК а еще ваши конторы в которых вы работаете- они тоже в оффшорах,это если судить по вашей логике
Гость
16 февраля 2016, 20:28
Гость
16 февраля 2016, 17:23
Тогда и ММК и ЧЭМК и ЧМК и ПЕРекресток и магнит и ММК а еще ваши конторы в которых вы работаете- они тоже в оффшорах,это если судить по вашей логике
Моя "контора" не в оффшорах. Более того - она государственная :-) Предупреждая глупый уточняющий вопрос - государство называется Россия.
Гость
16 февраля 2016, 16:54
Возвращаемся к сталинизму, скоро и расстрельные подвалы появятся. Или уже появились?
Гость
16 февраля 2016, 17:06
А где тут про репрессии и расстрелы? "Включили в реестр..." Ну и что? Кому-то устроили поражение в правах? Если они действительно финансируются из-за бугра, что с этим поделаешь?
Гость
16 февраля 2016, 17:42
с 2003 года, си-7
Гость
16 февраля 2016, 19:29
Гость
16 февраля 2016, 17:06
А где тут про репрессии и расстрелы? "Включили в реестр..." Ну и что? Кому-то устроили поражение в правах? Если они действительно финансируются из-за бугра, что с этим поделаешь?
это же только начало.
Гость
16 февраля 2016, 16:41
Проще всего - надо обозвать неугодных агентами, а в городе можно дальше творить безобразие с экологией и травить народ и дальше. Так по вашему, защитники ГОКа?
16 февраля 2016, 17:47
Кто не с ядром, тот иностранный агент?
Гость
16 февраля 2016, 18:10
А что нам достается от наших природных ресурсов? Повышение цен и налогов.
Гость
16 февраля 2016, 16:48
Забавно, теперь вместо комментаторов за губернатора появились комментаторы за ГОК. Свято место пусто не бывает. Тем более за деньги.
Гость
16 февраля 2016, 17:24
Иностранные агенты это теперь вместо "врагов народа" клеймо. Когда уже кончится эта мерзкая эпоха. Хочется нормальных отношений с соседями, жить по-людски без вечных поисков врагов у себя под кровать.
Гость
17 февраля 2016, 03:43
Вспомни 90-е, нас тогда хвалили все соседи. Хочешь туда обратно? Или уже позабыл за что нас хвалили?
Гость
17 февраля 2016, 10:45
Гость
17 февраля 2016, 03:43
Вспомни 90-е, нас тогда хвалили все соседи. Хочешь туда обратно? Или уже позабыл за что нас хвалили?
Безусловно, 90-е годы были лучше. А хвалили за то, что на людей стали похожи. Ненадолго, правда. Опять величие в голову ударило. Но ничего, скоро это кончится.
Гость
17 февраля 2016, 10:46
Хочется хороших отношений с партией педофилов, с трансвеститами, трансгендерами, легализацией наркотиков? Продолжите сами.
Гость
16 февраля 2016, 16:53
И вы тоже здесь - комментаторы диванные - подумали бы о бумеранге...
Гость
16 февраля 2016, 17:12
Я здесь ! кто думал обо мне ?
Гость
17 февраля 2016, 12:23
Я добросовестно работаю, чтобы моя родина была именно такой, чтобы в моей стране закон, равный для всех, права человека и человеческое достоинство являлись краеугольным камнем государственной политики. И если государство, в котором я живу, считает, что эта моя деятельность противоречит его интересам, то – да! Я – АГЕНТ ИНОЙ СТРАНЫ Это обращение Татьяны Михайловны Щур. Полезно почитать каждому
Гость
17 февраля 2016, 12:50
ОДНИ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ! ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ И В АФРИКЕ ИНОСРАННЫЙ АГЕНТ! Работает за иностранный деньги, служит американскому президенту.
Гость
17 февраля 2016, 12:53
А ВАМ ОЛЬГА ПОЛЕЗНО ЛУЧШЕ КАПИТАЛ МАРКСА ПОЧИТАТЬ и оттуда выжимки выучить!
Гость
17 февраля 2016, 13:08
Гость
17 февраля 2016, 12:50
ОДНИ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ! ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ И В АФРИКЕ ИНОСРАННЫЙ АГЕНТ! Работает за иностранный деньги, служит американскому президенту.
