RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дорожный фонд предложили пополнить за счет акцизов и миндортранса

Гость
17 февраля 2016, 15:16
Расходовать надо не на карманные компании типа Южуралмоста, которые проваливают уборку от снега, тогда и пополнять не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2016, 15:23
конечно,еще ж можно зарплаты половинить у работяг!!!Или у чинуш,может быть лучше?
Гость
17 февраля 2016, 15:31
А пилить меньше не пробовали?!
Гость
17 февраля 2016, 15:47
Уж нет того , что прежде ВЕЛИКОГО РАСПИЛА)
Гость
18 февраля 2016, 06:59
Как это нет? А вторая волна приватизации? Там есть, чем поживиться.
Гость
17 февраля 2016, 15:29
Дороги в этом городе умирают с катастрофической скоростью, ямы и колейность все глубже, асфаль отлетает кусками, и все это украшено грязными сугробами по два метра в высоту. А что градоначальник? А он только отчитывается.
Гость
17 февраля 2016, 15:29
Каких ассигнований недостаточно опять? Воруйте меньше
Гость
17 февраля 2016, 15:31
Акцизы с бензина/солярки направить на строительство дорог, транспортный налог убрать и все дела. Проверять всю постройки и ремонт дорог на "вшивость". Дороги-это артерии страны.
Гость
17 февраля 2016, 15:50
В Южуралавтобане опять генерального директора поменяли.
Гость
17 февраля 2016, 16:09
Абсолютно верно,я бы предложил ввести для населения дополнительный налог в зимнее время и направить все вырученные средства на уборки улиц!!!
Гость
17 февраля 2016, 16:23
а как же вывоз снега, поворот с ул.Рождественского в сторону ЧТЗ сугробы 2х метровые, вы что градоначальники по городу не ездите? и еще пишите, что со снегом справились, это же обман.
Гость
17 февраля 2016, 17:15
ПЛАТИ налоги, акцизы, капремонт, сборы, поборы и ...... ПЛАТИ, ПЛАТИ, НО требовать НЕ СМЕЙ. ДОКОЛЕ МЫ будем в дураках?
Гость
17 февраля 2016, 17:28
жду красный флаг!
Гость
17 февраля 2016, 22:18
В 2016 г. региональный миндортранс планирует ввести в эксплуатацию 75,03 км автодорог, т.е. 75 км и ещё 30 метров! Неисповедимы, пути твои господни...
Гость
18 февраля 2016, 07:45
Бугага! Картинка зачетная. Нынешнюю невидимую дорожную технику даже сфотографировать не получается. Если я не ошибаюсь, это фото где-то 2013 года, если не раньше.
Гость
18 февраля 2016, 09:30
Техники много чистит город, постоянно наблюдаю колоны то по объездной, то в центре, то на амз.
Гость
18 февраля 2016, 11:17
Это начальник цеха троллям свежего бабла что-ли привез? Последние пару недель что-то их ни видно ни слышно было. А сегодня полезли изо всех щелей.