RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В МЧС предупредили о резком ухудшении погоды на Южном Урале

Гость
17 февраля 2016, 21:14
на когда снег то?
Гость
17 февраля 2016, 22:24
Написано же - надвигаются. Как надвинутся сообщат дополнительно. Так что ждем-с. )))
Гость
17 февраля 2016, 22:39
Да они сами походу ещё не знают?
17 февраля 2016, 22:44
Скорей бы выпал, хоть ненадолго избавил бы нас от мерзкого черного гололёда!
Гость
17 февраля 2016, 22:55
друзья, не будет снега так припорошит и всё !!
Гость
17 февраля 2016, 21:51
и все равно найдутся ... думающие, что у них самая "крутая" резина
Гость
17 февраля 2016, 22:42
Не надо мерить людей по себе, если вся ваша жизнь дом-работа-дом не куда не выезжая за город мне вас жаль, а у многих планы, работа, надобность. Задача мчс не только предупреждать, но и помогать - как они по всему миру это делают.
Гость
18 февраля 2016, 01:33
У меня она лысая и что теперь дома сидеть? Скоро в рейс
Гость
18 февраля 2016, 09:16
Гость
18 февраля 2016, 09:16
Не надо мерить людей по себе, если вся ваша жизнь дом-работа-дом не куда не выезжая за город мне вас жаль, а у многих планы, работа, надобность. Задача мчс не только предупреждать, но и помогать - как они по всему миру это делают.
Да-да, Сейчас за тобой следом три трактора поедут, пожарная и скорая помощь!
Гость
18 февраля 2016, 09:04
Тефтелефф за голову схватился, как убирать??? деньги то уже освоены!!!
Гость
18 февраля 2016, 09:30
Он даст команду погоде чтобы всё саморастаяло и самоочистилось.
Гость
18 февраля 2016, 09:35
не освоены а распилены.
Гость
18 февраля 2016, 09:02
Вы Тефтелеву об этом сообщите заранее. О том что надвигается циклон
Гость
18 февраля 2016, 09:41
он пока спит, недозвониться
Гость
18 февраля 2016, 10:38
Гость
18 февраля 2016, 10:38
он пока спит, недозвониться
ОН ВСЕГДА СПИТ!
Гость
18 февраля 2016, 09:33
Господь! Завали этот город снегом! Очисти его от нечисти и грязи!
Гость
17 февраля 2016, 23:49
мобильный говорят, главное зарядите. чёрт подери, а как раньше ездили без мобильных?
Гость
18 февраля 2016, 09:24
Люди, не переживайте, деньги освоены, снега не будет, а если будет, то летом расстает
Гость
18 февраля 2016, 09:58
Да бросте вы не чего не будет! они опять погоду по сурку угадывают!
Гость
17 февраля 2016, 22:56
Вот только отчитались, что снег ублали... И вот на тебе, работа привалит.
Гость
18 февраля 2016, 07:12
Снег выпадет обязательно,причем именно там,где нет дорожников.))))))
Гость
18 февраля 2016, 10:13
Вообще-то уже несколько дней дорожные службы активно убирают снег, так что комменты про бездействие дорожников пока не актуальны...
Гость
18 февраля 2016, 10:45
А куда убирают, не подскажете? На обочины дорог и на тротуары?!
Гость
17 февраля 2016, 23:00
Предупреждают за пару дней а некогда погода испортилась
Гость
18 февраля 2016, 09:49
ну все! чуть погода испортилась - аварии на авариях будут, у нас так всегда, снег, дождь, ветер, у водил сразу мозг отключается и дтп дтп. Елки...такое впечатление что всю жизнь по автобанам ездили, а тут на тебе....от неожиданости потеряли контроль управления
Гость
18 февраля 2016, 09:57
крепитесь люди скоро лето!
Гость
18 февраля 2016, 10:06
Это последствия Орска, чуть ветерок, дороги закрывать будут и заботиться. Летом из-за фестиваля бардов тоже заботились, каждые выходные предупреждали, не поехал на озеро, а погода отличная стояла.
Гость
18 февраля 2016, 11:23
Магнитку за ночь снова замело
Гость
18 февраля 2016, 12:17
А метеоритных дождей в этом году не будет что ли?
Гость
18 февраля 2016, 01:27
Я вам ни верю! Цэ брихня! Вы всё врёти!
Гость
18 февраля 2016, 08:55
та ехай уже
Гость