Ага, у нас в мире только одна Россия и только одна Америка - больше неоткуда деньги получать))). Одни умные мысли). Страйк)
Гость
16 февраля 2016, 16:21
Стоп-Гок это просто движение а не НКО
Гость
16 февраля 2016, 18:33
Малоинициативное, тормознутое, безгамотное движение. Но химическая бабец к ним приезжала, печенки привозила.
Гость
16 февраля 2016, 20:24
Гость
16 февраля 2016, 18:33
Малоинициативное, тормознутое, безгамотное движение. Но химическая бабец к ним приезжала, печенки привозила.
Оно конечно, по сравнению с вами-то. Однако же 73% челябинцев против ГОК. Ох как вам теперь будут тыкать в нос этим опросом ВЦИОМ... Продолжайте хныкать.
Гость
17 февраля 2016, 12:25
Вот чем менты на "службе" занимаются - на местном сайте троллят. Упахались борцуны с агентами. Сами бы хоть что-то полезное делали тем же детям брошенным, нет, только хватать за пятки по хозяйской команде, а всяких поджигателей, "аптекарей", насильников с ЧТЗ - вот он еще раз нападет и мы его поймаем. Тьфу. Прожиратели бюджетных денег.
Гость
17 февраля 2016, 12:47
Что случись с тобой ты куда пойдешь???? Ни в полицию ли????
Гость
17 февраля 2016, 12:59
И перестань стесняться своих гениальных миазмов. ЖГИ.
Гость
16 февраля 2016, 16:16
В чем новость заключается? Или новость с подвохом вот вам явки и пароли иностранных агентов пятой колонны))) так что ли? Мне кажется многим сидящим здесь "до лампочки")))
Гость
16 февраля 2016, 17:16
ну как до лампочки, многие сидящие здесь кормятся именно в таких организациях
Гость
16 февраля 2016, 23:56
Гость
16 февраля 2016, 17:16
ну как до лампочки, многие сидящие здесь кормятся именно в таких организациях
А в каких организациях кормятся всякие воскресные вечера и всякие кисели?
Гость
17 февраля 2016, 12:11
Государственная политика моей страны направлена на заботу о том, чтобы больницы хорошо лечили, и чтобы лечение это было доступно всем, а не только высокопоставленным чиновникам и приближенным к власти богачам. Мое государство борется за то, чтобы его заводы не отравляли воду и воздух, леса не вырубались, нефть не выкачивалась для безмерной наживы хищных корпораций, а банки не жирели бы, выгребая последние гроши у населения страны. В моей стране я могу, не боясь, высказывать свое мнение; писать, читать и петь, что хочу; могу любить того, кого прикажет мне лишь мое сердце.
Гость
17 февраля 2016, 12:48
Хочу в Вашу страну, Ольга! Где она?
Гость
17 февраля 2016, 00:01
Ярлык иноагента - в своём роде знак качества сейчас. Если им "наградили" какую-либо организацию - значит, она занимается достойным, полезным для страны и общества делом. Самый яркий пример - "Династия".
Гость
17 февраля 2016, 03:46
Да-да, иностранные государства спонсируют НКО только для развития чужих государств! Вот как Сорос спонсировал учебники по которым вырастили поколение тупых свидомитов на украине, спонсировали "ученых-историков", которые сказки писали про древних протоукров и злобных москалей. Казалось бы что в 90-е мы получили прививку от этих фантазий, но некоторые зависли в развитии в тех временах.
Гость
17 февраля 2016, 03:56
Да, в Сирии, Ливии, Ираке, Украине мы видели этот знак качества. Спасибо, не надо.
Гость
17 февраля 2016, 10:39
Сарочка!!!Етишкин пистолет!!!Ты ли это? Неплохая попытка, учитывая столь долгий перерыв в троллинге:-) Запасся попкорном, жду твоих незабываемых спичей. ЖГИ.
