RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Борис Дубровский утвердил структуру информационного блока правительства

Гость
16 февраля 2016, 18:46
За сокращение золотой парашют получил? Или нет?))) Теперь можно и по новому к кормушек прилипать))) Да господа товарищи Все же Юревича выбирал народ он для него и работал а этого ставленика кроме как рейтинги и перетаскивания кентов с магнитки и кормление Москвы налогами не чего не интересует. Грустно(((
Гость
16 февраля 2016, 18:44
И что? 27 человек, которые будут за наши деньги учить нас власть любить. Вот и все. А репутация Федечкина всем известна, кто с ним сталкиволся.
Гость
16 февраля 2016, 18:26
Бред какой то. С одного места на другое, с другого на третье. НУ ОЧЕНЬ НАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Политика области и бла, бла, бла...Уработались сотрудники в правительстве, прям пыль из под копыт. Почему нет ответов по выбросам в минувшие выходные? Законы вообще принимают по экологии в Челябинской области? Дубровский так и не ответил нужен ЕМУ ГОК или не нужен ЕМУ ГОК? Где обоснования на повышения тарифов ЖКХ?
16 февраля 2016, 19:37
Надо здание *Челябинск-сити*(на Кирова) отдать администрации!,а то при таких темпах сокращений всем места не хватит!
Гость
16 февраля 2016, 21:24
удивительно, третий год губернатор только и занимается кадровыми манипуляциями. и больше ничем внятным.
Гость
17 февраля 2016, 00:19
А вот структуру, которую утвердил президент: "Кому на Руси жить хорошо АВТОР Борис Вишневский Каждый из одиннадцати членов правления «Роснефти» получил в 2015 году в среднем 336 миллионов рублей. Или 28 миллионов рублей в месяц. На этом фоне члены правления «Газпрома» выглядят аскетами: их доход в 2015 году составил в среднем всего 159 миллионов рублей. Или 13 миллионов рублей в месяц. Цены на нефть в 2015 году упали вдвое. Цены на газ — на треть. Доходы руководства «Роснефти» в 2015 году выросли на 37%. Доходы руководства «Газпрома» — на 6%. Ни нефть, ни газ не созданы тяжким трудом топ-менеджеров госкомпаний. Они созданы природой." В общем для них НИКАКОГО КРИЗИСА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Гость
17 февраля 2016, 00:56
Несправедливо, но у нас в стране свобода совести: хочешь имей совесть, а хочешь - не имей.
Гость
17 февраля 2016, 01:01
Ранее СМИ писали, что гендиректор государственного предприятия "Уралвагонзавод" Олег Сиенко отметил свое 50-летие банкетом на 400 человек в торговом центре "Европейский", это могло обойтись в 10 миллионов рублей. "Во всех госкомпаниях, включая "Уралвагонзавод", у топ-менеджеров очень высокие зарплаты. Так, прошла информация, что руководители "Газпрома" по итогам года получили бонусы в 13 миллионов рублей. К сожалению, государство допускает, чтобы у руководителей были высокие зарплаты, даже если идет сокращение работников", - сказал Калашников. Он посетовал, что доходы руководства предприятий не связаны с эффективностью деятельности компаний. "Неприлично устраивать такие праздники, тем более в период кризиса", - сказал парламентарий. Он полагает, что зарплаты топ-менеджеров должны быть сопоставимы со средней зарплатой по стране. Калашников напомнил, что эта сумма составляет порядка 30 тысяч рублей. По его мнению, зарплата топ-менеджеров могла бы быть, например, в 10раз
Гость
16 февраля 2016, 22:11
А разве внутренней и пр.политической составляющей и определяющей не Единая Россия является?...на кой нам еще 27 комиссаров?
Гость
16 февраля 2016, 23:12
Вам не на кой а их родственникам есть какой)))
Гость
16 февраля 2016, 20:48
пресс-служба аж 27 человек!!!!! афигеть!
Гость
16 февраля 2016, 22:49
это потому что 26 никак не справятся
Гость
17 февраля 2016, 14:41
А толку. Столько писак и аналитиков но ни один из них не разъясняет народу, что грязь в городе из за некомпетентности мэра и районных глав, а они ставит в известность губернатора, которого на чём свет стоит костерят Челябинцы, за эту самую грязь. В общем существуют только для того что бы ещё больше раздражать население области и умножать ненависть к Дубровскому.
Гость
16 февраля 2016, 19:34
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
16 февраля 2016, 20:38
Да нет же. Работают они. Вот и сейчас меня станут минусовать в комментариях...