Гость
17 февраля 2016, 12:10
«АГЕНТ (от лат. agens, род. п. agentis - действующий), лицо, действующее по поручению и в интересах кого-либо; представитель учреждения, организации и т. п., выполняющий поручения (уполномоченный); секретный сотрудник разведки какого-либо государства» Большой Энциклопедический словарь Я – агент той страны, государственная политика которой направлена на борьбу с коррупцией, на борьбу с унижением и пытками в местах лишения свободы, на поддержку больных, стариков, сирот и инвалидов, словом тех, кто сам не может позаботиться о себе.
Гость
17 февраля 2016, 12:12
Мое государство заботится о солдатах, борясь с дедовщиной, голодом и болезнями в армии. Моя родина не посылает своих сыновей в чужие страны под видом неопознанных «зеленых человечков», чтобы тайком хоронить их, когда они возвращаются домой в гробах. Суд моей страны справедлив, он не управляется «политической целесообразностью», не выносит выгодные власти приговоры и не направляет невиновных за решетку. В моей стране чиновники четко понимают, что они служат народу, а не своему карману. И, если я считаю, что власть не выполняет обязанностей, которые на нее возложило общество, я могу на честных выборах проявить свою свободную волю и сменить такую власть.
Гость
16 февраля 2016, 19:06
Наконец пришло наше время! Конец всем щурам приходкиной пришелконец . Все правильно! Все по делу. Пользуясь случаем передаю им привет! онк только разрушает государство и уголовно исполнительную систему Челябинской области.Победа Валерия Юрьевна!
Гость
16 февраля 2016, 20:32
Что с вами?
Гость
16 февраля 2016, 22:27
Дима, успокойся! У тебя работа вредная.Нельзя такому возбуждённому в зону заходить. Ты же психолог. Поработай над собой. Слухи о нашем конце сильно преувеличены. Мы были до тебя и будем после тебя. Посчитай, сколько генералов и начальников учреждений сменилось за время нашей работы. Когда-то ты был хорошим мальчиком. Вспомни, как мы тебя от твоего начальника колонии спасли и содействовали твоему переводу в Управление. (Он прессовал тебя за то, что ты наши правозащитные книжки принёс с одного из наших семинаров.) Что с тобой стало? И Валерия Юрьевна тут ни причём. Она - не состоит в наших организациях. Но в суде тебя побеждала. Так что - привет и тебе!
Гость
17 февраля 2016, 09:03
Гость
16 февраля 2016, 22:27
Дима, успокойся! У тебя работа вредная.Нельзя такому возбуждённому в зону заходить. Ты же психолог. Поработай над собой. Слухи о нашем конце сильно преувеличены. Мы были до тебя и будем после тебя. Посчитай, сколько генералов и начальников учреждений сменилось за время нашей работы. Когда-то ты был хорошим мальчиком. Вспомни, как мы тебя от твоего начальника колонии спасли и содействовали твоему переводу в Управление. (Он прессовал тебя за то, что ты наши правозащитные книжки принёс с одного из наших семинаров.) Что с тобой стало? И Валерия Юрьевна тут ни причём. Она - не состоит в наших организациях. Но в суде тебя побеждала. Так что - привет и тебе!
Танюшка ты меня с кем то перепутала???? Я тебя первый раз слышу??? Я никогда не работал психологом и тебя не знаю. Причем тут генералы и ты меня спасла??????? В какое Управление ты меня перевела????? Кто меня прессовал????? БЕЛЕНЫ ОБЪЕЛАСЬ??? а в теме потому что знаю вашу породу онк и что вы работаете только ради денег США. Ваша цель - это болотная и свержение власти. Но не получится. Так как жизнь ваша уходит в пустую и она бессмысленна.
Гость
16 февраля 2016, 16:41
СтопГОК не иностранный агент, но финансируется НКО-иностранным агентом.
Гость
16 февраля 2016, 16:59
Хоть иностранные агенты о челябинцах беспокоятся, патриотам лишь бы денег срубить и за границу вывезти.
Гость
17 февраля 2016, 03:39
Гость
16 февраля 2016, 16:59
Хоть иностранные агенты о челябинцах беспокоятся, патриотам лишь бы денег срубить и за границу вывезти.
Да-да, иностранцы спят и видят как бы им облагодетельствовать кого-нибудь
Гость
16 февраля 2016, 16:27
В стопгоке все лидеры иностранные агенты. Талевлин и за природу уже признаны. Московец тоже в за природу входит. Все первые вопросы от стопгока поднимали талевлин и московец.А движение за природу,которое признали агентом,было создано для финансирования и деятельности стопгока. Поэтому стопгок надо тоже запрещать через суд и признавать агентами
Гость
16 февраля 2016, 16:58
Если такой умный, то что же до сих пор здесь сидишь, а не в суде?
Гость
16 февраля 2016, 18:34
Московец стулик подавал химбабе из Мытищ, потом почтительно согнувшись ей внимал:))))))) Видно было по видео...
Гость
16 февраля 2016, 18:41
А то что РМК зарегистрировано на Кипре, это нормально, пусть налоги идут туда на помощь их детям-отказникам.. А у нас гранты должны получать организации типа "Молодой гвардии", все у кого иное мнение-враги... А Талевлин с 1996 года экологией занимается, т.о. он еще и агент со стажем, поди вся грудь у него в орденах от всех разведок мира
Гость
16 февраля 2016, 16:38
16:27 дозапрещаетесь, Скалозуб, потом вам самому никто и не поможет
Гость
17 февраля 2016, 11:34
Если ГОК как в горле кость, значит, ты - заморский гость. Если скажешь власти НЕТ, значит, вражеский агент.
16 февраля 2016, 17:52
Сейчас 16-й, а не 37-й, вроде.....
Гость
16 февраля 2016, 18:31
А что было в 37 году? Конкретно пожалуйста.
Гость
16 февраля 2016, 20:31
Гость
16 февраля 2016, 18:31
А что было в 37 году? Конкретно пожалуйста.
В старших классах узнаешь. Потерпи. Пока оставайся заинтригованным.
Гость
16 февраля 2016, 16:56
Стоп гок это реально иностранный агент. попробуйте зайти на их группу в контакте и задать пару правдивых вопросов. Сразу банят, без дискуссии
Гость
16 февраля 2016, 17:15
ограниченность не позволяет вести дискуссии (для стоп-гока- это так спор по-умному называется)
Гость
16 февраля 2016, 17:43
Гость
16 февраля 2016, 17:15
ограниченность не позволяет вести дискуссии (для стоп-гока- это так спор по-умному называется)
А зачем заходить в СТОП ГОК, заходите в свои провокациооные группы, там у вас ведутся высокоинтеллектуальные беседы.
Гость
16 февраля 2016, 20:27
Гость
16 февраля 2016, 17:15
ограниченность не позволяет вести дискуссии (для стоп-гока- это так спор по-умному называется)
Ого! Ты умные слова знаешь? Круууут. А ещё какие?
Гость
16 февраля 2016, 16:14
Что-то "СТОП-ГОК" не включили в реестр((...
Гость
16 февраля 2016, 16:26
Мало....
Гость
17 февраля 2016, 12:55
А полицейские между прочим занимаются социально значимой работой!
Гость
17 февраля 2016, 13:02
В очередной раз хочется вспомнить слова СТалина. Хороший правозащитник - молчащий правозащитник. 10.03.1947 г.
Гость
17 февраля 2016, 13:10
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2016, 16:24
так стопгок не организация а кучка проходимцев. Тем более там все лидеры иноагенты,которые людьми руководят
Гость
16 февраля 2016, 17:01
Слыш.. купленный, нами никто не руководит. Например. Приходит побазарим,умник.
Гость
16 февраля 2016, 17:13
Гость
16 февраля 2016, 17:01
Слыш.. купленный, нами никто не руководит. Например. Приходит побазарим,умник.
...и в процессе представленья / создается впечатленье / что куклы пляшут сами по себе.
Гость
16 февраля 2016, 17:39
Гость
16 февраля 2016, 17:01
Слыш.. купленный, нами никто не руководит. Например. Приходит побазарим,умник.
куда идти?
Гость
16 февраля 2016, 19:08
Лучшая новость!!!!!!э!э
Гость
16 февраля 2016, 22:30
Лучше чего? Того, что сироты в больницах без присмотра, что зэков калечат в тюрьмах, что старики в нищете, что лекарства подорожали, что с войны гробы с русскими парнями идут? Да пусть хоть сто раз какими агентами сделают, наплевать! Лишь бы не было этого мрака.