Гость
16 февраля 2016, 19:53
Чиновничий аппарат увеличивается. Губернатор решил не экономить на чиновниках. Это его поддержка.
Гость
16 февраля 2016, 20:13
Закон Паркинсона: Работа заполняет время, отпущенное на неё. Согласно Паркинсону, у этого закона есть две движущие силы: чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников; чиновники создают друг другу работу.
16 февраля 2016, 21:03
Для Министерства Правды скромно по нынешним временам. В таком составе только старыми анекдотами пробавляться про якорные векторы, сверхскоростные саммиты и медиарейтинги. Этим народ уже не проймешь. Полицейский замер общественных настроений, то бишь сводки отчетов осведомителей, прямо кричит, что не сказки теперь для Кремля сочинять надо, а что-то здесь людям придется вкручивать. Эти разве смогут сказать? Их только живой изгородью ставить на Цвиллинга, и то на первые полторы минуты разговора.
17 февраля 2016, 09:17
недавно писали, что у нас бензин дешевле - вот получите повышение))) сфер много, видимо каждый из 27 будет свою отслеживать и пиарить, а то как бы чего не выпустили из под контроля...
Гость
17 февраля 2016, 01:20
Вернись Юревич мы тебе всё простим!!! Нам нужны нормальные дороги.
Гость
17 февраля 2016, 03:35
Ага, вернется и вернёт разваленый им МУП ДРСУ и всю технику, что растащили оттуда?
Гость
17 февраля 2016, 12:09
На нас повесили еще 27 чиновников!
Гость
17 февраля 2016, 12:36
27 чиновников,.. которые будут рейтинги высшей власти повышать...
Гость
16 февраля 2016, 22:51
маразм крепчает
17 февраля 2016, 07:48
Измывание над народом....Когда они уедут к себе обратно в Магнитку?
Гость
17 февраля 2016, 09:27
Действительно аппарат "сократился" еще на 27 человек!!! Да здравствует экономия бюджетных средств!
Гость
17 февраля 2016, 11:59
27 человек! Это пол этажа административного здания! Вот сколько дармоедов к кормушке присосалось. Ну не злили бы народ этой "новостью", особенно тех, кто каждую копейку считает.
Гость
17 февраля 2016, 01:02
Зачем 27 человек, если губернатор с народом не разговаривает? Хоть на один важный вопрос ответил?!
Гость
17 февраля 2016, 01:53
Эти 27 человек обучены хвалить Магнитку, рассказывать о чистоте Челябинска и о том как важно построить ГОК и как улучшается экология с постройкой ГОКа. Будут рассказывать какие векторы Б.Дубровский и куды указывает и т.д.
Гость
16 февраля 2016, 21:20
И кого эта ватага будет прессовать?
Гость
16 февраля 2016, 21:22
Правительство внесло в Госдуму законопроект об увеличении акцизов на бензин разных категорий с 1 апреля, повышение может стать уже вторым за год после роста тарифов 1 января. Ранее законопроект был одобрен комиссией правительства РФ по законопроектной деятельности. По оценке Минфина, мера принесет бюджету дополнительный 90 млрд рублей в год. ЛУКОЙЛ ожидает роста розничных цен на бензин на уровне 2 рублей. Как предполагает законопроект, ставка акциза на бензин, не соответствующий пятому классу, вырастет с 10,5 тыс рублей за тонну до 13,1 тыс рублей, на бензин "евро-5" - с 7,53 тыс до 10,13 тыс рублей. Ставка на дизтопливо вместо 4,15 тыс составит 5,293 тыс рублей. Кроме того, в целях предотвращения нелегального производства бензина и уклонения от уплаты акцизов предлагается соответственно повысить ставки акцизов на прямогонный бензин и дистилляты
Гость
16 февраля 2016, 23:00
Вот он демократический апппарат во всей красе! Аж 27 человек будут учить власть любить! А сам Шиков просто сторожил, трех губернаторов "пережил", и Дубровского "переживет"! Берегись простой люд, а то по плохому научат любить губернатора
Гость
16 февраля 2016, 23:27
Сотрудники онф вы где? Вашего лидера же в грош не ставят не так давно он дал поручения и подписал указ о сокращении 10% чинуш во всех гост органах и дал поручения наказывать тех кто пиарится за гост счёт. Или эта не тот случай?)))
Гость
17 февраля 2016, 15:20
Это и есть пропагандистский кластер.
Гость
16 февраля 2016, 18:31
оо, троллякам скоро начислять начнут снова, а то совсем не хотят бесплатно эти бредовые тезисы строчить ))
Гость
16 февраля 2016, 18:52
Трудиться губернатор, постоянно на слуху. Славный работник...