Гость
17 февраля 2016, 08:56
Гость
16 февраля 2016, 22:30
Лучше чего? Того, что сироты в больницах без присмотра, что зэков калечат в тюрьмах, что старики в нищете, что лекарства подорожали, что с войны гробы с русскими парнями идут? Да пусть хоть сто раз какими агентами сделают, наплевать! Лишь бы не было этого мрака.
Слышь Танька а если тебя зеки покалечат???? Изнасилуют твою дочь???? Зарежут твоего мужа и отца????? Ты о чем говоришь тетя???? Это моральные уроды перешедшие черту. Это недолюди...Они испортили жизнь многим честным и порядочным людям. И еще если в мире видеть все плохое можно быстро себя съесть этим негативом.
Гость
17 февраля 2016, 12:20
Гость
17 февраля 2016, 08:56
Слышь Танька а если тебя зеки покалечат???? Изнасилуют твою дочь???? Зарежут твоего мужа и отца????? Ты о чем говоришь тетя???? Это моральные уроды перешедшие черту. Это недолюди...Они испортили жизнь многим честным и порядочным людям. И еще если в мире видеть все плохое можно быстро себя съесть этим негативом.
Мир нужно видеть объективно. Теперь посмотри процент оправдательных приговоров в нашей судебной системе и скажи, это следаки так шикарно у нас работают? Ментам лишь бы дело закрыть, а потом назвать всех "моральные уроды перешедшие черту".
Гость
16 февраля 2016, 17:27
Избавьте нас уже наконец от стопгока-там все руководство в иноагентах! Я тоже противник гока, но эти деятели ведут народ не в ту сторону народ ведут
Гость
16 февраля 2016, 19:31
"Я тоже противник гока" - примазался, типа, к порядочным людям. Не нужно.
Гость
16 февраля 2016, 20:30
Не боись - народ уже пришёл в правильную сторону. 73% против. Какие-то проблемы?
Гость
16 февраля 2016, 21:41
Гость
16 февраля 2016, 19:31
"Я тоже противник гока" - примазался, типа, к порядочным людям. Не нужно.
ну вот и четкий критерий порядочности) ))
Гость
17 февраля 2016, 11:20
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Гость
17 февраля 2016, 11:22
Ничего доброго и полезного эти правозащитники не сделали!
Гость
17 февраля 2016, 11:20
Отличная новость!
Гость
17 февраля 2016, 11:24
Долой ВРАЖЕСКИ ОНК! Нечего им делать в России!
Гость
17 февраля 2016, 11:28
Могу сказать что пенитенциарная система в себе ничего плохого не несет, а портят ее подобные правозащитники!
Гость
17 февраля 2016, 11:32
Хотел бы поддержать ребят из ГУФСИНа и МВД в борьбе с ПСЕВДОПРАВОЗАЩИТНИКАМИ!
Гость
17 февраля 2016, 11:32
Долой ОНК!
Гость
17 февраля 2016, 11:33
Прочь руки от Челябинского ГУФСИН!
Гость
17 февраля 2016, 11:32
НЕТ ПСЕВДОПРАВОЗАЩИТНИКАМ!
Гость
17 февраля 2016, 11:44
Не хочу обидеть ОНКашников - но Ваше время прошло!
Гость
17 февраля 2016, 11:43
ГУФСИН России по Челябинской области - это сила!
Гость
17 февраля 2016, 12:54
Отличная новость!
Гость
17 февраля 2016, 12:56
РЕБЯТА ИЗ ГУФСИН ЧЕЛЯБИНСК я вас категорически поддерживаю и уважаю! Не надо бояться правозащитников.
Гость
17 февраля 2016, 13:00
Уважаемые псевдоправозащитники ваше время ушло. Пора звонить в аэропорт Челябинск, Москвы и узнавать наличие билетов до нью орка а то их скоро совсем не будет
Гость
17 февраля 2016, 13:05
Не ну без обид признайте что после этой новости щуры приходкины - настоящие политические мертвецы.Это объективно и без обид. А ГУФСИН, МВД и МО - это темы вечные и они не по зубам всяким псевдоправозащитникам.
Гость
17 февраля 2016, 13:07
МОЯ СТРАНА -это свободная страна от всяких правозащитников!